Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2381
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем привет..

 

какой антиб надо пить, если что то типа гайморита или фронтита?    

кларитромицин. сумамед . из гомемопатии циннабсин.а вообще лучше самолечением не заниматься. брата позавчера прооперировали, гайморит.. ужс . нельзя запускать


  • 0

#2382
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем привет


  • 0

#2383
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

ого..  а что делают когда оперируют гайморит???   дырку пробивали?  сумамед мне от гайморита не помогал точно.

 

Ландыш, спс.  напомню во вторник.


  • 0

#2384
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет
мои тож все в соплях(((
темпит ток мелкая(
  • 0

#2385
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Синая, лучше к врачу, это я тебе как бывший (ттт) хроник говорю...  Позвони в Достар Мед на 13ке они должны сегодня работать может лор есть, если не сегодня , то завтра

 

самое безопасное как экстренная помощь могу посоветовать купить сложную мазь в Гиппократе и делать турумбочки с ней в нос...

 

Любят у нас пробивать нос..........я 2 раза эту процедуру прожила, 1 раз помогло, а 2й...не нужно было делать...но вот врач так решил........ :cry:


Сообщение отредактировал Landysh_82: 13.10.2013, 11:44:04

  • 0

#2386
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

при упоминании цинабсина меня бросает в пот......старшую ели откачали после него....чуть в инфекционку не загремели


  • 0

#2387
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчёнки, когда у нас там барахолка намечается? или передумали?


  • 0

#2388
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я жду голос на первом, и злая что он не идет по нашему телевидению, а идет онлайн по интернет вещанию.. А интернета нет, есть айфон и кселл, который еле тянет ,... Сцуко
А я так весь день готовилась к просмотру..

Как ты готовилась?))))
  • 0

#2389
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ландыш, лс.
Привет. Как на улице?
  • 0

#2390
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
судя по градуснику, тепло)
+10)
  • 0

#2391
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Дубачина тут, ветрище.. Бесит)))

Ми.. Свекра в чешуе прикольно) надо было в инсту выложить))
  • 0

#2392
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет апашки!

при упоминании цинабсина меня бросает в пот......старшую ели откачали после него....чуть в инфекционку не загремели

Надо же(( а мне его сестренка рекомендовала когда ре засопливил, сказала что гомеопатия, вреда не будет... Но я почитала что детям до 3 лет нельзя и побоялась. Значит не зря?
  • 0

#2393
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Роза пустыни вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2394
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Что такое гомеопатия? я так и не поняла

Аяшка, еле вчера поммотрела с нервами
Готовилась так, чтоб дети меня не трогали, напекла оладьи, первое второе печеньки, заткнула всем рот , короче
ты посмотрела?

мне прокалывали три раза, мерзкооооо
  • 0

#2395
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Заглючило

Сообщение отредактировал foyjoe: 13.10.2013, 14:01:44

  • 0

#2396
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Фой, гомеопатия лечит по принципу " подобное лечат подобным". В микрогранулу-шарик помещают вещество, которое могло вызвать болезнь и оно запускает обратный процесс. Работа с иммунитетом..
Слышала от педиатра одного, что последствия прививки от полиомиелита нехорошие, которые вызывают паралич органов вылечивают гомеопаты, дав микродозу внутрь.
Сама отношусь насторожено..но верю. Что результат бывает. Как всегда, в любом методе главное-правильная диагностика!
  • 0

#2397
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Синая, ребенку при синусите назначили бисептол. Улучшение сразу налицо
  • 0

#2398
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фой ты че такая злая))

Я прошу тебя узбагойзя, что ж ды незбагойная тагая)
  • 0

#2399
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Синая,

 

у меня тоже на днях что-то типа гайморита было, боль в голову отдавала при наклоне вперед и при касании пальцем зоны носовых пазух, испугалась не на шутку, побежала к врачу, назначение было такое: 1. аквамарис 4 р в день, 2. отривин 3 р по 1 впрыску в каждый носовой ход, 3. полидекса под 1 впрыску 3 р, 4. синупрет по 1 т 3 р или 50 капель 3 р, 5. нимесил как противовоспалительное 2 р в день на 2 дня

 

боль была из-за отека, как следствие застой отделяемого и как поняла это и может в дальнейшем привести к гаймориту

что интересно, носом дышала все время, но когда она стала снимать отек, чтобы сделать промывание, тогда я почувствовала прям, что отек есть

 

ходим по рекомендации Карамельки к Королевой в Центр традиционной медицины )))))

еще открыла для себя лора Безкоровайная Н.С., работает там же по вечерам с 5 до 7 и на Целинке в первой половине дня


  • 0

#2400
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

всем привет :)

 

насчет Циннабсина скажу, что сыну при обострении аденоидов очень хорошо помогает и сам он прям с удовольствием принимает этот препарат

 

78-я, Стеллина, 0204, спасибо за ответы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.