Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3541
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не вижу(( шо там
  • 0

#3542
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алия, сын у тебя крепенький же?
  • 0

#3543
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
фой, я изменила. теперь видно.
  • 0

#3544
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не худяк вроде
  • 0

#3545
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
странно,тему про детские ДР закрыли, пишу отчет сюда

решили отметить 3 года дома, во-первых, бюджетно, во-вторых, что я, сама детей не смогу развлечь?))) список приглашенных составляла доча, позвали всех ее друзей, двоих братанов и крестных. итого 8 детей от трех до шести и 16 взрослых :faceoff: бабушки с дедушками прошли с утра, приехали, поздравили,попили чай.
с мелкой сами делали пригласительные, распечатала с сайта солнышко, разукрасили, подписали, всем вручили. упор вечеринки я решила сделать на детей. весь вечер развлекала их. взрослые тусили за своим столом сами по себе, я их сразу предупредила,что праздник детский
готовила на 2 стола. взрослым как обычно, детям сделала отдельный стол. котлетки разные по рецептам из контакта, пицца, фри, канапешки, нарядные стаканчики)) тут еще не все в сборе
Изображение
когда все собрались, поели, я начала проводить конкурсы. думала,детвора будет ходить за мной гурьбой,но все оказалось не так-то просто. видимо., наличие родителей сделало свое дело))) кто-то не хотел,пришлось заинтересовать призами)))
накануне мы надули с дс кучу шаров, конкурсы начались с них. я достала обруч и детвора кидала в него шарики с небольшого расстояния. на удивление, это очень всех увлекло. получив призы,мелкие уже более охотно участвовали в конкурсах. потом я раздала им фломастеры, предложила выбрать по шарику и нарисовать на нем рисунок. получились, конечно, те еще каляки-маляки, но всех же главное похвалить и поощрить))))
потом я заметила на себе нитку. дети согласились,что я неряха и решили ее с меня убрать. естесственно под кофтой была заныкана целая катушка и мы дооолго и весело ее тянули,пока не вытянули всю
еще из конкурсов были ромашка превращений, дети отрывали лепесток и показывали (за приз конечно же) написанное там животное

а потом я устала и мне захотелось отдохнуть :faceoff: здесь меня спасли мыльные пузыри))))
потом я предложила водить каравай))) тут вышла заминка) именинница выбирала своего жениха, а он ее))) пришлось плюнуть и по очереди всех ставить в круг. все выбирали аленку)))) мне лично было очень приятно)))) затем я вынесла коробку с тортом, мы ее открыли, а торта тютю))) нету. в коробке лежала записка от злого пирата,который украл торт за то,что его не позвали на ДР. но он был готов его вернуть,если дети отгадают загадки. в коробке лежала загадка про диван, на диване нашли загадку про холодильник, в холодильнике про шкаф и тд. после поисков в плите,стиралке, ботинках и на телевизоре, в итоге торт нашелся на окне
Изображение
торт как всегда от Мимы) супер вкусный. пока я втыкала свечи, дети слопали надпись :faceoff: там было написано Кнопе 3 года)))) мастику вообще влет съели, куклу вытащили. хорошо хоть сфоткать успели
Изображение

после поедания торта некоторые из гостей собрались уходить. каждому я приготовила подарочек, запихала их в пакетики и привязала к веревке. сразу все начали себе срезать)))
а потом я достала фишку вечера - аквагримм)))) художники из нас так себе, но дети были в восторге))) измазали все вокруг
правда позже выяснилось, что гримм не так уж легко смыть))) мелкая еще весь следующий день ходила как после плохого автозагара))) а нашего другана,разукрашенного пиратом, его папа походу оттирал пемзой, тк он был весь в черной краске, а ему с утра надо было в школу))))

в общем, как-то так
получилось довольно прикольно. в тесноте, в полном бедламе,тк на 45 квадратах больше 20 человек))) но все разошлись довольные
я была тоже рада,тк понедельник,вечер, после работы, я и не надеялась,что придут абсолютно все приглашенные, приехали даже наши друзья из пригородных поселков))))
для желающих остальные фотки в одноглаззниках.
здесь тоже немного подотру потом

Сообщение отредактировал _Avrora_: 19.09.2012, 22:09:13

  • 16

#3546
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, сын у тебя крепенький же?

да прям. хотя тело вроде ничего. ножки совсем худенькие.
  • 0

#3547
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аврорик, ты супер-мега-молодчинка!!!! плюсанула. Кнопе и вправду повезло!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 19.09.2012, 21:25:40

  • 0

#3548
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
выложу еще семейное фото на 5 минут
конец вечера
мелкая оранж))))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 19.09.2012, 22:09:29

  • 1

#3549
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кнопа - красавица!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3550
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Авро, ты совершила подвиг! Чтобы увлечь и организовать кучу маленьких обезьянок , нужно иметь немалое терпение и хватку)) здорово, интересно, и вспоминать дети и их родители точно будут долго!
  • 0

#3551
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Жаным, мне серый кардиган понравился
  • 0

#3552
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
терпение было готово лопнуть пару раз))))
я еще и накатывать успевала
  • 0

#3553
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Авро, про терпение мне знакомо, я "школу волшебства" организовывала пару лет назад,где-то в середине празднества готова была превратиться в злую фею и всех лягухами сделать))

хочу на днях повторить))
  • 1

#3554
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Девчонки, спс за пожелания выздороветь! мне реально стало легче,
как говорится:"Вашими молитвами"

выпила половину из того что советовали, что-то да помогло))

Сообщение отредактировал kuzenka: 19.09.2012, 21:45:10

  • 0

#3555
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Эх,Авро, классно расписала)))
Жаным смотря тебе что нужнее , кардиган или костюмчик...Мне кардиган тож нра, но на весну такие костюмы удобные,имхо(на весну же ты выбираешь?)
  • 0

#3556
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Алия, сын у тебя крепенький же?

да прям. хотя тело вроде ничего. ножки совсем худенькие.

Ты просто моего не видела. У тебя крепыш
  • 0

#3557
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

выпила половину из того что советовали, что-то да помогло))

:lol: :lol: :lol:
Главное помогло, куда мы без АП :D
  • 0

#3558
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Дети спят, мужа нет, чем заняться то? пойти тоже спать :faceoff:
  • 0

#3559
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кнопка и на тебя и на мужа похожа


Болтала с мамой, она мне пол часа прро махидевран рассказывала( как про нашу родственницу) фейсофф ))
  • 0

#3560
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Когда он приедет? Мамми?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.