Перейти к содержимому

Благотворительность

ПРАВИЛА ФОРУМА «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

1. Если Вам хочется высказаться на тему «а почему я должен помогать…», «о них должно заботиться государство» и т.п., то Вам сюда. В данном форуме такого рода высказывания будут наказываться согласно п.2.2.7 Правил.
2. Запрещается размещать сообщения «позвоните мне», «дайте номер», «заберите у меня…» и т.п. Для этих целей существует Телефонный справочник, либо ЛС.
3. Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах.

4. Пользователь, открывающий тему по сбору денежных средств, должен делать это с ведома и согласия родителей ребенка (нуждающегося) или взрослого нуждающегося. Помните, что Форум в соответствии с законодательством РК это СМИ, и, соответственно, возможно привлечение к ответственности за неправомерное размещение информации. Запрещено создавать темы, а также делать в существующих темах перепосты просьб о помощи из интернета, других СМИ, рассылок и прочего, а также ссылаясь на устные просьбы нуждающихся.
5. Пользователь, открывающий тему о помощи ДР, ДД, Интернате, Приюте и т.п. перед созданием темы должен собрать максимум информации об объекте помощи, подготовить все необходимые документы и фотографии, чтобы пользователи могли получить исчерпывающую информацию по существующей проблеме.
6. Создание отдельных тем помощи малообеспеченным семьям — запрещено, пользуйтесь существующими темами: Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2, Благотворительность в Астане, другим темам по благотворительности в городах. В исключительных случаях отдельная тема помощи малоимущим семьям может быть открыта, но только по согласованию с модераторами форума.
7. Все открытые темы по сбору денежных средств, должны вестись в соответствии с Правилами открытия и ведения тем по сбору средств в Благотворительности. В случае нарушения указанных правил сбор прекращается, реквизиты для перечислений скрываются и тема закрывается.

Подфорумы

Им требуется помощь

Сбор денежных средств на лечение или реабилитацию.

  • 5 Тем
  • 104 Ответов
помощь для Кирияки - последнее сообщение от lena70

Сбор закрыт

  • 322 Тем
  • 74 004 Ответов
Помогите Максиму жить полно... - последнее сообщение от nata2010


  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.