Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#41
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Хорошо, мы все узнаем :D
  • 0

#42
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Насчет компа, маниторы хорошие имеются, системный блок какой-то "невменяемый" :D

В каком смысле невменяемый? Если есть необходимость пере установить систему и накатить дрова, давайте сделаю в случае необходимости и полную ревизию ему сделаю. Если, что пишите в ЛС.
  • 0

#43
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Может кто нибудь поможет Лане с закупом во вторник? Я бы мог, но в 11 для меня-поздно.


Вопрос с помощником на вторник - решен! С подругой поедем закупаться, а потом махнем в приют. :lol:
  • 0

#44
TEEN CHALLINDG

TEEN CHALLINDG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Может кто нибудь поможет Лане с закупом во вторник? Я бы мог, но в 11 для меня-поздно.


Вопрос с помощником на вторник - решен! С подругой поедем закупаться, а потом махнем в приют. :lol:


Большое спасибо, будем ждать!!!
  • 0

#45
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Расскажите как съездили, почитала тему, у меня есть книги штук 10-15 , Классика в основном и История Казахстана, отдам, если сами заберете...больше ничем не могу помочь...хотя есть огромное желание. Но теперь буду иметь ввиду данный приют...
  • 0

#46
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вещи отберем, Лана. ....... Возможно мы и отвезем им завтра вещи.
Книжки им тоже отберем.
На продукты можем выделить 5.000 тенге.


Лёш, вещи и книги отобрали? Отвезли?
Мои планы не меняются, завтра еду к ним, могу отвезти, если у вас не получилось.
  • 0

#47
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Нет, не отвезли и отобрать не успели. Там весело было до "Немогу" :lol: Подробнее в теме малоимущие семьи позже. Хорошо, Лан. Еще у меня 5.000 тенге на продукты для Матерей. Насчет передачи денег в ЛС. Спасибо тебе!
  • 0

#48
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть неполный комплект учебников для 1 класса. Он нужен в приюте?
  • 0

#49
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Как я поняла из разговора с Аней, TEEN CHALLINDG проживает в этом приюте и будет раз в неделю заходить в эту тему. Наверное сможет консультировать на предмет надо/не надо.

Laska, Про учебники завтра спрошу.
  • 0

#50
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Как я поняла из разговора с Аней, TEEN CHALLINDG проживает в этом приюте и будет раз в неделю заходить в эту тему. Наверное сможет консультировать на предмет надо/не надо.

Laska, Про учебники завтра спрошу.

Спасибо за активное включение... огромное спасибо
  • 0

#51
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Для интересующихся о том, как я съездила. Во-первых, почему-то было закрыто. После звонка пообещали что сейчас выйдет Аня.... но она так и не вышла. Странно, учитывая, что о приезде знали. Ну да ладно. Вместо Ани вышла Настя, вот ей-то я и передала все купленное: чай, сахар, раст. масло, рис, гречку, муку, макароны. Поскольку списком меня никто не озадачил, то я остановилась на таком выборе продуктов, что-то пакетами (на вес), что-то мешками (муку и макароны, например)... вот не знаю, удачный ли набор вышел. По заказу Ани мною также были приобретены: шампуни, зубная паста и 9 кг стирального порошка.
Лёш, по вашей сумме могу отчитаться, чек сохранила.
После передачи Настя несколько раз интересовалась, на "куда" же им писать благодарственное письмо. Я попыталась объяснить ей суть ситуации, что мы инициативная группа, мы то-то и то-то, деньги взяты там-то.... Поскольку вопрос о "куда писать" так и остался открытым, то я посоветовала заходить на эту ветку, почитать и заодно сориентировать народ по некоторым вопросам, что надо, что не надо, в каких количествах, какого размера и тэдэ. Также пообещали держать связь со мной.

Laska, что касается учебников - они нужны, но только 2008 года издания.
marinna , информацию о предложенной Вами подработке я передала, номера телефонов также оставила. Вроде такой вариант им подходит.
  • 0

#52
Авоська

Авоська
  • Гость
  • 11 сообщений

а не подскажите, это здание у них в долгосрочной аренде или как? хотя у нас нельзя надеяться, что долгосрочная это именно надолго...

Здание принадлежит приюту, земля под ним - государству.


Опять-таки мне кажется вопрос с ремонтом...выше был пост со списком - крыша, линолеум...кто вообще у них (у фонда) за это в ответе? опять не получится, что если волонтеры за это возьмутся они будут спонсировать спонсора?

У них сейчас нет спонсора, раньше заграница подпитывала (отсюда и здание в собственности взялось), а потом заграница сказала, что Казахстан, мол, страна далеко не третьего мира, обращайтесь к своим предпринимателям.
  • 0

#53
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Огромное спасибо девушкам с Алины за вещи для детей
  • 0

#54
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Огромное спасибо всем кто давал вещи, зимними вещами и одеждой приют полностью укомплектован.

Приют примет книги, видеокассеты и dvd диски, а также dvdплеер и видеомагнитофон.

Еще раз всем огромное спасибо.
  • 0

#55
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я предлагала книги..никто не отреагировал :lol: у меня штук 15 классики и истории. Самовывоз, сами понмиаете тут надо чтоб машинка приехала

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 28.11.2008, 23:46:47

  • 0

#56
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мама Данисы, когда поеду к ним в следующий раз, то книги заберу.
  • 0

#57
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Народ, у нас нашлось несколько устаревших компьютров для детишек, но нет мониторов. Если у кого завалялся старый монитор, позвоните мне, детишкам он очень пригодится. +7 777 368 06 55 Евгений.
  • 0

#58
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 The_Roof
Ответил в отдельной теме.
  • 0

#59
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ребят, у нас есть три кровати железные...нужны они?
  • 0

#60
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Мои друзья передали мешок чистых качественных мягких игрушек, кто может их забрать у меня и передать детям приюта ? 87017114556 Марина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.