Перейти к содержимому

Фотография

Детский дом "Перзент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Расскажите сколько детей в этом доме, какая нужна помощь и как связаться с Амина Хадя?

 

вы знаете, им сейчас помогает Центральная мечеть г. Алматы в дополнение к остальным неравнодушным людям. у меня нет их контактов под рукой, но думаю, что позвонив в мечеть или на сайте мечети можно узнать контакты Амины-апай. 


  • 0

#42
anom123

anom123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

взгляд мимо проходящего.. который не был в Перзент. нейтральный взгляд. Думаю, что ребята которые пекут и продают получат гораздо большую школу жизни, чем если бы просто ходили из дома в школу и обратно. т.е когда встанет вопрос о хлебе насущном вне стен детского дома, у них уже в голове будет готовый ответ производить и продавать. поверьте мне этот навык дорогого стоит. и далее даже если вдруг встает вопрос о детском доме как вид бизнеса (в этом уверяют нас некоторые здесь), то я считаю ( и не только я думаю так) что пусть такой "бизнес"  процветает и открывается везде. самое главное чтобы детки подрастали самостоятельными и законопослушными даже если без образования.


  • 0

#43
раджа

раджа
  • Гость
  • 9 сообщений

взгляд мимо проходящего.. который не был в Перзент. нейтральный взгляд. Думаю, что ребята которые пекут и продают получат гораздо большую школу жизни, чем если бы просто ходили из дома в школу и обратно. т.е когда встанет вопрос о хлебе насущном вне стен детского дома, у них уже в голове будет готовый ответ производить и продавать. поверьте мне этот навык дорогого стоит. и далее даже если вдруг встает вопрос о детском доме как вид бизнеса (в этом уверяют нас некоторые здесь), то я считаю ( и не только я думаю так) что пусть такой "бизнес"  процветает и открывается везде. самое главное чтобы детки подрастали самостоятельными и законопослушными даже если без образования.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.