Перейти к содержимому

Фотография

Уральск - ищутся волонтеры и просто хороше люди!Благотворительность в Уральске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Здравствуйте,

я нахожусь не в Уральске, но я знаю там людей, которые помогают детским домам как могут и очень хотят создать что-то вроде общества, как в Алматы. Если вы в Уральске и хотите объединиться, пишите, я вас с ними свяжу.
  • 0

#2
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Tatusha,

Есть кое-какие вещи (одежда), хотелось бы отдать в ДД в Уральске. Подскажите людей, которые этим занимаются. Вещей немного, но все же.
  • 0

#3
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
10-летнему мальчику Жандосу Гумарову требуется операция по удалению катаракты. иначе он ослепнет полностью. в 7 лет его сбила машина. его семья очень бедная и своими силами не могут собрать деньги.
необходимо собрать 1000 $ эта сумма включает операцию, дорогу до Оренбурга (семья из Уральска), проживание и питание.

Мама Жандоса открыла сберегательный счет в Народном Банке. номер счета 1899141025450952
ФИО мамы НУРЫШЕВА КУРАЛАЙ САГЫНДИКОВНА


Если вы можете помочь деньгами, пусть даже небольшой суммой, отправляйте деньги на вышеуказанный счет.
  • 0

#4
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Aliyeva, пожалуйста, созвонитесь со мной (телефон в справочнике) или оставьте свои координаты + мейл. Я вас направлю к людям, которые этим занимаются в Уральске, также могут помочь финансово.
  • 0

#5
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер. Я обязательно свяжусь с вами в четверг 19 числа.
  • 0

#6
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Поймите меня правильно.. мы с супругом можем дать всю необходимую сумму. Хоть завтра перечислим на счет..
Но мы хотели бы быть уверены, что деньги попадут мальчику.. и что такой мальчик действительно существует.. Только не обижайтесь.. мы из другого города, но очень хотели бы помочь.. у нас маленькая дочка, и хочется, чтобы никто из деток не болел..
но все таки - как быть уверенными, что средства будут использованы именно для операции мальчика?
спасибо за понимание..
  • 0

#7
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Uspa, Ваши опасения понятны, я думаю Aliyeva или другие люди в Уральске смогут увидеть лично этого ребенка, взять выписки из истории болезни, проследить, чтобы деньги попали по назначению.

Сообщение отредактировал Tatusha: 17.02.2009, 21:58:07

  • 0

#8
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро!

Сама я с Уральска, но в данный момент нахожусь в Аксае, т.к. работаю тут. Работаю вахтовым методом по 2 недели. Скоро вахта заканчивается и я поеду в Уральск, где находится семья мальчика. Все справки и заключение докторов у мамы на руках. Как буду в Уральске, отсканирую и предоставлю.

Большое спасибо, что вы откликнулись!!!

Uspa, я восе не обиделась, т.к. я вас прекрасно понимаю. :bored:
  • 0

#9
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Дарина, Алиева.. я в личке ответила..
  • 0

#10
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Айнур (Uspa), деньги получены. Спасибо вам огромнейшее! Я уже сообщила маме мальчика, теперь им осталось только сдать все анализы и как только результаты будут готовы, они поедут в Оренбург в клинику им.Федорова. Буду держать Вас в курсе событий! ещё раз спасибо и с наступающим раздником!
  • 0

#11
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе время суоток.

Деньги на операцию Жандосу собрали - ОГРОМНОЕ СПАСИБО форумчанке USPA. В апреле сделали операцию на один глаз. Все прошло хорошо! В августе запланирована операция на второй глаз. Но тут такая ситуация - нехватает денег. (( Первая поездка обошлась в 25 000 рос.рублей (расходы на дорогу, проживание, питание, диагностику и саму операцию). Из собранных денег осталось 9000 р.рублей. необходимо собрать ещё 14 000 рос.рублей до августа.
Если кто может помочь, пишите пожалуйста в личку.
всем огромное спасибо!
  • 0

#12
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
ой, я по ошибке написала 14 000 рублей, а надо 16 000.
  • 0

#13
zhigit

zhigit
  • Гость
  • 15 сообщений

ой, я по ошибке написала 14 000 рублей, а надо 16 000.

Aliyeva,

Я не нашел ваших данных в телефонном справочнике. Есть ли у Вас номер карточки, куда можно отправить деньги& Я нахожусь в Атырау и лично встретится не смогу. Пишите в ЛС или на baurgu@nur,kz
  • 0

#14
Aliyeva

Aliyeva
  • Гость
  • 25 сообщений
Zhigit отправила данные на вашу почту
  • 0

#15
Лаура-89

Лаура-89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, я бы хотела как-то помочь людям одеждой, книгами, игрушками, может постель нужна. либо деньгами. к кому обратиться? спасибо, жду ответ!
  • 0

#16
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Если вы в Уральске и хотите объединиться, пишите, я вас с ними свяжу.



Здравствуйте! А вы мне не подскажите,как мне найти волонтеров в Уральске.У меня ребенок инвалид. Ему нужно заниматься,делать паттернинг,для этого упражнения нужны люди,я его воспитываю одна и еще мама инвалид.Если нужны какие документы я могу предоставить.












0





ipb.global.registerReputation( 'rep_post_7171221', { domLikeStripId: 'like_post_7171221', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '7171221' }, parseInt('0') );




Наверх

Цитировать Отве


  • 0

#17
Таншолпан Абуханова

Таншолпан Абуханова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте..как можно связаться с вами*?? тоже хотела бы заниматься волонтерством!!
  • 0

#18
Animar

Animar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте Tatusha. Хотела бы заниматься волонтерством! сама из Уральска. не могли бы вы помочь найти людей которые занимаются благотворительством в городе Уральск
  • 0

#19
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Да, у нас в Уральске похоже с волонтерами очень тяжело.
  • 0

#20
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да, у нас в Уральске похоже с волонтерами очень тяжело.

А почему бы Вам и не стать тем "первым" волонтером, который объединит других?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.