Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#21
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
kutyakova, как только найду время, займусь.
Если кто то в состоянии помочь раньше, перекопируйте, пожалуйста!
Это несложно, любой может сделать, а я сегодня не успею.
  • 0

#22
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Юль))
  • 1

#23
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Николь! В моей теме последнее сообщение реквизиты банка :-)
  • 0

#24
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Юль можно еще закрепить номер карты (копилка для онкологии) в шапке темы
http://vse.kz/index....8#entry15311288
Номер карты на которую вы можете перечислить деньги для помощи детям. Все отчеты будут в этой теме. Ответственная за распределение Уля.
Каз Ком:
№ 4405 6452 0734 8066
РНН 182 720 579 948
  • 1

#25
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Юля добавьте пожалуйста мой телефон в шапку Помощь Малоимущим Семьям Алматы принимается разная помощь. к списку волонтеров собирающих вещи: Женя (Джесс) +7 705 861 06 53 , кажется Уля его пропустила :spy:

Сообщение отредактировал Джесс: 08.03.2011, 19:09:34

  • 0

#26
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Жень, это не я шапку писала, а Аня)))))

кажется Уля его пропустила


так что не серчай))

Юля спасибо!!!

Сообщение отредактировал Уля: 09.03.2011, 10:49:39

  • 1

#27
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Юля здравствуйте, уберите пожалуйста из шапки этой темы Моя ссылка 1й и 4й пункты, контакты уже не актуальны. Спасибо))))
  • 0

#28
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Иришик, готово
  • 0

#29
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Юль, спасибки большое)))
  • 0

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Уважаемая Юлия,

Спасибо большое, что на этом форуме есть такая замечательная тема.
К сожалению, потеря информации коснулась не только этого форума, но и того, где все когда-то зародилось. Вы не подскажите, как человек, бывший Модератором до передачи ЦТ новым хозяевам, куда могли подеваться несколько важных тем?
О том, что их удалили, я помыслить не могу, т.к. люди, модерирующие Благотворительность, просто обязаны быть выше всей этой суеты и должны нести определенную ответственность за то, что творится в их ветке, в т.ч. перенаправление и сохранение важной информации, ведь от этого зависит чья-то жизнь.
Надеюсь на понимание и получение разъяснений.

С уважением,
МерсЕдес

#31
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
О пропавших темах мне неизвестно, жалоб не было... Думаю, постоянные участники форума Благотворительность подтвердят, что никакой путаницы с темами не было и форум модерировался до последнего дня.
  • 2

#32
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
kutyakova, все что нашла в старой теме, скопировала и закрепила. Пишите если что то еще.
  • 1

#33
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Доброй ночи!
Я увидела,что у нас в теме произошли изменения-реквизиты появляются на каждой странице!Большое спасибо,но к сожалению,там не указаны реквизиты наших карточек, в основном деньги пересылали нам на них.
  • 0

#34
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Можете их выложить в теме? Я скопирую в закрепленное сообщение.
  • 0

#35
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Будет ли восстановлена ветка "Социальные проекты"?

ну и пользуясь случаем спрошу контакты любых обществ людей с отклонениями по зрению.
  • 0

#36
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

О пропавших темах мне неизвестно, жалоб не было... Думаю, постоянные участники форума Благотворительность подтвердят, что никакой путаницы с темами не было и форум модерировался до последнего дня.

Пропавшая тема: http://vse.kz/index....творительность/ (Аналог тут: http://vse.kz/index....gotvoritelnost/)
В корзине нашла. Пропала не просто так, а была отредактирована таким образом, что мне теперь прийдется ее руками восстанавливать, все посты. Ладошки не вспотели, когда удаляли информацию из Благотворительности? А когда врали прилюдно ни чего ни где не екнуло?
Отвечать не обязательно, т.к. извинений мы не услышим, а базарные разборки устраивать не люблю. Удачи в модерировании, благотворитель.

#37
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MercEdes, тема именно не пропала, а была отредактирована. На то были причины - ГИД полностью моя работа, переделываю регулярно, на свое усмотрение.
Зачем лично мне ее удалять то просто так?
В обновленном виде, со всеми поправками, тема доступна здесь. Что мешает скопировать к себе, а не опускаться до хамства?...

smexx, если тема социальные проекты пропала, ее придется либо просто заводить здесь с нуля, либо переносить ручками со старого форума.
  • 2

#38
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Напоминаю.
Раз:

К сожалению, потеря информации коснулась не только этого форума, но и того, где все когда-то зародилось. Вы не подскажите, как человек, бывший Модератором до передачи ЦТ новым хозяевам, куда могли подеваться несколько важных тем?
О том, что их удалили, я помыслить не могу, т.к. люди, модерирующие Благотворительность, просто обязаны быть выше всей этой суеты и должны нести определенную ответственность за то, что творится в их ветке, в т.ч. перенаправление и сохранение важной информации, ведь от этого зависит чья-то жизнь.


Два:

О пропавших темах мне неизвестно, жалоб не было... Думаю, постоянные участники форума Благотворительность подтвердят, что никакой путаницы с темами не было и форум модерировался до последнего дня.


Три:

MercEdes, тема именно не пропала, а была отредактирована. На то были причины - ГИД полностью моя работа, переделываю регулярно, на свое усмотрение.
Зачем лично мне ее удалять то просто так?


Тема именно что пропала,смотрим скриншот, я ее сегодня вернула из корзины в том виде, в котором она сейчас присутствует. Что такое социальная ответственность - Вам не понять, а жаль.

#39
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Видимо вам не понять, что у некоторых людей иные приоритеты, и есть вещи поважнее разборок на форуме.
Мне нет дела ни до вас, ни до цт, ни до ваших претензий.
Меня интересует исключительно моя личная жизнь, и сейчас как никогда.
Устали вы меня.

PS ГИД я и делала ручками - сама структуру продумывала, сама формулировала и линки собирала.
Сделайте и вы, в чем проблема, или вам не понять, что иногда нужно делать что то свое и самостоятельно?
Не хотите - скопируйте мой.

Сообщение отредактировал Nicole: 19.04.2011, 23:31:38

  • 3

#40
ars_adulya

ars_adulya
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие Алматинцы!

21 мая состоится марафон, где все собранные средства будут направлены детям инвалидам, тяжело больным детям и сиротам. Для этой акции нам требуются ВОЛОНТЕРЫ. Кто хотел бы поучаствовать в этой акции, обращайтесь в Благотворительный Фонд «Дара», где можете получить более подробную информацию.

Наши контакты:

8 727 267 17 18
Моб 8 701 177 48 50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.