Перейти к содержимому

Фотография

Детский Дом №1 (Орбита)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#15176770
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46

Сообщение отредактировал Elty: 17.01.2012, 09:10:58

  • 0

#41
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Что то эта темка не очень активна здесь :confused:
Наверное, надо бы и тут поактивнее отписываться:)
  • 0

#42
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Начну со своего отчета:
Есть хорошая новость:) Мою одну девочку Диану из группы Сункар забрала мама:) + остальных своих 3 деток из других групп, их вообщем 4 из одной семьи было в ДД.
Вчера была у деток. Привезла им йогурты и детский орбит (они в прошлый раз так просили):)
Вот только вслед за хорошей, не очень хорошая новость - в группе "Балауса" (если не ошибаюсь в названии группы) новенькая девочка - Акбаян, совсем маленькая - годика 3,5-4 наверное sad Я пришла, а там две группы соединили временно (у моих воспитательница в отпуске), они после тихого часа еще в пижамах бегают, шумят , меня за руку тянут в спальную, и наперебой кричат: Пойдемте, сюда! Смотрите, у нас лялька:) А лялька как увидела меня, обняла и не отпускает:) Другие детки меня обнимают, а она их не подпускает, толкает их и кричит. Такая смешная:)
Ну вот, пока такие вот новости...теперь в моей группе осталось 7 малышей - 2 девочки и 5 мальчиков.
  • 0

#43
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А вот отчет Айи:
"Доброго и веселого утречка всем!
Фотоотчет с субботнего визита к деткам чуть позже.
В продолжении вчерашнего разговора с Улей, выкладываю размеры ножек самой маленькой группы "Балауса". Воспитатель попросила приобрести хорошие сандалики деткам, так как те, в которых они ходят, очень изношены. И нужны они как можно скорей.
Если вдруг есть знакомые, продающие хорошую российскую , к примеру, обувь. Чтобы можно было приобрести по нормальной цене.
Всем спасибо огромное, кто откликнется.

Размеры, как и обещала:
1. Варвара - 30-31
2. Дильназ - 30-31
3. Баян - 27-28
4. Рустем - 28
5. Рома - 29
6. Максим - 29
7. Миша - 30
8. Денис - 29
9. Ажей - 29-30
10. Куаныш - 29 "
  • 0

#44
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Размеры, как и обещала:
1. Варвара - 30-31
2. Дильназ - 30-31
3. Баян - 27-28
4. Рустем - 28
5. Рома - 29
6. Максим - 29
7. Миша - 30
8. Денис - 29
9. Ажей - 29-30
10. Куаныш - 29 "


Если у кого нибудь есть новые сандалики или как новые, так же можно передать девочкам, ну и деньгами собрать, чтоб закупились, фотоотчет девочки гарантируют! Сейчас могу пока передать 2000 тн из копилки для ДД
  • 0

#45
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скрытый текст
Если у кого нибудь есть новые сандалики или как новые, так же можно передать девочкам, ну и деньгами собрать, чтоб закупились, фотоотчет девочки гарантируют! Сейчас могу пока передать 2000 тн из копилки для ДД


У меня есть новые 29 розовые,мы не успели их поносить.может Баян на вырост?Ажей -это ведь мальчик? :D Ещё 30 зелёнькие тоже новые
И чёт я не спросила,почему сандали нужны-в помещении ходить?а с сапогами что?А то сапоги тоже есть.
  • 0

#46
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ага Лан, в помещении, они ведь в ДД в сандаликах ходят))) поэтому они изнашиваются быстро) Классно, ну я к тебе когда поеду заберу)
  • 0

#47
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Фотки, которые никак не могла загрузить
А вот и именинник - Даис!
Изображение
  • 0

#48
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Даис, Маришка и Артур:)
Изображение
  • 0

#49
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сорри, у меня плохо получается загрузить фотки:(
Как смогла, так и загрузила:)
Изображение

А это у нас фотосессия. Дети сами фотографировали:) по очери
Изображение

Сообщение отредактировал Moon+soul: 14.11.2011, 23:53:51

  • 0

#50
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И несколько фотографий с мероприятия, которое проходило в ДД 16 сентября
Изображение
  • 0

#51
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кстати, воспитательница говорила, что Даису нужен костюм в школу. Ему исполнилось 7, но он у нас из всех мальчишек ровесников самый маленький.

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

  • 0

#52
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Размеры, как и обещала:
1. Варвара - 30-31
2. Дильназ - 30-31
3. Баян - 27-28
4. Рустем - 28
5. Рома - 29
6. Максим - 29
7. Миша - 30
8. Денис - 29
9. Ажей - 29-30
10. Куаныш - 29 "


Если у кого нибудь есть новые сандалики или как новые, так же можно передать девочкам, ну и деньгами собрать, чтоб закупились, фотоотчет девочки гарантируют! Сейчас могу пока передать 2000 тн из копилки для ДД


новых уже не осталось, но б/у сандалики и вообще обувка найдётся для девочек,
если надо, отпишитесь в личку, я адрес напишу откуда забирать обувь
  • 0

#53
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кстати, воспитательница говорила, что Даису нужен костюм в школу. Ему исполнилось 7, но он у нас из всех мальчишек ровесников самый маленький.


кажется, для него тоже брючки и кроссовки есть. :idea: отпишись в личку
  • 0

#54
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня передала девочкам волонтерам 10000 ( от Аксиомы), они там распределят, в группы ходят разные волонтеры, но насчет подарков касса общая, они уже охватили много групп, Орбита становиться уже почти полностью подшефным ДД)) Так передала несколько пар обуви, уже не помню кто передавал, одни Лана точно))) игрушки от Жанары, так же стаканчики и тарелочки, которые остались от обеда в онкологии )))
  • 0

#55
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ДД по возможности могу и хочу приобрести вещи для деток, актуальны ли еще сандалики? может что-то еще необходимо купить..
  • 0

#56
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Артлетка, добрый день. Девочки сандали закупили, пока острой необходимости вроде нет. Но обувь у деток летит, сами понимаете.
Думаю, если приобретать что-то для детей, можно носочки теплые и колготочки, так же можно трусики. Хотя бы малышам, т.е. от 3 до 7 лет. Носочки можно на любой возраст, их всегда не хватает. Их в ДД около 20-30 человек.
Кстати, их так же можно будет вложить в новогодние подарки, которые мы начали собирать.
  • 0

#57
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Артлетка, добрый день. Девочки сандали закупили, пока острой необходимости вроде нет. Но обувь у деток летит, сами понимаете.
Думаю, если приобретать что-то для детей, можно носочки теплые и колготочки, так же можно трусики. Хотя бы малышам, т.е. от 3 до 7 лет. Носочки можно на любой возраст, их всегда не хватает. Их в ДД около 20-30 человек.
Кстати, их так же можно будет вложить в новогодние подарки, которые мы начали собирать.

ок, поняла. буду закупаться. а кому потом можно передать??, сама не смогу отвезти
  • 0

#58
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Мы заберем сами, не переживайте. Напишите просто потом мне в личку откуда нужно забрать, и мы договоримся когда.

Сообщение отредактировал embuste: 18.11.2011, 15:11:47

  • 0

#59
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
В субботу ездила к своим деткам. Отвезла им бананы и мандарины.
Побыла у них всего полчасика, они после тихого часа на ИЗО собирались, не стала их задерживать:)
Воспитательница снова говорила о том, что не хватает стирального порошка и туалетной бумаги. Говорит что сейчас детки начали в школу ходить,
и стирать приходится чаще, белые рубашки, блузки через день стирают. А дети наперебой спрашивали принесла ли я им туалетную бумагу:)))
А еще просили если будет возможность сандалики деткам. Помню Айя писала тоже о том, что детки постоянно в сандаликах в ДД ходят и обувь быстро изнашевается.
Вообщем, теперь и моим "Сункаровцам" нужно. И еще может у кого найдутся пара галстуков мальчишкам в школу, они так просили:)))
Размеры обуви деток:
1. Артур - 30
2. Саша - 30
3. Даис - 30
4. Гена - 29
5. Миша- 32
6. Мариша - 30
7. Кристина - 29
8. Диана - 30
9. Гульжан - 26
  • 0

#60
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Moon+soul, кто же знал... :faceoff: А я только Артлетке сказала, что не надо.

Если вдруг никто не откликнется, у меня 10 000 нз лежат, отдам на обувь.

Сообщение отредактировал embuste: 21.11.2011, 13:21:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.