Перейти к содержимому

Фотография

Поиск ребенка для усыновления, опеки, патронатаАдреса, советы, диагнозы малышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В этой теме:
Как и где найти своего ребенка, когда документы на усыновление уже собраны.
Направления, адреса, советы, вопросы...
Диагнозы малышей, обследование.
Вопросы, консультации, как подтвердить или снять диагноз.

тема сбор документов

Сообщение отредактировал Nicole: 08.05.2012, 12:25:24

• 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Телефоны управлений образования (органы опеки и попечительства)

Открытая база детей-сирот

Сообщение отредактировал Elty: 10.11.2014, 10:16:07

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 784 сообщений

Elty спасибо.можно адрес и время когда можно прийти?

Клубы проходят практически каждую субботу, в 17.00, по адресу: Коктем 3, дом 20, кв. 76

Можно принести что-нибудь к чаю, мы чаевничаем)

Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2017, 12:27:04

• 1

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ура :) девочку забрали, первые дни: много чего побаиваиться, например кошек, собак, в первую ночь плакала, просилась домой, решили поить успокоительным чаем, постепено привыкает к дому. аккуратна, всегда спрашивает разрешение, даже встать с постели, или в туалет. ест немного плоховато, правда фрукты, соки - без отказов. рисуем , красим, собираем пазлы.
Если есть кто из врачей, нужна небольшая консультация, на теле имеються в небольших количествах но по всему телу небольшие гнойнички. Врач с дет дома сказала что нужно их по созреванию удалять, выдергивать ??? :) и еще, выше попы, в районе кобчика небольшое углубление и кожа сопрета очень сильно, такое ощушение что мог быть хвостик, вообщем ничего не понимаю.
  • 2

Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Кадет, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Дай Бог, что ваша семья была ТОЛЬКО счастлива, и чтобы если были проблемы - то только РЕШАЕМЫЕ быстро и легко!!! Целуйте малышку, скажите, что за нее переживает очень много людей:)
По поводу медицинских дел счас напишу Митричу, чтобы он сюда заглянул:)
ЧМОКИ девочку:lol:
  • 0

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений
спасибо большое, отдали нам мед карточку, толстенная папка, но практически ничего там не понятно, медицинский почерк
  • 0

Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

на теле имеються в небольших количествах но по всему телу небольшие гнойнички. Врач с дет дома сказала что нужно их по созреванию удалять, выдергивать ??? :( и еще, выше попы, в районе кобчика небольшое углубление и кожа сопрета очень сильно, такое ощушение что мог быть хвостик, вообщем ничего не понимаю.

День добрый!
Кожные заболевания очень трудно диагностировать виртуально. В любом случае, выдергивать (пока) ничего не надо. Нужно идти к дерматологу (вечером, постараюсь выложить информацию).
Если есть цифровик скиньте максимально крупные и четкие снимки мне в личку. Постараюсь помочь до похода к врачу. :eek:
  • 0

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений

на теле имеються в небольших количествах но по всему телу небольшие гнойнички. Врач с дет дома сказала что нужно их по созреванию удалять, выдергивать ??? :( и еще, выше попы, в районе кобчика небольшое углубление и кожа сопрета очень сильно, такое ощушение что мог быть хвостик, вообщем ничего не понимаю.

День добрый!
Кожные заболевания очень трудно диагностировать виртуально. В любом случае, выдергивать (пока) ничего не надо. Нужно идти к дерматологу (вечером, постараюсь выложить информацию).
Если есть цифровик скиньте максимально крупные и четкие снимки мне в личку. Постараюсь помочь до похода к врачу. :eek:

спасибо за беспокойство заранее, я сегодня вечером сделаю снимки и конечно вышлю
  • 0

PrettyWoman

PrettyWoman
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ура :eek: на теле имеються в небольших количествах но по всему телу небольшие гнойнички. Врач с дет дома сказала что нужно их по созреванию удалять, выдергивать ??? :( и еще, выше попы, в районе кобчика небольшое углубление и кожа сопрета очень сильно, такое ощушение что мог быть хвостик, вообщем ничего не понимаю.

Kadet, поздравляю Вас с дочкой!!!!
Я не врач, не берусь ставить диагнозы, но у нашей дочки нечто похожее было- это оттого, что ее редко мыли в ДР. Мы стали каждый день купать, мыть мочалкой с детским мылом и давать посидеть в ванне в отварах череды и чистотела, и все прошло. Не переживайте, скорее всего, это просто от плохого ухода.
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!
  • 0

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Сходили сегодня и вчера к врачам: новости таковы, по поводу ямочки у попы это киста, сказали нужно оперировать летом, по поводу прыщиков, это какой то молюск, прыщики когда созревают их необходимо вырезать и прижигать :dandy: сегодня мы как раз попали на съемку местного телевидиния по поводу данного заболевания, и нас там засняли
  • 0

Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Давайте выздаравливайте скорее! Моллюски это не страшно! Правда мы пили еще какие-то таблетки, и мазали стрептодерм мазь:dandy:
  • 0

Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Молодцы на ши врачи, НО для себя:

Я еще раз хочу поблагодарить Мадину:

она без фото поставила и кисту копчика, и кандидозного моллюска:lol:)))))))))
срам мне:dandy:(((((((
  • 0

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений
2 Mitri4
Нужна небольшая консультация. Ходили к психологу, поставили диагноз Т83, 80.0, 98.5, РЭП
долго качали головой и выписали препараты Ноофен и Энцефабол. можно ли ребенку пить данные препараты? и что означают данные диагнозы
  • 0

Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

2 Mitri4
Нужна небольшая консультация. Ходили к психологу, поставили диагноз Т83, 80.0, 98.5, РЭП
долго качали головой и выписали препараты Ноофен и Энцефабол. можно ли ребенку пить данные препараты? и что означают данные диагнозы

ходили к невропатологу или же именно у психологу?
психолог не имеет право ставить врачебные диагнозы и тем более назначать лечение.
  • 0

kadet

kadet
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вопрос в тему, сейчас ребенка лечим, на ноге какой то паразит завелся, но вроде определили, пальчик пошел на заживление.дня два назад ходил в гости в ДД, так там половина ребят в группе в таких же язвочках. не понимаю смысла требовать с родителей мед справки, хотя конечно они в чем то и правы. Кстати прокурор на суде спросил орган опеки, какую информацию они предоставили нам по поводу здоровья ребенка, на что орган опеки никак не смог ответить
  • 1

Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
JCS, я очень-очень-очень рада за вас!!! От всей души желаю, чтобы вас и вашего малыша впереди ожидало только радость и счастье, и все проблемки были мелкими и решаемыми:)
Что-то я не помню сколько у нас прививок от полиомелита, но могут дать тел нашего педиатора: Татьяна Викторовна 8-3007449540, скажите, что я дала телефон (она уже на пенсии - не рабоатет в клинике с прошлого года), она подскажет - очень опытный врач.
И если будут какие-то проблемы, то очень рекомендую гомеопата Дениса Евгеньевича Шилова 8-30098--3892821
Но лучше поменьше к ним обращатесь!
А летом будем все вместе гулять:bored:
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Здравствуйте все!! Мы вчера начали процесс!! Сердечно благодарю PrettyWoman за содействие и помошь посильную!!! Аружанчик, на следующей неделе я планирую сдать документы, думаю, что с разрешением не будет проблем, судя по постам, народ рекомендует именно тот дом ребенка, в который мы ходили с тобой вместе! Я думаю, что если мы приедем к той заведующей и напомним про наш тот визит, она подсобит с выбором?
Хочу рассказать о своих ощущениях!!! Это нечто! Сначала в этом 447 кабинете нам стали говорить, что славянских девочек мало, бла-бла, а мы говорим, что готовы взять девочку - казашку, не проблема, они там чуть не подпрыгнули и сказали: "Кызым, нет проблем, мы первый раз такое видим!!!" Дали зеленый свет, сказали, если где-то будет загвоздка, звоните, поможем. Пошли теперь мы собирать справки, везде к нам относятся с пониманием, врачи готовы оказать любую консультацию, короче, меня тронуло!
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я сегодня взяла направление, отвезла в третий, но огорчилась, что сейчас они не могут помочь, нет нашей девочки пока, ходит где-то наша лапушка((((
  • 0

Laska

Laska

Ангел во плоти!

• В доску свой
  • 12 210 сообщений
Лада, а как же та девочка, которая тебе сегодня на утреннике понравилась?
  • 0

Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
У девочки есть мама, которая отдала ее на временное содерожание государству...
лада, надо проехать в Баганашыл, в каракестек, на всякий случай - вы же ждете малышку от трех до шести лет! Сожет ваша доча ждет в другом ДД! Поедешь???:D
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
да, поеду, я во вторник возьму еще одно направление и поеду. Девочки, тут такое дело, нужен ваш совет. Позвонила мне одна тетенька из комитета и сказала, что нужно оказать помощь одному учреждению в виде покупки стройматериалов. Прикол в том, что в этом заведении находятся трудные подростки, помощь измеряется 100 долларами примерно. Возмутил тот факт, что она сказала дословно: "Для Вас это деньги небольшие". Я чего-то не понимаю, да?! Мне они прямым текстом сказали, что если вы хотите взять малышку, вам надо "договариваться" и она сразу предупредила, что в суде с меня тоже будут тянуть!! Это что такое происходит?! Я без проблем готова оказать помощь малышкам в виде продуктов, одежды или еще чего-то, но прикрывать зад чинушам у меня нет никакого желания, это честно. Скажите, может я неправа?!
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ОФФ, Tais_A, уже весна на дворе, а мы с тобой в зимних шапках :beer:
  • 0

lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
девочки, ну где вы???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Ahrefs (1), Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.