Перейти к содержимому

Фотография

Что можно и чего категорически нельзя делать во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#28267926
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]

Девушки, вот список ссылок на темы, где обсуждается фитнесс, покраска волос, уход за собой и прочее, прочее. 

Это для того, чтобы обсуждалось все в соответствующих темах, а не, как мы любим!

Приятного общения![/mod]
Питание беременных.

Гимнастика для беременных.
Фитнес для беременных в домашних условиях.
Беременность и бассейн
Растяжки.
Танец живота.
Арбуз для беременных.
Беременность и уход за собой.
Кожа во время беременности.
Стрижка и покраска волос.
Отдых и путешествия во время беременности.
Беременность и работа.
Беременность и компьютер.
За рулем во время беременности.
Беременность и животные в доме.
Курение и алкоголь во время беременности.
Обучение в ВУЗе и беременность.
Художественная литература во время беременности.
Влияние экологии на ход беременности. 


  • 0

#261
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
[/quote]
У меня срок 16 недель. На прошлой неделе сходила к стоматологу по своей страховке "Медикер". Стоматолог спросил меня: "А вам врач не говорила, что в таком маленьком сроке лечить нельзя, укол ставить нельзя, рентген делать нельзя?", я ответила отрицательно, врачз мне дала направление по узким специалистам, а что там делать нельзя или можно, не говорила. Стоматолог просто осмотрел мои зубы, сказал, что нужно 4 пломбика поставить, а так у меня хорошие зубы, сказал, чтобы я пришла на лечение после 30 недель, а сейчас он не хочет рисковать. И поставил печать в моей обменке написав, что "здорова"!

Девочки, я вот по какому поводу. А можно ли мне на сроке 16-17 недель пользоваться крем-депилятором типа "VIT"???
[/quote]
я сейчас на 34 неделе, и всю беременность пользовалась... и ничего страшного)))
  • 0

#262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Анастасия за ответ, значит и я буду пользоваться ;-)
  • 0

#263
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
У меня такой вопрос - насколько вредно пользоваться беспроводным интернетом во время Б?
У меня связь вай макс волны-то со станции как-то там улавливают юсб-модем.
Интернет подключен практически весь рабочий день - насколько это вредит малышу?
Б 18-19 неде
  • 0

#264
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Всем привет! Прочитала тут много полезного, но не нашла того что меня волнует сейчас. У меня такой вопрос, часто падает давление, особенно по утрам, чем его поднимать? чтоб без вреда малышу. срок у меня 8 недель.

у меня тоже падает давление. Врач посоветовала кофе варить, очень мне помагает. Только нужно следить за тем, чтобы давление действительно пониженное, а то во второй половине беременности ситуация может изменится и вместо понижения может повышаться
  • 0

#265
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ем очень много арбузов, могу целый арбуз в день съесть, а про виноград, тоже сегодня интересовалась, сказали что из-за большого количества глюкозы нельзя! а мне "дамские пальчики" даже снились, думала завтра поеду на базар и куплю, а теперь......... :(

у родителей дома кисленький растет. Врач сказала что его можно, но не злоупотреблять
  • 0

#266
dindin22

dindin22
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет, меня тоже интересует можно ли пользоваться микроволновкой, интернетом?!
  • 0

#267
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

всем привет, меня тоже интересует можно ли пользоваться микроволновкой, интернетом?!

да можно конечно, че за ересь......
на работе то сидим за компьютером целый день, мобилами пользуемся, микроволновкой тоже....
  • 0

#268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


всем привет, меня тоже интересует можно ли пользоваться микроволновкой, интернетом?!

да можно конечно, че за ересь......
на работе то сидим за компьютером целый день, мобилами пользуемся, микроволновкой тоже....

точно,еще наверное телевизор включать нельзя...
все этоиспользуется в быту везде...да и без этого уже никуда.
  • 0

#269
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

всем привет, меня тоже интересует можно ли пользоваться микроволновкой, интернетом?!

Слышала на счёт микроволновки, что в момент её работы нельзя стоять близко. Но факт это или миф - утверждать не буду. Ну и сотовый телефон нельзя носить близко к животику - в карманах, "вешать" в чехле на груди (как это раньше делалось) и т.д.

Сообщение отредактировал Ева 84: 23.12.2011, 12:10:42

  • 0

#270
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А мне кажется что не надо ничего боятся, в конце концов никуда от этого не денешься и все равно будешь пользоваться соткой, компом, микроволновкой, интернетом и тд, просто нужно с умом ко всему. И с едой тоже, мне так колы хотелось, а как не посмотри ничего полезного в ней нет, во первых газировка а во вторых кофеин кальций вымывает, ну я сутки думала а потом взяла и выпила стакан - успокоилась и забыла об этом. И летом также с арбузом и дынями было - съела немного, успокоилась. Просто нужно меру знать.
  • 0

#271
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А мне кажется что не надо ничего боятся, в конце концов никуда от этого не денешься и все равно будешь пользоваться соткой, компом, микроволновкой, интернетом и тд, просто нужно с умом ко всему. И с едой тоже, мне так колы хотелось, а как не посмотри ничего полезного в ней нет, во первых газировка а во вторых кофеин кальций вымывает, ну я сутки думала а потом взяла и выпила стакан - успокоилась и забыла об этом. И летом также с арбузом и дынями было - съела немного, успокоилась. Просто нужно меру знать.

Ойй и не говорите. Вот и сижу и пью вредную кока колу. Знаю что вредно, но иногда так охота :faceoff:
  • 0

#272
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я ем,пью и делаю что хочу!и врач говорит не стоит себе ни в чем отказывать.разумеется в рамках разумного.И чувствую я себя прекрасно и результаты у меня все отличные!Все равно наши организмы уже давно загажены всем подряд и ребенок успел таки получить это все когда вы еще могли и незнать,что он уже внутри вас!
  • 0

#273
M.A.K.1

M.A.K.1
  • Гость
  • 43 сообщений
всем здравствуйте. посоветуйте, кто знает профессионального врача-инфекциониста в алматы. после выскабливания анализы показали положительно на уреплазму и токсоплазму врач-репруктолог направила к инфекционисту на лечение на новом этапе планирования. спасибо.
  • 0

#274
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Девочки, а кто знает:
1. Можно ли наклоняться с пузом?
2. Можно ли пылесосить или мыть полы шваброй?
  • 1

#275
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, а кто знает:
1. Можно ли наклоняться с пузом?
2. Можно ли пылесосить или мыть полы шваброй?

а почему нет? какой срок у вас?

мыла полы всегда руками-очень хорошая физ подготовка к родам..
  • 0

#276
NyunyushA

NyunyushA
  • Гость
  • 47 сообщений
привет всем!! читаю и удивляюсь!!! все зависит от того ка протекает беременность, если без проблем то делать можно всё(даже не можно а нужно)!!! а если врачи ставят угрозу то воошпе делать ничего не нужно!!!
пысы: срок 36-37 недель а полы до сих пор на корачках мою

Сообщение отредактировал NyunyushA: 07.01.2012, 16:44:15

  • 0

#277
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Срок у меня 37 недель.
Просто когда в первый раз ходила на курсы по подготовке к родам, то многое узнала такого, что я это делаю, а делать категорически нельзя.
Вот только давно это было и я все забыла :-(
А сейчас просто некогда ходить на курсы эти.
Там что говорили (по-моему) про наклоны туда сюда - можно или нельзя - х/з.

Сейчас и так у ляльки однократное нетугое обвитие пуповины - вот и боюсь - а вдруг совсем совсем нельзя наклоняться и туда сюда пылесосом махать :confused:
А сидеть в бардаке тоже не могу - от этого беситься начинаю - мания порядка :-)
  • 1

#278
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А на 7 месяце летать на самолетах можно?
  • 0

#279
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А куда ходят на курсы подготовки к родам? и на каком сроке?
  • 0

#280
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
мы недавно летали в Эмираты, начиталась литературы что с 3х мес не желательно никуда летать,если полет составляет более 3,5часов, ну в Эмираты почти 5 часов полета, ну в общем рискнули на 5 мес слетали )))) Слава Богу все обошлось, и на Сафари ездили и на коробле катались и на высокосоростных лифтах на самое высокое здание мира поднимались в общем живите обычной жизнью если чувствуете себя хорошо )))) но и берегите себя :)
от колы тоже немогу отказаться, чуть ли не украдкой пью( муж ругает)и мандарины безмерно могу сьесть. сейчас думаю о 4Дузи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.