Перейти к содержимому

Фотография

Художественная литература во время беременностиЧто читаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Купила книжку "Молчание ягнят" Томаса Харриса. Начала читать и вспомнила, что во время первой беременности читала с упоением Стивена Кинга, хоть и боялась ночами ))) А еще тоннами скачивала Донцову и все ее произведения на 2007 перечитала))) щас даже в руки не беру. Теперь задумалась, влияют ли как-то наши предпочтения на будущего ребенка? И что вы предпочитали читать (кроме спецлитературы о беременности и детях)
  • 0

#2
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Читала только Донцову во время беременности. проситал и забыл. никаких переживаний, эмоций, просто, чтоб время убить...
  • 0

#3
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помимо познавательных книжек про беременность, роды и воспитание детей, стала искать именно интересную художественную литературу про беременных. Прочитала "Как я стала мамой" Мэл Гидройс, смешная книжка про беременную женщину и ее заботы. Но самым хитом для меня (я даже прочитала ее два раза :) ) стала книжка "Шопоголик и бэби", Софи Кинселла. Наверное на главную беременную героиню похожи большинство наших девчонок, ожидающих малышей. Там и про УЗИ, про "охоту" на именитого акушера-гинеколога, чтобы рожать именно у него, про предродовую депрессию и безумные беременные капризы, терпеливость мужа, и конечно про наш беременный бесконечный шопоголизм: тестдрайв колясок, выбор одежды, кроватки и пр. В общем книгу рекомендую для прочтения всем беременным! Сейчас эту книжку читает моя мама, смеется и говорит, что многое, как-будто списано с меня :)
  • 0

#4
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Помимо познавательных книжек про беременность, роды и воспитание детей, стала искать именно интересную художественную литературу про беременных. Прочитала "Как я стала мамой" Мэл Гидройс, смешная книжка про беременную женщину и ее заботы. Но самым хитом для меня (я даже прочитала ее два раза :) ) стала книжка "Шопоголик и бэби", Софи Кинселла. Наверное на главную беременную героиню похожи большинство наших девчонок, ожидающих малышей. Там и про УЗИ, про "охоту" на именитого акушера-гинеколога, чтобы рожать именно у него, про предродовую депрессию и безумные беременные капризы, терпеливость мужа, и конечно про наш беременный бесконечный шопоголизм: тестдрайв колясок, выбор одежды, кроватки и пр. В общем книгу рекомендую для прочтения всем беременным! Сейчас эту книжку читает моя мама, смеется и говорит, что многое, как-будто списано с меня :)



интересно, надо скачать )))
  • 0

#5
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
да уж, у Софи Кинселлы все книжки классные, лёгкие, весёлые
  • 0

#6
TFConsulting

TFConsulting
  • Гость
  • 16 сообщений
Советую почитать Джейн Грин "Хочу ребенка"
Книга разбита на 3 части о трех женщинах
Одна пытается забеременеть, другая беременна, третья с младенцем на руках
  • 0

#7
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а я Гарри Потера начала читать.. раньше как то не тянуло, а сейчас вот интересно стало...легко и инетресно))
  • 0

#8
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Но самым хитом для меня (я даже прочитала ее два раза :) ) стала книжка "Шопоголик и бэби", Софи Кинселла. Наверное на главную беременную героиню похожи большинство наших девчонок, ожидающих малышей. Там и про УЗИ, про "охоту" на именитого акушера-гинеколога, чтобы рожать именно у него, про предродовую депрессию и безумные беременные капризы, терпеливость мужа, и конечно про наш беременный бесконечный шопоголизм: тестдрайв колясок, выбор одежды, кроватки и пр. В общем книгу рекомендую для прочтения всем беременным! Сейчас эту книжку читает моя мама, смеется и говорит, что многое, как-будто списано с меня :)

Меня эта книжка тоже веселила, в итоге и я постоянно сравнивала свои действия с поступками главной героини :)
  • 0

#9
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а я Гарри Потера начала читать.. раньше как то не тянуло, а сейчас вот интересно стало...легко и интересно))



После прочтения всех семи книжек, я пересела на фанфики по нему. Среди миллионов фанфиков попадаются просто шедевры, которые написаны даже лучше оригинала. Это увлечение длится уже 2 года, начала считать когда лежала на сохранении в роддоме с первой. Сейчас жду второго))
  • 0

#10
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
глюка

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 26.05.2011, 17:34:30

  • 0

#11
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Тарн Таран Каур. Дар давать жизнь. Кундалини-йога для беременных.
Стивен Кинг. Тёмная башня.
  • 0

#12
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

вторую беременность читаю Стивина Кинга. 

я странная )


  • 0

#13
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

И чего я только не читаю, особенно если книга в бумажном переплете, а так... любовные романы глотаю просто, потянуло на за умненькую - Шантарам прочитала. А так перечитываю Гарри Поттера и всю трилогию "50 оттенков серого" в который раз читаю и плачу, конечно много постельных сцен, но и сколько переживаний и моментов для "поплакать".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.