Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес для беременных в домашних условияххочу заниматься дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вот поискала, но не нашла темки про домашние занятия..
Хотела бы узнать, есть ли какая-нибудь информация про "фитнес в положении" дома?
Книжки, диски...
А то есть желание заниматься физ.культурой, но нет возможености куда-нибудь ехать.. т.к. это только по вечерам (я работаю), но я очень устаю и не охота ехать куда-нибудь..
Ну вот, помогите советом! :smoke:
  • 0

#2
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
на двд видео есть неск дисков с разными зарядками для беременных

я брала у них йогу для беременных, но занималась мало, тк там много было "духовной йоги" , а мне хотелось фитнес йогу для беременных
  • 0

#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
надо поискать на рынках...
а то боюсь самодеятельностью заниматься...
  • 0

#4
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня другая проблема: как бы себя заставить заниматься дома, на меня такая лень накатывает, прихожу с работы, и охота только лежать и лежать.
  • 0

#5
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я бы тоже хотела заниматься дома, но пока не получается - усталость берет свое. Вечерами заниматься вряд ли получится, а только по выходным - наверное мало толку будет. Может быть во 2-м триместре все будет гораздо лучше.
А кто что слышал на счет восточных танцев для беременных? Читала что они полезны по женской части.
Выскажите свое мнение, плиз
  • 0

#6
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
насчет восточных танцев:
я занималась ими до беременности, но бросила сразу как только приступили к активному планированию, начиталась, что не рекомендуется, по крайней мере на ранних сроках. У нас в группе девочки когда беременнели, пытались еще какое-то время ходить, но потом тоже бросали из-за дискомфорта и болей во время занятий внизу живота.
ИМХО лучше на период беременности найи альтернативные занятия, а на танцы пойти уже после родов, чтобы побыстрее прийти в форму.
Хотя недавно смотрела по телевизору про курсы подготовки к родам "Аист", так там наоборот преподаватели рекомендовали заниматься восточными танцами, правда адаптированными, даже показали группу пузатиков :mad:
Я для себя решила заниматься или плаванием или йогой
  • 0

#7
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я тоже слышала что вост танцы полезны
сначала немного занималась, потом обленилась
у меня угрозы не было
  • 0

#8
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А я всё искала спортзалы рядом с домом. Нашла один - закрыт на ремонт, а второй прям в соседнем доме, в квартире и вроде работает - но я пыталась зайти только в выходные, а там закрыто. Кстати, у меня в книжке про беременность иностранного автора написано, что если вы катаетесь налыжах, можете продолжать во время беременности, только перейдите на склоны на один уровень легче. Интересно, это правда можно? Просто мне такой активный спорт очень бы помог и в плане физических нагрузок.
  • 0

#9
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Кстати, у меня в книжке про беременность иностранного автора написано, что если вы катаетесь налыжах, можете продолжать во время беременности, только перейдите на склоны на один уровень легче

:mad: :rolleyes: :laugh: :laugh: :mad: :spy: :-) ;) ;)
Да!!! Такое могут только в иностранных книжках написать, "на уровень легче" это наверно надеть лыжи стоя дома на полу. Я даже на санках не рисковала кататься, когда срок был еще совсем маленький.
  • 0

#10
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
меня тоже раздражает моя физическая пассивность, тоже хотелось-бы дома какие-нибудь упражнения поделать, но мне страшно, что навредить своему маленькому чуду.
Насчет лыж- это по моему совсем перебор...
Тут стоит задуматься какую бы обувь на зиму взять чтоб не подскользнуться не дай Бог, а лыжи это вообще травмоопасно!
  • 0

#11
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мне тоже кажется что лыжи это слижком рисковано...
поберегитесь лучше
  • 0

#12
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Воот!!! Нашла ссылки с зарядкой для нас пузатиков, все очень подробно расписано!

http://www.medicall....rth_prepare.htm

http://www.best-woma...st_rodi_deti/80
  • 0

#13
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я раньше сама была в шоке, когда видела как 2-3х-летних детей сажают на спину с ними спускаются. Ведь это казалось так травмоопасно! Потом правда я поняла что не настолько, как кажется.
  • 0

#14
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
[quote name='oxymix' date='29.10.2007, 16:41' post='4347178']
[/quote]
:rolleyes: :-) :spy: :D :D ;) :eek: :eek: :eek:
Да!!! Такое могут только в иностранных книжках написать, "на уровень легче" это наверно надеть лыжи стоя дома на полу. Я даже на санках не рисковала кататься, когда срок был еще совсем маленький.
[/quote]


А потом всё равно стали кататься? Санки по-моему самое страшное - они ведь не управляемые. Меня вот на санки ни за что не посадишь.
  • 0

#15
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
[quote name='Nova Scotia' date='29.10.2007, 17:41' post='4347812']
[quote name='oxymix' date='29.10.2007, 16:41' post='4347178']
[/quote]
:rolleyes: :-) :spy: :D :D ;) :eek: :eek: :eek:
Да!!! Такое могут только в иностранных книжках написать, "на уровень легче" это наверно надеть лыжи стоя дома на полу. Я даже на санках не рисковала кататься, когда срок был еще совсем маленький.
[/quote]


А потом всё равно стали кататься? Санки по-моему самое страшное - они ведь не управляемые. Меня вот на санки ни за что не посадишь.
[/quote]
нет конечно, и про санки и про лыжи, тем более, сразу забыла.
  • 0

#16
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Пойду искать покупателей на свой инвентарь. И свою доску продам, и мужнины лыжи, пока он спать будет =)) Пусть лучше выходные с женой проводит тогда =))
  • 0

#17
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Пойду искать покупателей на свой инвентарь. И свою доску продам, и мужнины лыжи, пока он спать будет =)) Пусть лучше выходные с женой проводит тогда =))


не, зачем же продавать ))) потом накатаетесь еще ))))
  • 0

#18
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
УРА!!!! я теперь буду заниматься хатха-йогой для пузатиков дома!!!!
  • 0

#19
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вот подобрала я себе несколько упражнений для укрепления и повышения эластичности мышц промежности.. буду заниматься!
  • 0

#20
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я занимаюсь дома по диску "гимнастика для беременных"
классный диск,купила в меломане на гоголя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.