Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#1
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не нашла подходящую тему,очень хочу поинтересоваться, кто-нибудь ходил во время беременности на депиляцию? Говорят, что при беременности вообще не больно. Собираюсь вот, может кто скажет, стоит или нет....

#2
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я всю беременность до родов ходила, главное чтоб матка не в тонусе была. А на счет того что становится не так больно это правда, наверное организм готовится к более сильной боли, и такую мелочь не замечает :fie:
  • 0

#3
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я как забеременела у меня страх боли появился.. я из-за этого оттягивала поход к косметологу..
ничо сходила.. не могу сказать, что не больно.. имхо было больно
я раньше ходила и спокойно переносила эту процедуру, а щас лежу и заранее уже напрягаюсь - ожидаю боль.. :fie:
  • 0

#4
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати кто-нибудь знает почему при беременности нельзя делать татуаж бровей. У меня такая ситуация была. Я сделала татуаж когда была ещё небеременна, а через месяц нужно было прийти на коррекцию. Когда подошло время коррекции я уже узнала что беременна и позвонила своему гинекологу чтобы проконсультироваться. Она мне сказала чтобы я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходила на коррекцию бровей. Неужели мне теперь до родов придется ходить со страшными бровями?
  • 0

#5
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
честно говоря, я не рискнула делать депиляцию. У меня вначале была угроза и я решила не испытывать судьбу.
  • 0

#6
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а щас лежу и заранее уже напрягаюсь - ожидаю боль..

ага... такая же фигня... но я хожу и делаю регулярно... не могу и не хочу зарастать :fie:

#7
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

честно говоря, я не рискнула делать депиляцию. У меня вначале была угроза и я решила не испытывать судьбу.

Мне тоже что-то не комфортно было ходить, как-то боялась показывать свой животик :fie: Не хотела, чтобы сглазили...
  • 0

#8
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ну, наверное, на депиляцию проще сходить, чем постоянно бриться и ждать, когда уже зарожаешь. Да и из-за живота ничего не видно :fie:)))))

#9
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да и из-за живота ничего не видно :()))))

дааа...зеркальная болезнь - это самое удручающее в беременности... :fie:
  • 0

#10
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эпиляцию надо делать регулярно, а в течение Б тем более! в прошлую Б я на роды шла при всем параде, 5го эпиляция (глубже не придумаешь :fie: ), 6го покраска+стрижка, 7го родила :(

мастер мой всегда говорила и рит, чтобы случайно не привести матку в тонус, надо делать эпиляцию строго по расписанию, а не идти туда глубоко беременной на 6м-9м мес :) . раз в мес-1,5, у кого как зарастает
  • 0

#11
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я депиляцию дома сама делала эпилятором, без проблем, хватает на недельки две, правда раздражение потом сильное на коже, поэтому лучше делать на ночь.
Ой, кажись не в тему написала, если имеется ввиду эпиляция в зоне бикини, то не ходила и не собиралась, да ну еще с пузякой туда тащиться, лежать там, как-то сама справилась дома))))

Сообщение отредактировал MILLLA: 13.02.2009, 13:59:36

  • 0

#12
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кстати кто-нибудь знает почему при беременности нельзя делать татуаж бровей. У меня такая ситуация была. Я сделала татуаж когда была ещё небеременна, а через месяц нужно было прийти на коррекцию. Когда подошло время коррекции я уже узнала что беременна и позвонила своему гинекологу чтобы проконсультироваться. Она мне сказала чтобы я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходила на коррекцию бровей. Неужели мне теперь до родов придется ходить со страшными бровями?



Не делают скорей всего, потому что при татуаже используют очень сильные красители (татуаж ведь держится годами). А это может повлиять на пигментацию ребенка ИМХО.
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
эпиляцию делала регулярно, в салоне воском, также как и глубокое бикини. красила волосы, ходила с нарощенныеми ногтями, с ними же и рожала. вообще никак проблем не было.
  • 0

#14
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а в первый раз в жизни пойти на 8 месяце сильно рисково?
сама ничего не вижу, мужа уговаривать достало.
Наощупь бриться страшно как-то.
Что посоветуете. девочки?
  • 0

#15
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

эпиляцию делала регулярно, в салоне воском, также как и глубокое бикини. красила волосы, ходила с нарощенныеми ногтями, с ними же и рожала. вообще никак проблем не было.

ничего себе!! Я тут все 9месяцев хожу, отрастаю, покрываюсь седыми волосами :fie:)) Наверное, надо из башки выкинуть все эти суеверия.
Собираюсь вот идти воском убирать всю волосатость перед родами, да и после родов будет удобнее, думаю.

каким кремами для эпиляции можно пользоваться?

#16
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а если никогдавжииизни не делала?
я как-то все станком. а тут задумалась, действительно зеркальная болезнь...
стоит пробовать? :fie:
  • 0

#17
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня есть одна мастер суперская. Почти небольно (есть с чем сравнивать) но она принимает дома, а там у нее такая антисанитария капец. Раньше она в салоне работала, к ней ходила. Теперь вот думаю привезти ее домой. Но из-за одной меня она может и не поедет. Если нас соберется группка, может я с ней договорюсь.
Вот она мне и сказала, что беременным вообще не больно. У мнея ПДР через неделю. вот и думаю

#18
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Собираюсь вот идти воском убирать всю волосатость перед родами, да и после родов будет удобнее, думаю.

каким кремами для эпиляции можно пользоваться?

сейчас перед родами не требуют полной бритости и Вас насильно в роддоме тоже не побреют :fie: . Так что, если только из этих соображений, то лучше не стоит. Крем - точно нельзя.
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

каким кремами для эпиляции можно пользоваться?

если до беременности вы не выбрали себе крем для эпиляции, то сейчас не стоит эксперементировать (возможна кожная аллергия), лучше убрать воском.


Что посоветуете. девочки?

советую сходить все в салон, и сдаться в руки профи. они очень часто делают глубокое бикини дамам в положении. :fie:
  • 0

#20
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а если никогдавжииизни не делала?
я как-то все станком. а тут задумалась, действительно зеркальная болезнь...
стоит пробовать? :fie:

не знаю как насчет пробовать во время Б. но когад вообще пробуешь вакс-депиляцию, то привыкаешь
особенно зона бикини.. если долго не ходить, я себя плохо начинаю чувствовать :(

могу посоветовать косметолога, которая делает депиляцию воском...
глубокое бикини, подмышки, да везде где захотите! :)
я у нее не единственная беременяшка в клиентках..
очень грамотная девушка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.