Перейти к содержимому

Фотография

Что можно и чего категорически нельзя делать во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#28267926
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]

Девушки, вот список ссылок на темы, где обсуждается фитнесс, покраска волос, уход за собой и прочее, прочее. 

Это для того, чтобы обсуждалось все в соответствующих темах, а не, как мы любим!

Приятного общения![/mod]
Питание беременных.

Гимнастика для беременных.
Фитнес для беременных в домашних условиях.
Беременность и бассейн
Растяжки.
Танец живота.
Арбуз для беременных.
Беременность и уход за собой.
Кожа во время беременности.
Стрижка и покраска волос.
Отдых и путешествия во время беременности.
Беременность и работа.
Беременность и компьютер.
За рулем во время беременности.
Беременность и животные в доме.
Курение и алкоголь во время беременности.
Обучение в ВУЗе и беременность.
Художественная литература во время беременности.
Влияние экологии на ход беременности. 


  • 0

#201
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девы привет! кто скажет, можно ли во время беременности пойти на лазерную шлифовку шрамов, вырезали до беременности липомы и остались на плече и ноге некрасивые шрамы :-(
  • 0

#202
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девы привет! кто скажет, можно ли во время беременности пойти на лазерную шлифовку шрамов, вырезали до беременности липомы и остались на плече и ноге некрасивые шрамы :-(

ИМХО, уж потерпите чуток... Родите малыша, а потом уже спокойно можно делать. Зачем рисковать лишний раз?! :confused:
  • 0

#203
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
всем привет!!
меня страшно тянет на желатиновые конфетки (резиновые мишки))) кока-колы))), как думаете, они не опасны для пузожителя? :confused:
  • 0

#204
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
я ем мишек, правда только немецкие, нормально. они натуральные, без красителей
  • 0

#205
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки,у кого пирсинг в пупке был,до какого срока ходили?Потом прокол не зарастет и не порвется? :confused:
  • 0

#206
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки,у кого пирсинг в пупке был,до какого срока ходили?Потом прокол не зарастет и не порвется? :confused:

я сняла когда серьга стала сильно торчать под одеждой, ничего не рвется, растягивается вместе с кожей.
  • 0

#207
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, так что пиво совсем нельзя? я не скажу что я пивной алкоголик :lol: но, например, когда было очень жарко, мне тааааак хотелось пива выпить...кто пил?
  • 0

#208
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, так что пиво совсем нельзя? я не скажу что я пивной алкоголик :lol: но, например, когда было очень жарко, мне тааааак хотелось пива выпить...кто пил?

я думаю что чуток (пара тройка) глотков пива не страшна)) но конечно лучше не злоупотреблять :rolleyes:
  • 0

#209
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я и пиво, и вино пила. мне врач говорил, что можно вино. от пива у мну дрожжи были, зуд страшный!

так вот, почему нельзя нога-на-ногу сидеть?
  • 0

#210
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я и пиво, и вино пила. мне врач говорил, что можно вино. от пива у мну дрожжи были, зуд страшный!

так вот, почему нельзя нога-на-ногу сидеть?

да да, кстати, тоже такое слыхала....может типа кровообращение задерживается ...или, может, ребеночек головкой вниз же лежит, может с этим связано, сдавливается что-то :spy:
  • 0

#211
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


я и пиво, и вино пила. мне врач говорил, что можно вино. от пива у мну дрожжи были, зуд страшный!

так вот, почему нельзя нога-на-ногу сидеть?

да да, кстати, тоже такое слыхала....может типа кровообращение задерживается ...или, может, ребеночек головкой вниз же лежит, может с этим связано, сдавливается что-то :spy:

не знаю, я даже и не слышала такого
сижу как удобно, ни у кого из детей ничего не приключилось
все равно с большим животом долго так не просидишь, все время приходиться менять позу

а пиво дааа, тоже хочу, но муж категорически не пьет, а пить самой дома да еще при детях :faceoff:
  • 0

#212
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



я и пиво, и вино пила. мне врач говорил, что можно вино. от пива у мну дрожжи были, зуд страшный!

так вот, почему нельзя нога-на-ногу сидеть?

да да, кстати, тоже такое слыхала....может типа кровообращение задерживается ...или, может, ребеночек головкой вниз же лежит, может с этим связано, сдавливается что-то :spy:

не знаю, я даже и не слышала такого
сижу как удобно, ни у кого из детей ничего не приключилось
все равно с большим животом долго так не просидишь, все время приходиться менять позу

а пиво дааа, тоже хочу, но муж категорически не пьет, а пить самой дома да еще при детях :faceoff:


Всем привет! Нога н аногу да сидеть нельзя типо, что кровообращения нарушаетс и кислород сразу в меньшем количестве поступает, хотя я з абеременность старалась, но все равно не получалось себя всегла контролировать, это вредно в приницпе и без беременности, а во время беременности и подавно!
  • 0

#213
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Пирсинг сняла на 6 месяце, т.к. серёжка стала торчать и сильно цепляться за одежду - побоялась порвать...но у меня перегородка тонкая - мажу этот участок маслом и массирую особенно тщательно, чтобы кожа выдержала.
  • 0

#214
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

всем привет!!
меня страшно тянет на желатиновые конфетки (резиновые мишки))) кока-колы))), как думаете, они не опасны для пузожителя? :confused:


чето я не поняла насчет желатиновых конфет :) а что в них такого что их нельзя? Насколько я знаю во время беременности не рекомендуют есть и пить тока то, что скажем может содержать паразиты, грибки, вредные ядовитые вещества, к примеру сыр с плесенью, сырое мясо, рыбу, яйца, рыбу и морепродукты с высоким содержанием меркурия, типа тунец и другие глубоководные виды, алкоголь...
А все остальное это уже вопрос здорового питания, конечно чем меньше искусственных добавок,красителей и консервантов тем лучше, но так это относится не тока к беременным но и вообще ко всем

Сообщение отредактировал Babygul: 28.05.2011, 00:32:04

  • 0

#215
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А, что с малиной? в интернете самые противоречивые мнения, кто то расхваливает и говорит о сплошной пользе, а кто то категорически запрещает. Есть примеры, кто ел эту ягоду в период беременности без нежелательных последствий?
  • 0

#216
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Низя париться, лежать в горячей воде, и парить ноги..

я и пиво, и вино пила. мне врач говорил, что можно вино. от пива у мну дрожжи были, зуд страшный

Пиво мне кажется можно нулевку, но не больше стаканчика... сладкое, например, тоже, дрожжи провоцирует, и никто сеюбе в нем особо не отказывает..
  • 0

#217
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А, что с малиной? в интернете самые противоречивые мнения, кто то расхваливает и говорит о сплошной пользе, а кто то категорически запрещает. Есть примеры, кто ел эту ягоду в период беременности без нежелательных последствий?


Я ела все ягоды, но, конечно в умеренных количествах. Малину, например, где-то стакан в неделю съедала.
  • 0

#218
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки,у кого пирсинг в пупке был,до какого срока ходили?Потом прокол не зарастет и не порвется? :confused:



Я ходила на протяжении всего срока и сняла на период родов. Родила и через пару часиков надела. Мне кажется, что во время беременности дырочка немного растянулась, но прошло уже 10 месяцев и все пришло в норму. Пока ждала малыша мазала животик крмом. Я думаю, если увлажнять кожу, то все будет нормально.
  • 0

#219
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


А, что с малиной? в интернете самые противоречивые мнения, кто то расхваливает и говорит о сплошной пользе, а кто то категорически запрещает. Есть примеры, кто ел эту ягоду в период беременности без нежелательных последствий?


Я ела все ягоды, но, конечно в умеренных количествах. Малину, например, где-то стакан в неделю съедала.




Мое личное мнение, что можно кушать все что хочется, но в умеренном количестве. живу в частном доме: малина, вишня, яблоки - жую целый день. от малины никаких отклонений не чувствую, единственно то, что от нее жарко становится если много съесть, поэтому конечно лучше не злоупотреблять.
сейчас пиво как то не хочется а вот на сроке где то 6 мес. - страшно хотелось, поэтому пила бывало стаканчик а бывало и два (дрожжей не было, поэтому позволяла себе).
Моя тетка, во время беременности страшно хотела выпить водки, у нее аж руки тряслись (не от алкоголизма))))))), а от того что так хотелось), когда уже было не в моготу выпивала пол стопочки, сын здоровый, окончил школу с медалью в этом году), поэтому не думаю что стаканчик пива может навредить.
  • 0

#220
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А, что с малиной? в интернете самые противоречивые мнения, кто то расхваливает и говорит о сплошной пользе, а кто то категорически запрещает. Есть примеры, кто ел эту ягоду в период беременности без нежелательных последствий?


Я ела все ягоды, но, конечно в умеренных количествах. Малину, например, где-то стакан в неделю съедала.


Да и я ем примерно столько же, привозят иногда ведро и не могу удержаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.