Перейти к содержимому

Фотография

Что можно и чего категорически нельзя делать во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#28267926
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]

Девушки, вот список ссылок на темы, где обсуждается фитнесс, покраска волос, уход за собой и прочее, прочее. 

Это для того, чтобы обсуждалось все в соответствующих темах, а не, как мы любим!

Приятного общения![/mod]
Питание беременных.

Гимнастика для беременных.
Фитнес для беременных в домашних условиях.
Беременность и бассейн
Растяжки.
Танец живота.
Арбуз для беременных.
Беременность и уход за собой.
Кожа во время беременности.
Стрижка и покраска волос.
Отдых и путешествия во время беременности.
Беременность и работа.
Беременность и компьютер.
За рулем во время беременности.
Беременность и животные в доме.
Курение и алкоголь во время беременности.
Обучение в ВУЗе и беременность.
Художественная литература во время беременности.
Влияние экологии на ход беременности. 


  • 0

#161
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Я начало Б была апугана,начитавшись, наслушавшись и т.д. Тут у меня и гипертонус, тут закололо тут потянуло...короче дурью маялась! Поменяла свои взгляды, хожу на обычную ажробику со всеми неберем., в общем делаю всё что раньше и прекрасно сидит малыш и Я! Единственное, что разумеется ни алкоголя, ни газировок, ни продуктов с Е :kiss: Ну на этом я и раньше была зациклина :kiss:

Маринка, привет! ;)
Ну-ка колись что такое продукты с Е...не въехала че-то... :kiss:




Да, уже тут ответили. Любой шоколад или йогурт или или... почти все продукты с усилителями вкуса и консервантами... Но это моя фобия :D Но я не одна такая, муж такой же :hi: Обожаем крабовые палочки, но от того что они состоят из хрен знает чего давимся слюнями и не покупаем :D Свои тараканы :(
  • 0

#162
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Я начало Б была апугана,начитавшись, наслушавшись и т.д. Тут у меня и гипертонус, тут закололо тут потянуло...короче дурью маялась! Поменяла свои взгляды, хожу на обычную ажробику со всеми неберем., в общем делаю всё что раньше и прекрасно сидит малыш и Я! Единственное, что разумеется ни алкоголя, ни газировок, ни продуктов с Е :kiss: Ну на этом я и раньше была зациклина :kiss:

Маринка, привет! ;)
Ну-ка колись что такое продукты с Е...не въехала че-то... :kiss:




Да, уже тут ответили. Любой шоколад или йогурт или или... почти все продукты с усилителями вкуса и консервантами... Но это моя фобия :D Но я не одна такая, муж такой же :hi: Обожаем крабовые палочки, но от того что они состоят из хрен знает чего давимся слюнями и не покупаем :D Свои тараканы :(

ООООООООООООООй, вот вы смешные...вредно вообще многое...и едим же... :D
  • 0

#163
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Мы не едим=)))) Мама говорит, что скоро к нам в гости никто приходить не будет. Ни печеньки, ни конфетки, ни сосиски, ни колбаски ;) Мёд, да хлеб из отрубей :(
  • 0

#164
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
;) Фанатики вы, вот что! Как страшно жить, это про вас... :(
  • 0

#165
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

;) Фанатики вы, вот что! Как страшно жить, это про вас... :(



нет, кстати, в остальном мы на ного экстримальней чем остальные. Просто спортсмены :kiss: с детства приученные к питанию :kiss: Думаю лучше чем пить курить и чипчы с колой жрать :kiss:
  • 0

#166
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Я во время беременности мало в чем себе отказывала ;) если что-то хотелось кушала, только чуть -чуть чтобы жажду утолить, даже иногда пепси пила и ТТТ малыш здоровй родился без аллергий ТТТ. Вот только с любимым пивом пришлось повременить :( пока кормить не перестала, а жуть как хотелось :kiss:
Зато во время беременности вела очень активный образ жизни, мнго ходила пешком и плавала в бассеине до 5 мес, благо здоровье позовляло.
  • 0

#167
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений

Девчонки,подарили на 8 марта 4 продукта из косметической серии КЛИНИК (жид.мыло,тоник,маска,увлаж.крем).Потом узнала,что уже недели 2 как беременна.
Что теперь делать?можно пользоваться всем этим ?или вредно?(хотябы2 раза в неделю)или только детскими кремами?


А с чего вы взяли что ничем пользоваться нельзя? если нет тикаких отрицательных реакций на то или иное средство. тем более что сейчас огромный выбор косметических средств для будущих мам.
Конечно если только крем не с радиоактивными частицами ;)
  • 0

#168
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
девочки, скажите можно ли купаться в море во время Б.?

и вот тут прочитала про каблуки, с какого срока нельзя их носить?
я не любитель шпилек, конечно, но на каблуках до 5 см постоянно хожу.
  • 0

#169
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

девочки, скажите можно ли купаться в море во время Б.?

а в чем собственно опасность? :rolleyes:
я купалась этим летом на 8м месяце беременности, море считаю более безопасным вариантом купания, чем бассейн.
Вот загорать при беременности не советуют, а купаться- без проблем :smoke:
  • 0

#170
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да я тоже купалась в море во время берем-ти, насчет каблуков, вы сами поймете когда вам будет тяжело ходить. я на недели 24 сняла каблуки, ноги отекали, да и неудобно в каблуках было
  • 0

#171
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Прикольная тема, много забавных моментов :)

Я вот сильно кофе хотела, но у меня от него иногда желудок болел и в небеременном состоянии. Заменила кофе на цикорий (продается в отделах для диабетиков). Полезно и вкусно - меня вполне устраивает. Родителей и брата тоже подсадила на цикорий (спасибо подруге за идею).

Колу или пепси если оч. хочется прошу у мужа. Пара глотков - не литр, ничего страшного не будет. Пиво один раз выпила, тоже два глотка, просто попробовать захотелось. А так ни пиво ни вино не пью - читала, что повышается серцебиение ре. Оно у него и так стучит быстро, зачем усугублять.

На счет отеков везде написано, что просто надо меньше есть продуктов, которые жажду вызывают и задерживают воду в организме. Со второго триместра рекомендуется недосаливать пищу. А так надо пить сколько хочется.

Всем побольше позитива - это самое главное!
  • 0

#172
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

Прикольная тема, много забавных моментов :)

Я вот сильно кофе хотела, но у меня от него иногда желудок болел и в небеременном состоянии. Заменила кофе на цикорий (продается в отделах для диабетиков). Полезно и вкусно - меня вполне устраивает. Родителей и брата тоже подсадила на цикорий (спасибо подруге за идею).

Колу или пепси если оч. хочется прошу у мужа. Пара глотков - не литр, ничего страшного не будет. Пиво один раз выпила, тоже два глотка, просто попробовать захотелось. А так ни пиво ни вино не пью - читала, что повышается серцебиение ре. Оно у него и так стучит быстро, зачем усугублять.

На счет отеков везде написано, что просто надо меньше есть продуктов, которые жажду вызывают и задерживают воду в организме. Со второго триместра рекомендуется недосаливать пищу. А так надо пить сколько хочется.

Всем побольше позитива - это самое главное!


Совершенно согласна! :-)
  • 0

#173
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

Прикольная тема, много забавных моментов :)

Я вот сильно кофе хотела, но у меня от него иногда желудок болел и в небеременном состоянии. Заменила кофе на цикорий (продается в отделах для диабетиков). Полезно и вкусно - меня вполне устраивает. Родителей и брата тоже подсадила на цикорий (спасибо подруге за идею).

Колу или пепси если оч. хочется прошу у мужа. Пара глотков - не литр, ничего страшного не будет. Пиво один раз выпила, тоже два глотка, просто попробовать захотелось. А так ни пиво ни вино не пью - читала, что повышается серцебиение ре. Оно у него и так стучит быстро, зачем усугублять.

На счет отеков везде написано, что просто надо меньше есть продуктов, которые жажду вызывают и задерживают воду в организме. Со второго триместра рекомендуется недосаливать пищу. А так надо пить сколько хочется.

Всем побольше позитива - это самое главное!

Ой продублировалось(((

Сообщение отредактировал Asusha: 27.09.2010, 15:03:44

  • 0

#174
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а кто подскажет, можно ли бодифлексом заниматься?

Йога мне не нравится, тренажеры не нравятся, да, наверное, и нельзя.
Плавать тоже не люблю, и туды ходить надо, в бассейн, а бодифлексом можно дома, каждый день...
  • 0

#175
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки, скажите можно ли купаться в море во время Б.?

и вот тут прочитала про каблуки, с какого срока нельзя их носить?
я не любитель шпилек, конечно, но на каблуках до 5 см постоянно хожу.

а почему нет, соленая вода полезна для кожи. на каблуках ходила вплоть до родов, если ноги не отекают, но не вижу причин, от них отказываться

Сообщение отредактировал Anfiska: 27.09.2010, 16:13:40

  • 0

#176
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
мне врач говорила, что купаться можно до отхождения слизистой пробки - она как барьер от всяческой бяки...
сама купалась в аквапарке недели за 2 до родов, ттт все хорошо
  • 0

#177
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а кто подскажет, можно ли бодифлексом заниматься?

Йога мне не нравится, тренажеры не нравятся, да, наверное, и нельзя.
Плавать тоже не люблю, и туды ходить надо, в бассейн, а бодифлексом можно дома, каждый день...


ДВ. Бодифлексом нельзя, можно Оксисайзом - Марина Корпан она же тренер по бодифлексу и системе оксисайз. Оксисайз- тоже дыхательные упражнения, можете пройтись по ссылке где то она подробно рассказывает о своей беременности
http://www.mybodyfle...ws/2009-04-07-2 - здесь видео материалы
http://www.mybodyflex.ru/index/0-12 - здесь теория

Сообщение отредактировал syrkina: 27.09.2010, 17:02:26

  • 0

#178
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
спасибо, за ваши ответы!
а то на следующей неделе в отпуск собрались, а я всё переживала, вдруг нельзя купаться. вы меня успокоили!
загорать я и так не люблю, буду в тенечке сидеть, фреши попивать :)
  • 0

#179
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а кто подскажет, можно ли бодифлексом заниматься?

Йога мне не нравится, тренажеры не нравятся, да, наверное, и нельзя.
Плавать тоже не люблю, и туды ходить надо, в бассейн, а бодифлексом можно дома, каждый день...

а как можно с пузиком бодифлексом заниматься? я тренером работала до Б. не смогла. живот то уже не втягивается. а там когда выдох делаешь его надо так втянуть чтоб ребра видно было и потом выполнять какую нибудь стойку
  • 0

#180
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

целовать животных, есть мясо с кровью, бегать, прыгать, пить,.

а можно вести здоровый образ жизни... о!


дааа, уж, помню, когда тока забеременела, поехали в Табаган с колегами, там в горах устроили фотосессию и все подпрыгивали и в таком состоянии фотались, в прыжке так сказать, я увлеклась и пар раз тоже так сфоталась в прыжке... вот блииииин, ваще забыла, потом вспомнила и напугалась страшно... потом были боли и угроза :(( ну, потом все нормализовалось, и я уже родила,но факт в том, что прыгать ниииизяяяя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.