Перейти к содержимому

Фотография

Тема прощания с Байбеком [часть 6]Порвали три баяна.

- - - - - спасти алматы байбек

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#35050750
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение вопросов вне контекста деятельности акимата г. Алматы (в частности - соблюдение ПДД участниками дорожного движения как таковое) является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями.

Смежные темы:

Общественный транспорт в Алматы

ПДД

БРТ в Алматы

Односторонние улицы (отрезки) в Алматы

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы

Велодорожки в Алматы


Сообщение отредактировал Fiona: 09.09.2018, 18:52:54

  • 9

#2521
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Меня всегда интересовал вопрос, а чем занимается эта партия? впрочем как и все остальные?


Все бюджетники и сотрудники крупных компаний обязаны вступать в эту партию )))) причём они ещё платят взносы 300 тенге в месяц ( нашему бывшему на зп скидываются ) явно его понизили в материальном плане , раньше то на бордюры жил , а теперь на взносы членов
  • 0

#2522
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Меня всегда интересовал вопрос, а чем занимается эта партия? впрочем как и все остальные?


Галочка нужна.
Что демократия.

 

 

какая отвратительная.... :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал AirWest: 04.07.2019, 20:36:16

  • 0

#2523
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мы в прошлый раз уехали -Назарбаев ушел.., Счас возвращаемся - Байбека сняли.., к чему бы это?? :confused:

Про незамутненное счастье, хоть я Вас и понимаю - давайте не бум загадывать..

 

может на ПМЖ Вам скинуться? Глядишь, тут рай настанет :)


  • 5

#2524
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Меня всегда интересовал вопрос, а чем занимается эта партия? впрочем как и все остальные?

 

приглядывает, чтоб к кормушке левые не пробрались


  • 7

#2525
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Меня всегда интересовал вопрос, а чем занимается эта партия? впрочем как и все остальные?

 

приглядывает, чтоб к кормушке левые не пробрались

 

Вас за такие высказывания, сожгут на костре святой инквизиции. По существу, согласен. 

Эта партия, улучшает нам жизнь, как ... да как хотят, так и улучшают.


  • 2

#2526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Меня всегда интересовал вопрос, а чем занимается эта партия? впрочем как и все остальные?

 

приглядывает, чтоб к кормушке левые не пробрались

 

:lol: :lol:  А меня пустят в эту партию?

октябремком был, пионером был, комсомольцем был.

надо нур в отане быть)))


Сообщение отредактировал AirWest: 05.07.2019, 09:30:51

  • 0

#2527
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 


 

может на ПМЖ Вам скинуться? Глядишь, тут рай настанет :)

 

Не-а, я тож в рай хочу :bow:  


  • 0

#2528
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

:)

65945676_154875015670374_790449198661317


  • 2

#2529
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Стал "чистильщиком"

 

Байбек высказался о необходимости внутренней «чистки рядов» в Nur Otan

https://www.nur.kz/1...v-nur-otan.html


  • 0

#2530
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Скрытый текст

 

У нашего города появилась надежда. По Джамбула в некоторых местах, где уже даже асфальт расковыряли под папилломы, бордюры поставили ровно, без папиллом. 

 


  • 3

#2531
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Стал "чистильщиком"

 

Байбек высказался о необходимости внутренней «чистки рядов» в Nur Otan

https://www.nur.kz/1...v-nur-otan.html

 

так его надо было ассенизатором брать. Музыкант из Европы... Дудочку в ручки и вперед - крыс выводить


  • 0

#2532
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
3 литровая машина это конечно весомый вклад в развитие города. Имхуется что сделано это было не для экологии, а из корыстных интересов для экономии на налоге для покупки дешевенького тура за бугор. Ну и по теме. Там говорите рода ваны умоляли Стамп сервис не пилить что то. А есть видео этих мольб? Какие действия были приняты, в какие гос. Органы обращались? Есть официальные ответы? Или все ваши слова сплошной популизм, основанный на какой то личной неприязни к байбеку?
Кстати Байбек в Арыси, а по Манаса на тротуаре укладывают чудную брусчатку.

Сообщение отредактировал 1051: 05.07.2019, 11:47:58

  • -3

#2533
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

я в соседнем государстве во время фуршета объяснял

в Китае что ли?

 

 

прям с другой стороны сосед


  • 0

#2534
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
так его надо было ассенизатором брать. Музыкант из Европы... Дудочку в ручки и вперед - крыс выводить

Ассениза́ция (от фр. assainissement'-санитария') — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков

был /но, не стал/ мэром, стал ассенизатором


Сообщение отредактировал 878nswe: 05.07.2019, 12:14:05


#2535
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Те люди что хают Байбека, через год будут хаить и Сагинтаева, ибо это проще, чем что то делать. Вот тут писали вырубает Стамп сервис все подряд, однако вы смотрите и мер не принимаете, главное на форуме хайпануть. Каблук застрял в плитке? Пытались исправить? Нет. Только хайп на форуме. У меня другой подход не нравится мне что то, будем менять. Сейчас в эру соц сетей даже со стула подниматься. Вот пример, подрядная организация меняет арыки на Кирова, это к слову тот самый МСБкоторый якобы байбек в интересную позу поставил. Так вот, залили бетоном около 10 деревьев. ППричём это не байбек делал, а МСБ. Ну по версии местных риторов, я должен был написать об этом здесь, обвинить байбека и всем было бы хорошо, все бы сказали байбекпи...., 1051 красавчег.а деревья как стояли бы в бетоне, так бы и стояли.
Вот местная логика. Но я придерживаюсь иного мнения. Я поднял трубку, набрал номер 1308, заняло 5 минут. В итоге деревья очистили, сделали пристволовые круги. Виновники получили кренделей. Вопрос 5 минут. Я пост это дольше писал. Вот и подумайте. Пассивным граждан пассивный аким. Вы тут на него гоните, он в своих аккаунтах свою пургу прогоняет. И ничего не меняется, ничего.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190621_194531.jpg
  • IMG_20190705_145753.jpg

  • 6

#2536
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я поднял трубку, набрал номер 1308, заняло 5 минут.
....
Виновники получили кренделей.
Вопрос 5 минут.


КРУТО! А по какому телефону можно позвонить чтобы убрали БРТ с Тимирязева?
И чтобы виновники получили конкретных креднелей??

И заодно телефончик чтобы убрали платные парковки, с развешиванием люлей всем причастным.

Сообщение отредактировал asr: 05.07.2019, 16:18:49

  • 2

#2537
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Товарисч путает то, что решается через Open Almaty силами районных акиматов, с тем, что "стратегически планируется" в городском акимате.


  • 3

#2538
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да хоть районные, хоть городской. Кто то из местной публики хоть раз то что нибудь писал? Пусть это будет против брт, пусть против брусчатки. Вы свою позицию не отстаивает, даже не пробовали. Если было бы много противников, давно свернули бы все это. Но тут люди до сих пор верят в силу форума... Отписались здесь и как от сердца отлегло, а проблема осталась. Вот и вся логика. Никто ещё не выложил ни одного скана обращения или ответа по животрепещущим вопросам парковок, брусчатки и пр.никакого конструктива нет.
  • 1

#2539
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Кто то из местной публики хоть раз то что нибудь писал?

Я писал, и неоднократно. Хватит из себя д'Артаньяна в окружении тридварасов изображать. Ваши (и наши) писульки на тему плохих дорог в отдельно взятых местах, забитого арыка и прочего не имеют никакого отношения к таким вопросам, как БРТ, уничтожение трамвая и байбелкам.

 

С чего пламенные активисты так уверены, что вокруг одни пассивы и слюнтяи? Только на основании того, что они кичатся своим активизмом, а другие молча решают вопросы?  :faceoff: 


Сообщение отредактировал Йожык: 05.07.2019, 16:49:04

  • 1

#2540
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Те люди что хают Байбека, через год будут хаить и Сагинтаева, ибо это проще, чем что то делать. Вот тут писали вырубает Стамп сервис все подряд, однако вы смотрите и мер не принимаете, главное на форуме хайпануть. Каблук застрял в плитке? Пытались исправить? Нет. Только хайп на форуме. У меня другой подход не нравится мне что то, будем менять. Сейчас в эру соц сетей даже со стула подниматься. Вот пример, подрядная организация меняет арыки на Кирова, это к слову тот самый МСБкоторый якобы байбек в интересную позу поставил. Так вот, залили бетоном около 10 деревьев. ППричём это не байбек делал, а МСБ. Ну по версии местных риторов, я должен был написать об этом здесь, обвинить байбека и всем было бы хорошо, все бы сказали байбекпи...., 1051 красавчег.а деревья как стояли бы в бетоне, так бы и стояли.
Вот местная логика. Но я придерживаюсь иного мнения. Я поднял трубку, набрал номер 1308, заняло 5 минут. В итоге деревья очистили, сделали пристволовые круги. Виновники получили кренделей. Вопрос 5 минут. Я пост это дольше писал. Вот и подумайте. Пассивным граждан пассивный аким. Вы тут на него гоните, он в своих аккаунтах свою пургу прогоняет. И ничего не меняется, ничего.

Для того, что бы этого не было, должны существовать нормативы. На любой вид деятельности в нашем городе. Как обрезать деревья (с разбивкой по видам), как асфальтировать дорогу, чем красить стены, сколько раз в день поливать/полоть цветы, на какую сторону ома вешать кондер и т.д.  О чем тут уже столько гб написано. А вы все тут свою гражданскую активити пиарите. Были бы нормативы по управлению городским хозяйством, а не как бог послал - было бы все  и без вашего "я"  прекрасно. 

 

а так нафик писать эти нормативы....лень. Ест 1051 он позвонит скажет где накосячили. А мы в лагманку, устали очень :smoke:  Вот и всеь принцип работы нынешних управленцев городскими ресурсами. А ак то город у нас небольшой, при таком кол-ве чиновников то уж можно состряпать все возможные инструкции и отслеживать их. Камеры бы вон онлайн по городу натыкали вместо белки. Утром сел, пробежался по своему району ,все ли в порядке ;) И преступности бы меньше было может


  • 2



Темы с аналогичным тегами спасти алматы, байбек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.