Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#961
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 те, кто сейчас накупил паспорта, вакцину уже не поставят, что им делать?

 

 

1. дождаться, пока платно начнут ставить (ведь дураки всегда за бесплатное дважды платят!)

2. покаяться глядишь, прокатит (опять придётся, наверное, приплатить...у нас-же так: не хочешь служить - плати, хочешь служить - плати)


  • 1

#962
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

только то же самое - купить  справку

 

При любом раскладе, эти явления возможны и здесь опять же вопрос об усилении отвественности, за эти действия и контроль. Кстати, для прошедших вакцинацию, можно применять специфические тест системы, для выявления граждан, с купленными паспортами вакцинации.


  • -2

#963
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

И так, раз в полгода

 

Вы читали чуть криво статью. 

 

Статью читал очень внимательно, это уже моё видение.


  • 0

#964
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

для прошедших вакцинацию, можно применять специфические тест системы, для выявления граждан, с купленными паспортами вакцинации.

 

 

аха, тут на прививку загнать не могут, а предлагается уже привитых погнать опять проверять что-то


  • 1

#965
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

аха, тут на прививку загнать не могут, а предлагается уже привитых погнать опять проверять что-то

 

Кому будут нужны, зелёные штаны, сами пойдут, уже без принуждения.


  • 0

#966
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

аха, тут на прививку загнать не могут, а предлагается уже привитых погнать опять проверять что-то

 

Кому будут нужны, зелёные штаны, сами пойдут, уже без принуждения.

 

 

а, тоесть будут зелёные штаны (прививка) и ошенамазелёные, красивые такие, как закат :D (уже за прививку с подтверждением!)

 

зы: какой с-ка бред, на самом деле...продажные чиновники и воры на местах сгубили хорошую идею...валить надо показательно, как в китае, за мздоимство, нахрен весь госаппарат выкосить разом, не велика потеря, один хрен тупые и ничего не умеют, кроме как схемы воровства придумывать 


Сообщение отредактировал Jeen: 21.07.2021, 12:17:14

  • 2

#967
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

а, тоесть будут зелёные штаны (прививка

 

Нет, антитела, мы сейчас, как бы этот вариант обсуждаем.


  • 0

#968
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

а, тоесть будут зелёные штаны (прививка

 

Нет, антитела, мы сейчас, как бы этот вариант обсуждаем.

 

 

а, дошло, тогда согласен на 200%, я об этом давным-давно тут писал, нахрен кривые пцр, нахрен купленые бумажки

(правда, не в курсе за достоверность анализов на антитела, насколько помню, они тоже привирают и реагируют на разные прочие другие болезни....да и продавать их продолжат, если не начать стрелять прям на рабочих местах, и кровь не смывать, в назидание последователям...ну так мой тесть предлагал ещё в далёком 96-м году, т.к. знал близко и изнутри всю эту правящую звиздабратию)


  • 0

#969
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Придет Пфайзер или Хаят.  Завезут Спутник лайт, для тех, кто хочет поставить 1 прививку, хочу Пфайзер, но 1

 

А вот это будет прям совсем шикарно, при таком раскладе, вне темы, останутся только ярые антиваксеры, которых, возможно, ждёт печальный исход, как в этом сообщении - https://vse.kz/topic...-9/?p=36505336 

Мои соболезнования.


  • 1

#970
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вот никак не пойму чего вы привязались к тем кто не хочет вакцинироваться... вы ж сами укололись и в домике... остальные пусть как хотят... хотят умереть пусть мрут


  • -1

#971
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

хотят умереть пусть мрут
 Ну да. Достойно  трубкой во рту. Но вот обидно   как то, умереть  блинн  в 32 года из ковида. Это просто жесть! 

#972
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 Наконец то, перестали скрывать, что сейчас идет массовое заражения и у детей.  Я сам видел  таких детей  в отделениях.  Жутковато я скажу. 



#973
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

как люди бояться вакцины

 
И это, тоже нормально, вот тут подбили цифры (много букафф):
 
Прививка от коронавируса: последствия и осложнения - https://health.mail....a_i/?exp_id=828
 
"Насколько опасно делать прививку: пытаемся выразить это в цифрах."

 

И я, кстати, тоже боюсь, как говорится, "и хочется, и колется".


Сообщение отредактировал Alex210974: 21.07.2021, 12:56:18

  • -1

#974
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 Я сам видел  таких детей  в отделениях. 

 

Извиняюсь, а как вам удалось попасть в красную зону?


  • 0

#975
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

хотят умереть пусть мрут

 

Вот только, по пути в загробный мир, они могут серьёзно подпортить статистику заболеваемости, среди своего окружения.


  • 0

#976
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

хотят умереть пусть мрут

 

Вот только, по пути в загробный мир, они могут серьёзно подпортить статистику заболеваемости, среди своего окружения.

 

 

плюсом оттягивают на себя ресурсы медицины (читай: не дают лечить других, пусть другие откидывают копыта, мне пофиг, главное я не получу наночастицы и мозги не расплавятся ровно через 365 дней!) и принимают активное участие в цирке под названием карантин

 

как мне лет в 15 отец сказал: курильщик не имеет права заикаться о своих болячках, травишь себя - сам и разбирайся....курить я, конечно, не бросил, но и косить под больного перестал

 

так-что, можно не вакцинироваться, только тогда без айболитов и аптек, как заболел - в простынку завернулся и ползи в сторону кладбища...


  • 2

#977
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

зы: какой с-ка бред, на самом деле...продажные чиновники и воры на местах сгубили хорошую идею...валить надо показательно, как в китае, за мздоимство, нахрен весь госаппарат выкосить разом, не велика потеря, один хрен тупые и ничего не умеют, кроме как схемы воровства придумывать 

 

 

а толку? придут такие же родственники, а то и хуже.   


Сообщение отредактировал And: 21.07.2021, 13:34:28

  • 1

#978
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Теперь паспорт вакцинации доступен не только в мобильной версии егов, но и на сайте. Сегодня зашла и в цифровых документах обнаружила и с фото и с qr
  • 1

#979
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Извиняюсь, а как вам удалось попасть в красную зону?
 Знакомая там работает . Показывала видео через смарт. И говорила, почему об этом скрывают. Это ведь дети .  И вот  начали об этом писать.  Уже открыто .

#980
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Полностью согласен....
До болезни не хотели идти на вакцинацию так и после не хотят....теперь только на их стороне наличие антител....
Надо просто дать 6 месяцев срок...переболел, будь добра через полгода на вакцинацию и все...

А начинается, то вакцина не такая...то один укол хочу...то антитела хочу европейские, а не местные...

 

Да если-б 6 месяцев, после всяческих постановлений о ускорении темпов вакцинации-  дают всего 3 месяца. И что-то мне кажется что этот срок не рекомендация медиков, а именно чтоб скорее все привились


  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.