Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 11]

* * - - - 3 Голосов токаев коронавирус чп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#21
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
правда не смешно ни разу

А у вас просто нет этого чувства. Вы его давно утеряли. У вас в голове черно белая тьма и тупик(((.

 

 

Мне до сих пор не до смеха, а прошло почти два месяца как я заболела.

У меня срок, уже десять месяцев, но всё так же, не смешно.

что то большие у вас  сроки. Это многовато, обычно пара недель. У вас точно ковид???

Ребята без шуток вы обследуйтесь нормально в нормальной клинике. Это же может быть туберкулез(((


Сообщение отредактировал AirWest: 02.01.2022, 23:44:09

  • 1

#22
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Лексика ожидается практически ненормативная, поэтому просим увести ваших детей от наших голубых экранов.

А я всё жду когда главные герои этой темы с лозунгами за маску с уколом непонятным препаратом начнут публично осознавать что дело тут не в вирусе и борьбе с вирусом. Как вариант, конечно, они будут говорить, что норма о не выходе из дома без зелёного ашига и штраф штук так на 150 за это, это норма, патамушта не надо шастать без зелёных штанов, патамушта новый обмудон или ещё кто разбушевался и все истекли соплями. Ведь соплями то никто и никогда до этого не истекал. Никогда такого не было и вот опять. Поэтому сначала по 3ему, а потом и по 4му шприцу надо всем дружно вкатить. А кто против - супостат.

Поэтому сидите дома на свои 63000 или сколько там щас вместо 42500 и ешьте заказанные в доставке макарошки из какого-нибудь супермакета.

Вроде большинство у кого есть моск уже это поняло давно.

2022 будет в этом плане "интересен", я Вас уверяю.

Но по скольку одна часть общества инертна, а вторая с киселём в голове, интересно будет не так как в других местах. Но интересно будет.

В 2022 вообще много чего будет. Но удивляться этому мы уже не будем, потому что страшных вирус бушуе, а кисель булькае.

Но есть и ещё несколько вариантов развития событий. Это будет хуже чем разбушевавшийся обмудон или ещё чего нибудь из этой оперы. А может и лучше. Но это не точно. Но кто ещё способен удивляться удивиться в этом году и не факт что приятно.

С Новым Годом дорогие друзя!

Всем здоровья за счёт заведения :)


  • 0

#23
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Ох если бы... Но спектакль маст ГОУ он! Пока есть актеры и зрители.

Ну так!!! актеры тут знатные, но как писал выше таки понемногу сдают позиции)))...грим наверное кончается))).  

 


 

Кончается оплата по контракту.
Один из вариантов развития событий связанных "пандемией" предусматривает сворачивание на время этого действа. За страшные и агитационные посты перестают оплачивать, поэтому и утихает. Через года два придёт реальный вирус с реальной смертностью в 35-50%. Но это будет позже.

Всё искусственно скатилось куда то далеко. Экономика и производство. 1я часть заканчивается. Скоро увидим 2ю часть этого балета.

План был в сдувании пузырей. Пузыри сдуты. Скоро они лопнут совсем. И вот тогда... Но это будет чуть позже.

Это была репетиция, главное "представление" ещё впереди.


  • -2

#24
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

У вас в голове черно белая тьма и тупик(((.

 

Вроде большинство у кого есть моск уже это поняло давно.

 

Вот собственно, о чём я и говорил, имеем двух "Рисовок", для которых у меня уже был ответ, повторяться не буду:

 

Снимок экрана 2021-12-29 003230.jpg


  • 0

#25
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Но это будет чуть позже.

 

Ну вот, когда будет, тогда и поговорим, а пока, как там, у нас говорят, "не нагнетайте"...


  • 1

#26
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
В Ярославле заболела подруга , немного за 50, неделю дома лежала , говорит, умом понимала, что нужно лечиться, но ничего не делала, пока скорая не увезла , уже неделю в больнице , было 46%, в больнице динамика положительная , вроде и аппетит появился, ползает до туалета , и назад … болеют в России много … привита спутником весной …
  • 0

#27
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

В Ярославле заболела подруга , немного за 50, неделю дома лежала , говорит, умом понимала, что нужно лечиться, но ничего не делала, пока скорая не увезла , уже неделю в больнице , было 46%, в больнице динамика положительная , вроде и аппетит появился, ползает до туалета , и назад … болеют в России много … привита спутником весной …


Вот если бы господин Гинзбург чуть меньше приукрашивал свойства спутника, и не уверял что после него хоть и болеют, то крайне легко, может быть подруга раньше лечиться начала, и до 46% не дошло бы
  • 0

#28
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 373 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

В разрезе регионов:

город Алматы - 74

 

Алматинская область - 6


Выздоровевших в городе - 10

Нур-Султан - 70

 

8 человек скончались от коронавируса и пневмонии в Казахстане

 

На 2 января 2022 года, в Казахстане 1 - м компонентом против коронавирусной инфекции провакцинировано 8 998 094 человек (+2161), 2 - м компонентом провакцинировано 8 527 236 человек (+1770).


Сообщение отредактировал Alex210974: 03.01.2022, 09:32:08

  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот собственно, о чём я и говорил, имеем двух "Рисовок", для которых у меня уже был ответ, повторяться не буду:

Ну какие же тут рисовки??? пишут реальные вещи. Рисовки это с вашей стороны, тащите сюда кучу статей и считаете, что вы мировой борец. На самом то деле...вы вбросили очередную статейку и тянете сигаретку....А то что вы откопали пост полуторогодичной давности, то это понятно. Тогда был самый пик истерии, в которую поверили большинство. Но время идет, люди начинают осозновать. Потому я выше и писал, грим у актеров кончается. Люди потихоньку догоняют что есть что. 

Есть еще упрямые, но это временно. Дойдет и до них, и будут они тут же переобуваться буквально на лету. И уверен, вы первый перекреститесь.


  • -2

#30
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ребята без шуток вы обследуйтесь нормально в нормальной клинике.
да вот давненько хочется посоветовать вам то же самое, ваше постоянное неизбывное счастье и жизнерадостность навевает подозрения на  синдром дауна   некоторые заболевания.
  • 1

#31
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

пишут реальные вещи. 

 

Не смешите, мои тапки.

Меня, думаю, как и всех, тоже сейчас напрягает и политическая и экономическая обстановка, вокруг этой пандемии и к ухудшению оных, я тоже готовлюсь, но не заболеть повторно, мне и моим родственникам, сейчас, задача номер один, отсюда и #Не шастать!

 

И уверен, вы первый перекреститесь.

 

Если эта хрень, таки закончится, то даже в храм схожу, свечку поставлю...

 

Но пока, есть мнение, что:

 

"Иммунитет против дельты слабо защищает от омикрона, как и омикрон-иммунитет — против дельты. Это говорит о том, что формируются две устойчивые линии вируса, два штамма, которые будут терзать человечество одновременно", — цитирует издание Баранову.

По мнению биолога, такая ситуация может привести к волнам в противофазе, когда доминирующим штаммом будет становиться то "омикрон", то "дельта".

"Допустим, они будут происходить с частотой раз в год, чтобы иммунитет успел ослабнуть немного. И мы вполне можем прийти к ситуации, что понадобятся две прививки — одна против омикрона, другая — против дельты", — предположила Баранова.

При этом специалист отметила, что заразившиеся "дельтой" все равно способны противостоять омикрону, но слабо. - https://ria.ru/20220...1766450398.html


  • 2

#32
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Ребята без шуток вы обследуйтесь нормально в нормальной клинике.
да вот давненько хочется посоветовать вам то же самое, ваше постоянное неизбывное счастье и жизнерадостность навевает подозрения на  синдром дауна   некоторые заболевания.

 

ну вот видите, вам нечего противопоставить и вы опустились до оскорблений. Ну о чем с вами говорить??? Чтож болейте дальше, когда то надеюсь вылечитесь.

Если эта хрень, таки закончится, то даже в храм схожу, свечку поставлю...

поверьте, для вас это не закончится никогда. Вы без этого просто жить не сможете.


  • -2

#33
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну вот видите, вам нечего противопоставить и вы опустились до оскорблений. Ну о чем с вами говорить??? Чтож болейте дальше, когда то надеюсь вылечитесь.
взаимное пожелание :D
  • 0

#34
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Дойдет и до них, и будут они тут же переобуваться буквально на лету. 

 

Как показывают, архивы, были тут граждане, которые "переобувались", но вот только, пока, из ковиддиссидентов. Пруфы, предоставить?

 

поверьте, для вас это не закончится никогда. 

 

Ох, такая категоричность, в суждениях, не очень хороший признак, уж поверьте.


  • 1

#35
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Есть еще упрямые, но это временно. Дойдет и до них, и будут они тут же переобуваться буквально на лету. И уверен, вы первый перекреститесь.
Есть люди, для которых солнце "просто светит".

Они не заморачиваются знанием законов физики, химии...

Вакцина действует не только на каждого, но и на иммунный ответ всей популяции.

Нельзя было сидеть и смотреть, интубируя и таская утки, нужно было перекрывать выше.

Введя иммунитет в состав переменных, получили переменную вируса.

Процент больных на голову или по медотводу несколько тормозит процесс, но на общий результат влияет слабо.

Вы свой энергетической фон засоряете, ваше дело, солнечный наш.


  • 3

#36
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

... заболела подруга , немного за 50, неделю дома лежала , говорит, умом понимала, что нужно лечиться, но ничего не делала,..

Вот если бы господин Гинзбург чуть меньше приукрашивал свойства спутника, и не уверял что после него хоть и болеют, то крайне легко, может быть подруга раньше лечиться начала, и до 46% не дошло бы


А виноват Гинзбург !!! От оно чО, оказца !!! Ну, хорошо хоть в этот раз не Путин !
Остановите Землю, кажется, некоторым пора сойти !

Сообщение отредактировал DmD: 03.01.2022, 10:48:10

  • 3

#37
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Как показывают, архивы, были тут граждане, которые "переобувались", но вот только, пока, из ковиддиссидентов. Пруфы, предоставить?

То что вы ведете блокнотик я вам уже говорил. Ну это ваше дело. А то что кто то там переобувался по вашим словам так мне пруфы не нужны, я этих людей знаю и некоторых лично))). Стадный эффект никто не отменял. Каждый человек имеет право и на свое мнение. 


  • -3

#38
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Каждый человек имеет право и на свое мнение. 
Вот именно! Не уподобляйтесь секте ковидовой. Здесь одни уверовавшие. Не уверовавшие просто тихо ухахатываются битве читают и проходят мимо. Не удержалась вот. Зашла в очередной раз поржать. Желаешь худо ближнему не забудь что оно возвращается к желателю в двойном размере. 
  • 0

#39
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

я этих людей знаю и некоторых лично

 

Вот когда появятся сведения, об обратной трансформации, тогда и подискутируем...

 

Каждый человек имеет право и на свое мнение. 

 

Здесь, полностью согласен.

 

читают и проходят мимо. 

 

Вот и надо продолжать, в том же духе...

Не болейте!


  • -1

#40
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Не уверовавшие просто тихо ухахатываются
Вот после взаимных новогодних поздравлений узнали, что москвич, переболел недавно ковидом, минус семнадцать килограмм, при том, что до болезни у него вес был 75 при росте 188. Т.е., худеть ему просто некуда. По дому буквально ползает, возраст - 42. Статус прививки достоверно неизвестен. Ухахатывайтесь дальше.

 

Вообще, интересное наблюдение: среди московских знакомых и родственников, нет семей, в которых за прошедший год не было бы хотя бы одного переболевшего ковидом.


  • 1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.