Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 6]

* * * * * 1 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А в практическую медицину не хотите?

если ко мне обращение, То не хочу. С 1994 года стаж, и работа на идею и государство за копейки. Я честно отработал свой диплом. Если будет клич, что надо, я конечно пойду, даже на передовую, даже в Ковид, и уверен, что выживу... Но это если наступит крайний случай. А пока и без меня хорошо деньги тырят, помощь им явно не нужна.
  • 2

#42
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 102 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

 

В разрезе регионов:

 

город Алматы - 10

 

За прошедшие сутки зафиксированы 233 случая заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 1 летальный исход и 21 человек выздоровели.

 

Итого: 335 случаев.

 

Будем надеяться, что октябрь пройдёт, с примерно такими цифрами.


Сообщение отредактировал Alex210974: 10.10.2020, 10:14:35

  • 2

#43
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Бекшин предупредил об ужесточениях для бизнеса - https://tengrinews.k...biznesa-416580/

 

"В Алматы заметно активизировали работу мониторинговые группы..."

 

По ходу, жирок, всем нужно поднагулять....


  • 1

#44
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Как изменится рынок труда Казахстана при повторном жестком карантине

 

"Он добавил, что после анализа рынка труда выяснилось, что весенний локдаун разительно не отразился на уровне безработицы, так как больше повлиял на сокращение рабочего времени."

 

Ничего нас не останавливает, от нового локдауна....


  • 2

#45
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Гинцбург назвал сроки отказа от маски после вакцинации от коронавируса - https://ria.ru/20201...1579135327.html

 

"Надо дождаться по крайней мере 21 день после того, как человек привился, потом надо быть уверенным, что ты в группе опытной, а не в группе плацебо, и я бы советовал определить уровень протективных антител и после этого самому решать, носить маску или нет. Если уровень высокий, то можно не носить, если уровень недостаточный, то лучше носить", - пояснил он.

 

Сложноватая схема, однако...


  • 1

#46
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Власти Британии назвали пабы и рестораны очагами распространения COVID - https://news.mail.ru...ory=coronavirus

 

"Более 30% случаев заражения коронавирусом в Великобритании на протяжении последних недель среди молодежи до 30 лет связаны с посещением пабов и ресторанов. Об этом заявил главный санитарный врач Англии Крис Уитти, передает The Guardian."

 

У нас, видимо, тоже начнут с общепита, только доставка и всё такое....

 


  • 2

#47
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

пачиму тесты не работают.

тут

Скрытый текст

... но делать это будут не у нас... спасибо, хоть за пневмонию считать начали.

 

Объяснено отсутствие второй волны COVID-19 в Китае

Скрытый текст

Сообщение отредактировал evgesha71: 10.10.2020, 11:24:06

  • 3

#48
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

Как изменится рынок труда Казахстана при повторном жестком карантине

 

"Он добавил, что после анализа рынка труда выяснилось, что весенний локдаун разительно не отразился на уровне безработицы, так как больше повлиял на сокращение рабочего времени."

 

Ничего нас не останавливает, от нового локдауна....

 

По информации министра труда и социальной защиты населения Биржана Нурымбетова,численность зарегистрированных безработных в целом выросла в восемь раз
 
 
 
Если в 8 раз, это не разительно, то сколько нужно, что бы признать проблему?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.10.2020, 14:31:52

  • 4

#49
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

evgesha Если бы кетай закрыл границы на выезд сделав у себя карантин.И проинформировал бы вовремя о заразности и смертности этого вируса то думаю эпидемия ограничилась бы только китаем.А насчет иммунитета -укрепляют его овощи фрукты и  прогулки на свежем воздухе. Ничего особенного в их медицине нет.


  • -5

#50
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

evgesha Если бы кетай закрыл границы на выезд сделав у себя карантин.И проинформировал бы вовремя о заразности и смертности этого вируса то думаю эпидемия ограничилась бы только китаем.А насчет иммунитета -укрепляют его овощи фрукты и  прогулки на свежем воздухе. Ничего особенного в их медицине нет.

по первому пункту сто раз сказано. Длинный инкубационный.

по-второму:

у меня подруга в течение месяца ела абортный материал в Китае. Военный госпиталь. На обед. 30 младенчиков от двух до семи месяцев. Месяц. Сделали скидку  цивилизованной - подваривали. Жива. Её сопалатницы из нашей местной больнички - уже нет.

Вас интересуют остальные ингридиенты лечебного обеда "неособенной медицины" Китая?


Сообщение отредактировал evgesha71: 10.10.2020, 14:42:29

  • 0

#51
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Гинцбург назвал сроки отказа от маски после вакцинации от коронавируса - https://ria.ru/20201...1579135327.html

"Надо дождаться по крайней мере 21 день после того, как человек привился, потом надо быть уверенным, что ты в группе опытной, а не в группе плацебо, и я бы советовал определить уровень протективных антител и после этого самому решать, носить маску или нет. Если уровень высокий, то можно не носить, если уровень недостаточный, то лучше носить", - пояснил он.

Сложноватая схема, однако...

 

И еще потом потребуется доказывать штрафующим за нарушение масочного режима, что тебе маска в данный момент не обязательна...


  • 0

#52
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

evgesha Если бы кетай закрыл границы на выезд сделав у себя карантин.И проинформировал бы вовремя о заразности и смертности этого вируса то думаю эпидемия ограничилась бы только китаем.А насчет иммунитета -укрепляют его овощи фрукты и  прогулки на свежем воздухе. Ничего особенного в их медицине нет.

 

когда Китай проинформировал всех и сделал у себя карантин, никто в мире на их местную болезнь и внимания не обратил. И тот же Трамп говорил что всё нормально и в США лучшая в мире медицина и им бояться нечего...

А как все обделались, так и начали обвинять Китай в своём дерьме :-(
 


  • 8

#53
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

alexpol Трамп закрыл границы сша с китаем вначале эпидемии.Его еще воз критиковала за это.Я помню конференции воз где они расхваливали китай как они справляються.Зато не слова о том что болезнь опасна и нужно закрывать границы и принимать меры.


Сообщение отредактировал рапс: 10.10.2020, 15:52:52

  • 0

#54
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Сегодня судьба закинула меня в ТРЦ Спутник, все бутики закрыты, кроме Магнума. Что опять началось? Вроде бы не сообщали о закрытии магазинов.


  • 0

#55
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Сегодня судьба закинула меня в ТРЦ Спутник, все бутики закрыты, кроме Магнума. Что опять началось? Вроде бы не сообщали о закрытии магазинов.

 

Просто, карантинные выходные, в понедельник всё будет работать...


  • 0

#56
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Сегодня судьба закинула меня в ТРЦ Спутник, все бутики закрыты, кроме Магнума. Что опять началось? Вроде бы не сообщали о закрытии магазинов.

 

Просто, карантинные выходные, в понедельник всё будет работать...

 

в "Армаде" и "Гранд парке" так же, ни один бутик не работает.

А между тем, "12 месяцев" работает...


  • 0

#57
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Кроме того, Китай практически полностью закрыл границы.

 

 

Теперь вопрос - почему у них вирус не возвращается? Что, китайцы перестали по миру ездить? Вот прям все разом? Ни черта не перестали, как ездили, так и ездят. Наши местные китайцы в Испании в марте-апреле уезжали в Китай - они считали, что меры, принимаемые правительством, недостаточные, - но к лету вернулись. Самолеты летают, китайцы ездят. Причем ездят в страны, где коронавирус распространяется намного активнее, чем во время первой волны.

Почему у них в Китае-то нет ни одного случая? Такого просто не может быть, учитывая все то, что мы знаем о распространяемости коронавируса. Или мы чего-то не знаем? Или нам о чем-то не говорят?

 

https://www.exler.ru...ne-ponimayu.htm


  • -1

#58
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Еще два райцентра закроют в СКО на карантин из-за коронавируса   начиная с 00,00 11 октября.



#59
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Теперь вопрос - почему у них вирус не возвращается?

там, ниже, комменты. в тч от проживающих в Китае. не читали? а зря. жесточайший контроль и учет. как завещал лысый в кепке. с применением современных средств слежения

наверное, потому и кви под контролем. во вьетконге еще жестче. гос-во не бросало граждан на амбразуру /42500 и 0. расшифровка, 0 - это шиш вам/. экономика ползет вверх



#60
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мертвые не болеют.


  • -1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.