Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#461
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Дико хочется спать и слабость. Вчера уснула на часа полтора раньше обычного, сегодня выключила будильник и дальше спала.  И сейчас хочу спать. Наверное, вместо парка буду спать. 

 

Вот та же история, температура до 37 не дотягивает, но состояние то еще. 

 

 

Вы, наверное тоже "Вы прям неженка какая-то... ", как меня тут выше назвали. 

Еще аппетит напрочь отбило. Но мне это как раз нравится. 


  • 0

#462
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

еще ни на одну новость про вакцинацию или корону не видел чтобы не было таких комментов.

А те кто изначально был настроен против вакцин - с ними и сейчас понятно, что они пойдут ее ставить, только если будет повальный мор.

 

Почитал комменты, под статьёй на Тенгри. Думаю, вот квинтэссенция:

 

Идите куда подальше со своей вакцинацией! Все берегущие свое здоровье и здоровье своих детей купили зелёный статус и без этого яда! Хоть в чем то плюс коррупции. Ее у нас не победить!

 

знакомые антиваксеры уже обсасывают во всю этот случай

как я понял, заключение экспертизы им не нужно ждать, так как:

 - смерть из-за вакцины, а они об этом всем давно уже говорили

- или в заключение будет другая причина, но так как они уже давно всем об этом говорили (о смертности высокой от вакцины), то власти ясен пень все скрывают и надавили, что бы написали левый отчет.


Сообщение отредактировал R503: 06.05.2021, 15:13:41

  • 3

#463
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

еще ни на одну новость про вакцинацию или корону не видел чтобы не было таких комментов.

А те кто изначально был настроен против вакцин - с ними и сейчас понятно, что они пойдут ее ставить, только если будет повальный мор.

 

Почитал комменты, под статьёй на Тенгри. Думаю, вот квинтэссенция:

 

Идите куда подальше со своей вакцинацией! Все берегущие свое здоровье и здоровье своих детей купили зелёный статус и без этого яда! Хоть в чем то плюс коррупции. Ее у нас не победить!

 

знакомые антиваксеры уже обсасывают во всю этот случай

как я понял, заключение экспертизы им не нужно ждать, так как:

 - смерть из-за вакцины, а они об этом всем давно уже говорили

- в заключение будет другая причина, но так как они уже давно всем об этом говорили (о смертности высокой от вакцины), то власти ясен пень все скрывают и надавили, что бы написали левый отчет.

 

 

прям свидетели мирового заговора (или прочие многочисленные сектанты-свидетели всего и вся)

недооцененные современниками пророки

 

вот как таких фанатиков всерьёз можно воспринимать и что-то им доказывать? это-же болезнь...мозга болезнь, там без помощи психиатра и препаратов ловить нечего....или принудительно лечить или на костре, как еретиков....ну можно ещё в цирке детям показывать


  • 3

#464
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В субботу поставил второй чип. Обновления не скачал, вышки нет. Во вторник вечером шарахнул очередной микроинсульт. Мне привычно. Это четвертый за последние полгода. Но вот проблема. Если ранее за мной наблюдали, типа как я жив после чипа или нет. И тут опять шарахнуло. И, вот же совпадение, в этот раз с правой стороны. И укол в правое плечо. Теперь все уверены, что микроинсульт исключительно из-за прививки. Вот так ещё человек 15 стали противниками прививки.
Как то я писал, что только идиоты болеют сами и допускают заражение близких. Да. Я идиот. Сына отпустил в школу. Неделю отучился. Сейчас дома ждёт бригаду. Скорая по такому не ездит. Температура 37, нюх и вкус отсутствуют. Моя вина.
  • 0

#465
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

вот как таких фанатиков всерьёз можно воспринимать и что-то им доказывать? это-же болезнь...мозга болезнь, там без помощи психиатра и препаратов ловить нечего....или принудительно лечить или на костре, как еретиков....ну можно ещё в цирке детям показывать

 

самое страшное что из за вот этих берегущих свои телеса, как бы не получили какую нить мутацию, которая будет косить всех без разбору как в Индии. Когда и те, кто в дружбе с головой поставил прививки окажутся снова в общей опе.

 

Эти СМИ идиотские авно пора публично пороть за ахинею. В поиске сенсаций и увеличении рейтингов любой вброс превращают в массовое оружие 


  • 1

#466
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Пришло СМС, что готов паспорт вакцинации, качнул Егов на телефон, в цифровых документах совсем пусто. Или где-то в другом месте его искать?

 

Попробуйте нажать значок обновления в виде кружочка справа вверху в разделе "Цифровые документы". У меня паспорт вакцинации не появлялся до тех пор, пока я этот кружочек не нажал.

 

Ещё вариант:

 

Что делать, если паспорт вакцинации не отображается в приложении - https://www.coronavi...zhenii_a3785142

 

"Гульнара Искакова отметила, что статус страхования на получение паспорта вакцинации не влияет. «Если не отображается паспорт вакцинации, то вам необходимо обратиться в ту медицинскую организацию, где вы получали, соответственно, сотрудники выяснят в чем причина - либо это технического характера, либо необходимо проверить правильную регистрацию в базе мобильных граждан», - ответила она на вопрос в ходе брифинга в РСК. Спикер пояснила, как можно получить паспорт вакцинации. «Для получения паспорта вакцинации нужен только мобильный телефон, соответствующая регистрация в базе мобильных граждан. Вы можете получить эту регистрацию на уровне ЦОНа, для этого ЭЦП не нужно. Вы регистрируетесь, затем скачиваете мобильное приложение eGov mobile и после получения второго компонента вы можете зайти и увидеть свой паспорт. Там есть вкладка «Цифровые документы», вы это можете оттуда скачать, перекинуть на электронную почту и распечатать», - сказала она."


  • 1

#467
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Много букв сделал и забыл главное. Если прц тест будет положительный, я привитый, мне нужна изоляция? Работа с людьми. Могу их заразить?
  • 0

#468
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Много букв сделал и забыл главное. Если прц тест будет положительный, я привитый, мне нужна изоляция

 

Да, будет нужна и если всё пойдёт по протоколу, то вы ещё и бумагу подпишите, что обязуетесь соблюдать карантин.


  • 0

#469
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

знакомые антиваксеры уже обсасывают во всю этот случай

 

 

у меня тут другая ситуация. Коллега с отдела, не планирующий и не желающий вакцинироваться, но и не из секты свидетелей охрененных побочек, вчера побежал сделал первую прививку. Спросил что так? Ответ: так знакомый нач. налоговой полиции г. Алматы умер от ковида позавчера, ничем не болел хроническим,  ну нафиг, лучше уколюсь.


Сообщение отредактировал And: 06.05.2021, 15:39:33

  • 3

#470
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

В соц сетях уже эта новость, 42 года умер парень, сердечник вроде. Всё, можно крест ставить на этом, там такие коменты... Молодежь теперь фиг загонят на прививку. Начало конца прививочной кампании

Всегда было интересно - почему люди не перестают пить водку, когда некто хорошо бухнув через неделю умирает от инсульта...или например не прекращают сексом заниматься, когда после бурной ночи спину скрутит после 40 то... Когда где то умирает знакомый от рака легких, потому что курил как паровоз или от ХОБЛ все стоят и горюют куря одну за другой.. 

 

Почему прицепились именно к вакцинам и ломают копья сутками напролет, это единственное, что спасло человечество от многих болезней, кто так постарался и вложил в пустые головы что вакцины это зло, кому надо что бы опять повылазили инфекции, которые лечить невозможно. Как сейчас любят проводить параллели - сколько народа умирает от болезней легких - но число курящих не сокращается, оно растет с каждым днем, сколько загнулись от водяры, но без алкоголя не проходит как минимум ни одно мероприятие, а  у некоторых это ежедневная норма. Народ осознанно сует башку в петлю, но именно вакцины, которые спасают миллионы жизней так прям подвергаются нападкам.. вот именно тут я начинаю верить в какой то заговор, только бы понять кому он выгоден


  • 12

#471
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Разработчики вакцины утверждают, что смертность после вакцинации российской вакциной намного ниже, чем у зарубежных аналогов. 

 

только я не понял: всего 2 случая, или 2 на миллион?

 

Пошла жара, на эту тему:

 

СМИ: более 3,3 тысячи американцев умерли после вакцинации от COVID-19 - https://ria.ru/20210...1731286858.html

 

"В период с конца декабря 2020 года по прошлый месяц, в общей сложности 3 362 человека, по-видимому, умерли после получения вакцин от COVID в США. 3 362 – это, в среднем, 30 человек каждый день… Кстати, отчетный период закончился 23 апреля", - заявил ведущий.

Данных по периоду после этой даты нет. Карлсон предположил, что после этого за 12 дней умерли еще 360 человек. Таким образом, число летальных исходов после вакцинации от коронавируса составляет 3 722.

При этом Карлсон добавил, что "фактическое число почти наверняка намного больше". Он не преминул отметить, что за прошедшие годы VAERS сильно критиковали. В частности, некоторые критики утверждают, что система занижает статистические показатели отрицательных последствий вакцинации."

 

Думаю, что 2 на миллион.


  • 0

#472
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

вот как таких фанатиков всерьёз можно воспринимать и что-то им доказывать? это-же болезнь...мозга болезнь, там без помощи психиатра и препаратов ловить нечего....или принудительно лечить или на костре, как еретиков....ну можно ещё в цирке детям показывать

 

самое страшное что из за вот этих берегущих свои телеса, как бы не получили какую нить мутацию, которая будет косить всех без разбору как в Индии. Когда и те, кто в дружбе с головой поставил прививки окажутся снова в общей опе.

 

Эти СМИ идиотские авно пора публично пороть за ахинею. В поиске сенсаций и увеличении рейтингов любой вброс превращают в массовое оружие 

 

 

к бабке не ходи, так и будет, чем дольше тянут кота за все его подвески, тем больше шансов вырастить суперзаразу или устроить бесконечный цирк с конями: карантины, вакцины, карантины, вакцины, больниц не хватает, инвалиды, похороны.....

уже год дети полноценно не учатся, больные полноценно не лечатся.....про всякие кабаки/спортзалы и прочие развлекательно/оздоровительные спа салоны и цирюльни я молчу т.к. это не первой необходимости, но тоже полноценно нихрена не работает, что общего комфорта от жизни не добавляет, создавая излишнюю нервозность и стресс, который медленно но верно убивает...)


Сообщение отредактировал Jeen: 06.05.2021, 16:10:53

  • 7

#473
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Еще аппетит напрочь отбило.

 

Не, жрать как раз хочется. А недомогание убрал одной капсулой гриппостада 


  • 0

#474
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Всегда было интересно - почему люди не перестают пить водку, когда некто хорошо бухнув через неделю умирает от инсульта...или например не прекращают сексом заниматься, когда после бурной ночи спину скрутит после 40 то... Когда где то умирает знакомый от рака легких, потому что курил как паровоз или от ХОБЛ все стоят и горюют куря одну за другой..

А зачем лишать себя удовольствия? Лемми всю дорогу курил, бухал, сидел на амфетамине и помер в 70.

А вот в данном случае вакцина еще и дает вероятность нормальной жизни, а если б всё было как в некоторых странах, что вакцина дает лишь возможность пойти к парикмахеру без ПЦР, то ну ее нафиг, потому что отсутствие гарантий не заболеть со свободой и отсутствие без нее, выбор очевиден. Постричься я и дома могу, что и делаю.


  • 0

#475
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


В соц сетях уже эта новость, 42 года умер парень, сердечник вроде. Всё, можно крест ставить на этом, там такие коменты... Молодежь теперь фиг загонят на прививку. Начало конца прививочной кампании


Почему прицепились именно к вакцинам и ломают копья сутками напролет, это единственное, что спасло человечество от многих болезней, кто так постарался и вложил в пустые головы что вакцины это зло, кому надо что бы опять повылазили инфекции, которые лечить невозможно. Как сейчас любят проводить параллели - сколько народа умирает от болезней легких - но число курящих не сокращается, оно растет с каждым днем, сколько загнулись от водяры, но без алкоголя не проходит как минимум ни одно мероприятие, а у некоторых это ежедневная норма. Народ осознанно сует башку в петлю, но именно вакцины, которые спасают миллионы жизней так прям подвергаются нападкам.. вот именно тут я начинаю верить в какой то заговор, только бы понять кому он выгоден
А может в этом и есть заговор - посеять неверие в вакцинацию - в итоге те целевая аудитория получает вакцину, не целевая её не ставит - потому что таргетированные на них вбросы сработали.
Профит для глобального заговора - спустя пару лет на планете уменьшается народонаселение. Только не как сейчас ожидают антиваксеры из за вакцины, а из за как раз таки её отсутствия.
Просто глядя на страны лидеров по вакцинации, я больше верю в такую теорию.
  • 2

#476
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Профит для глобального заговора - 

 

это просто пи**ец :faceoff:

опять заговор....

сытые бездельники сговорились замочить рабов, которые им блага жизни создают?

где перенаселение, там и без заговоров как мухи мрут, все безграмотные вымрут, дальше что? сынок гейтса пойдёт грядку копать и картофель сажать? а отпрыски маска бананы собирать? а внуки их в шахты за углём полезут? ну **ть, бред-же лютый!


  • 1

#477
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Прививочные пункты Алматы будут работать все праздничные и выходные дни - https://news.mail.ru...190/?frommail=1

 

"В ходе онлайн-брифинга на площадке РСК Алматы директор алматинского городского филиала Республиканского центра электронного здравоохранения Гульнара Искакова сообщила что, все 215 прививочных пунктов мегаполиса будут работать в майские праздники и выходные дни, причем при вакцинации на базе ТРЦ, рынков и торговых домов не нужна предварительная запись. Кроме того, несмотря на изменение сроков получение второго компонента вакцины через 45 дней, ее можно сделать раньше, через 21 день, для этого необходимо написать заявление.

 

«В связи с тем, что в Казахстане проходит массовая вакцинация, вне зависимости от места проживания или прописки в Алматы любого желающего могут привить от коронавируса. Также мы можем бесплатно вакцинировать иностранных граждан, имеющих вид на жительство, трудовых мигрантов, беженцев и иностранных студентов, которых в Алматы насчитывается порядка 7 тысяч человек. В Алматы массовая вакцинация проходит весьма масштабно, уже первый компонент вакцины получили свыше 238 тысяч человек, из них лица старше 60 лет около 31 тысячи. Второй компонент получили больше 90 тысяч человек. Причем не все привитые имеют алматинскую прописку», — сообщила Гульнара Искакова.

Из основного количества вакцинированных большую часть составляют педагоги, уже привиты 99%. Также вакцинировано более 83% медицинских работников Алматы, более 94% участковых инспекторов полиции."

 


  • 0

#478
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я, кстати, тоже склоняюсь к мысли, что заговор как раз в том, чтобы провалить вакцинацию в наших странах. Кто-то очень усердно клепает ролики и пишет статьи со страшилками про вакцину. Если их план сработает, то как раз многие и помрут.
  • 1

#479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не, жрать как раз хочется. А недомогание убрал одной капсулой гриппостада 

 

Меня час назад отпустило.  Погуляла - все нормально. Верхняя треть руки еще сильно болит. Руку вверх поднимать больно. 

 

А так по любому это лучше больнички и Ковида...

 

А теперь не про прививки... Выложу здесь пост моей знакомой журналистки... Пост старый, за 13 апреля. Но именно он точно подтолкнул меня пойти и сделать прививку.. 

 

БЫЛ ЧЕЛОВЕК, И НЕТ ЧЕЛОВЕКА
Вот сутки я круглая сирота... Больше никто не позвонит и не спросит «как ты, моя Ируся?»
Детство кончилось. Теперь я мадре и глава рода.
Похоронили мамочку молниеносно, порядок такой «согласно постановления», спасибо, что за деньги можно сделать это всё-таки по-человечески.
Родное государство хоронит малобюджетно, да что там, бесплатно. Но - в голом виде, в чёрном полиэтиленовом мешке, в цинковом гробу и у чёрта на куличках, на спецкладбище для ковидных.
Мамулю одели в лучшее платьюшко, что она давно приготовила в чистеньком узелке. И закопали на семейном кладбище, рядом с домом, где уже лежат папа и бабушка. И любимая кошка тоже.
... Мы всё-таки открыли защёлки гроба, нарушив инструкции. Чтобы попрощаться. Специально выбрала такой фасон, чтоб без гвоздей. На мамочкином исстрадавшемся неузнаваемом лице зияли две ужасающие раны. На лбу и носу, как будто какие фашисты изощренно вырезали лоскуты или тёрли кожу до крови наждаком.
Восемь суток почти она лежала в реанимации под кислородной маской. Это полиэтиленовое устройство вакуумом присасывается к лицу, под давлением подаётся кислород и заставляет принудительно дышать, так я понимаю принцип его работы. Под полиэтиленом образуется конденсат, стекая, он провоцирует раздражение, постепенно разъедая кожу до язв.
Никакая изощренная пытка не придумает таких мучений - день за днём солёный пот методично разъедает плоть. Помимо того, что лёгкие не могут дышать. И кормление происходит через зонд. Якобы это более гуманно и неинвазивно, как аппарат ИВЛ, где трубку засовывают едва ли не в трахею.
Ребят, это средневековье, ошибочно принимаемое за прогресс. И мало чем может противостоять современная медицина жесткому вирусу. Так что естественный отбор, выживают сильнейшие. И то не факт.
Друзья мои сердечные, берегите себя! Снаряды падают не просто рядом, они взрываются уже в доме...
Спасибо за соболезнования и поддержку. Без вас я бы не справилась с горем. Держимся
 

  • 3

#480
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Профит для глобального заговора -


это просто пи**ец :faceoff:
опять заговор....
сытые бездельники сговорились замочить рабов, которые им блага жизни создают?
где перенаселение, там и без заговоров как мухи мрут, все безграмотные вымрут, дальше что? сынок гейтса пойдёт грядку копать и картофель сажать? а отпрыски маска бананы собирать? а внуки их в шахты за углём полезут? ну **ть, бред-же лютый!
Это ж просто сарказм в свете теорий заговора.
При желании наплодить их можно тучу, исходя из собственных интересов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.