Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#401
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Господа и дамы, всем спасибо за ответы. Вторую дозу буду требовать воткнуть в левое плечо, чтобы утром не было мучительно больно. ))))

 

 

Мне вот интересно, могу ли я попросить поставить не в левое плечо, а в правое? я левша и было чуть сложно орудовать правой рукой )) 


  • 0

#402
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

А я скажу по другому - омерзительные сволочи. Если бы они сидели тихо у себя, дохли бы потихоньку - это было бы прекрасно. Естественный отбор в действии. Детей их, конечно, жалко, но что уж поделать.
  :super:  Очень хорошо сказано!! Уже тошнить от этих не адекватов. :faceoff:

 

Особенно в инсте, такое ощущение что собрались особо упоротые личности, причем сами прививку не ставившие и всем доказывающие что это пипец как вредно и все привитые умрут в мучениях... Им бесполезно говорить что "вот я дескать поставил и живу себе нормально", верещат еще больше.  Таких  в военное время к стенке ставили, паникёры и провокаторы. :-/


  • -1

#403
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Господа и дамы, всем спасибо за ответы. Вторую дозу буду требовать воткнуть в левое плечо, чтобы утром не было мучительно больно. ))))

 

 

Мне вот интересно, могу ли я попросить поставить не в левое плечо, а в правое? я левша и было чуть сложно орудовать правой рукой )) 

 

Какое оголите плечо, в такое и поставят, им без разницы.


  • 1

#404
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Господа и дамы, всем спасибо за ответы. Вторую дозу буду требовать воткнуть в левое плечо, чтобы утром не было мучительно больно. ))))

 

 

Мне вот интересно, могу ли я попросить поставить не в левое плечо, а в правое? я левша и было чуть сложно орудовать правой рукой )) 

 

Какое оголите плечо, в такое и поставят, им без разницы.

 

Спасибо! буду оголять правое ))


  • 0

#405
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Кольнул вторую вчера, состояние как немного устал и слегка с бодуна, чуть суставы чувствую. Пришло СМС, что готов паспорт вакцинации, качнул Егов на телефон, в цифровых документах совсем пусто. Или где-то в другом месте его искать?


  • 0

#406
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кольнул вторую вчера, состояние как немного устал и слегка с бодуна, чуть суставы чувствую. Пришло СМС, что готов паспорт вакцинации, качнул Егов на телефон, в цифровых документах совсем пусто. Или где-то в другом месте его искать?

Все правильно,он в цифровых документах,

Просто приложение глючное надо много раз пробовать заходить с перерывами... Я 2 дня пыталась его там выцепить)


  • 1

#407
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пришло СМС, что готов паспорт вакцинации, качнул Егов на телефон, в цифровых документах совсем пусто. Или где-то в другом месте его искать?

 

Попробуйте нажать значок обновления в виде кружочка справа вверху в разделе "Цифровые документы". У меня паспорт вакцинации не появлялся до тех пор, пока я этот кружочек не нажал.


  • 1

#408
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю gulnara-tk01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#409
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Alex210974 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -5

#410
moherom118

moherom118
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я так понимаю здесь только завсегдатым и модераторам можно оскорблять людей и ничего за это не будет. Какое вы имеете право?
  • 3

#411
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Второй день после после первой прививки. 

Левое плечо все так же сильно болит, но я под утро как-то умудрилась лечь на левый бок...Из подушек и одеяла свила какое-то гнездо, подложила под себя, видимо, чтобы мягче было...) Утром проснулась и не поняла, когда это я такое соорудила. 

 

Дико хочется спать и слабость. Вчера уснула на часа полтора раньше обычного, сегодня выключила будильник и дальше спала. 

И сейчас хочу спать. Наверное, вместо парка буду спать. 

 

А, еще вчера за один час резко вспотела.. Майка вся мокрая была насквозь. 


  • 2

#412
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Второй день после после первой прививки. 

Левое плечо все так же сильно болит, но я под утро как-то умудрилась лечь на левый бок...Из подушек и одеяла свила какое-то гнездо, подложила под себя, видимо, чтобы мягче было...) Утром проснулась и не поняла, когда это я такое соорудила. 

 

Дико хочется спать и слабость. Вчера уснула на часа полтора раньше обычного, сегодня выключила будильник и дальше спала. 

И сейчас хочу спать. Наверное, вместо парка буду спать. 

 

А, еще вчера за один час резко вспотела.. Майка вся мокрая была насквозь. 

Температуры нет?


  • 0

#413
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пока среди моих друзей есть двое прям заболевших на 14 день после первой прививки. 

Боль в горле, температура, положительный ПЦР и еще один друг очень тяжело перенес 1 прививку. 

Говорит - реально чуть не сдох. Неделю под капельницами. На второй день началась температура, которая не снижалась в итоге бронхит и давление высокое. 

Возраст сорок. 

 

Все остальные привитые друзья честно прождали 3 дня после прививки,  не пили, потом поехали с коньяком на Чимбулак кататься. :) С Мартелем.)) 


  • 0

#414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Температуры нет?

 

Неа нету. Фиг бы с ней с этой слабостью, но вот боль в плече реально раздражает.  


  • 0

#415
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

почва для антиваксеров

 

Врачи прокомментировали информацию о смерти алматинца после вакцины от коронавируса

https://www.zakon.kz...rmatsiyu-o.html


Сообщение отредактировал And: 06.05.2021, 12:08:31

  • 0

#416
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После второй прививки сильно клонит в сон ,уже третий день. Ощущение такое, будто димыча накатил с пяток колёс...

Я один такой счастливый? :spy:


  • 3

#417
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

Температуры нет?

 

Неа нету. Фиг бы с ней с этой слабостью, но вот боль в плече реально раздражает.  

 

 У жены рука болела шо поднять ее немогла.  на 2 день все норм стало.


  • 1

#418
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

После второй прививки сильно клонит в сон ,уже третий день. Ощущение такое, будто димыча накатил с пяток колёс...

Я один такой счастливый? :spy:

 

сын вчера боролся со сном (это когда мы шкаф собирали), тупил, на замечание сказал глаза слипаются (3-го числа обновлялся)

правда, после до полуночи др*чил в компьютере, видимо, отпустило :D


  • 0

#419
Rebell

Rebell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бои местного значения прививочников и тех кто не за, либо просто не имеют желания напоминают всякие ЛГТБ демонстрации :lol:

Местные привитые заявляют о том, что они привились, и извиняюсь за сравнение, ведут себя точь в точь как радужное сообщество со своими демонстрациями. Типа, вот! Вот мы! Мы есть!

Да Бог с вами что вы есть, кто вам быть то не даёт. Будьте.

При этом если ты назовёшь гомосека гомосеком он на тебя скорее всего обидится и будет кричать о нарушении его прав. Хотя его, о его ориентации как бы никто не спрашивал, потому что большинству плевать на ориентацию того чувака или вооон той барышни, но вооон тот чувак и вот та барышня открыто кричат что они другой ориентации. Парадокс.

Так и тут, некоторые вакцинировавшиеся называют не вакцинированных дураками и прочим непотребством.

Вам, извиняюсь, какое дело то? Вы то провакцинировались, вам то по идеи уже ничего не грозит.


  • 0

#420
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вам, извиняюсь, какое дело то? Вы то провакцинировались, вам то по идеи уже ничего не грозит.

Мне нет... А вот сыну 5 лет грозит... Может конечно и в лёгкой форме, а может и нет... А его нельзя вакцинировать, иначе бы вакцинировал бы уже... Мне теперь его везде прятать, что бы на больного не желающего вакцинироваться не нарваться?
  • 7



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.