Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.

 

я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? Если все падает, значит относительно падающих валют доллар растет. А рост это не девальвация же?


  • 2

#1682
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений


12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.


я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? Если все падает, значит относительно падающих валют доллар растет. А рост это не девальвация же?

Вот точно. Я тоже не врубаюсь.
  • -2

#1683
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? 

 

 

Золото и серебро?


  • 0

#1684
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ну раз такая пьянка По фунту тоже ловить все что ниже 1.2 или рано еще
Недавно обсудили ж это. На перепутье он сейчас, но если всё поедет вниз, фунт не исключение. 

Что за ужасы вы ожидаете? Не думаю что бриты так все порушат в хлам... да и пиндосам такой индекс по $ не улыбается.... хотя все имхо
Ну почему же, 108 по индексу вполне технично.

0.83-1 не помню даже когда было.
Давненько было... 17 лет назад. Но было. Так что шанс пощупать вполне уместен. Фунт вон и не такие чудеса показывает.  
  • 1

#1685
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений


12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.


я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? Если все падает, значит относительно падающих валют доллар растет. А рост это не девальвация же?

Это была ирония. Я тоже этого не понимаю. Но в сми речь шла о дешёвом долларе.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 04.09.2019, 10:02:47

  • 0

#1686
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.

 

я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? Если все падает, значит относительно падающих валют доллар растет. А рост это не девальвация же?

 

Тогда зачем вы собрались продавать 20% доллара, если не ждете его падения, лучше весной тогда бакс продать и купить дешевое евро по типа 0,9 ?))


  • 0

#1687
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? 

 

 

Золото и серебро?

 

 

насколько я понимаю, золото (не скажу за серебро) сейчас растет вместе с долларом. Что тоже несколько необычно для него


  • 0

#1688
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тогда зачем вы собрались продавать 20% доллара, если не ждете его падения, лучше весной тогда бакс продать и купить дешевое евро по типа 0,9 ?))

 

 

 

Я не жду падения? Я говорю о том, что он СЕЙЧАС растет. Относительно других валют. Продавать надо на хаях, которые ловить трудно, поэтому я продают в фазе роста. Покупать надо на лоях, но их ловить трудно и я покупаю в фазе падения.

 

 


  • -1

#1689
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE 4 сентября 2019 года на 11:00 составил 388,12 тенге.
  • 2

#1690
maxxximus

maxxximus
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Динамика курсов валют стран СНГ и Восточной Европы, доллара и нефти в августе 2019-го. Диаграммы

https://banki24.by/n...ov-valyut-stran


  • 3

#1691
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

текущая ситуация напоминает начало 2015 года, когда опускали курс плавно по 0,1-0,3 тенге в день


  • 0

#1692
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

текущая ситуация напоминает начало 2015 года, когда опускали курс плавно по 0,1-0,3 тенге в день

В обменниках за сутки доллар припал.


  • 0

#1693
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я вот не пойму,  все тут пишут, что доллар будет 400 и одновременно пишут и ждут что евро упадет, с какого перепуга оно упадет если доллар будет 400 , тогда и евро будет 450-480 или все 500тг (имхо)


  • 0

#1694
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я вот не пойму,  все тут пишут, что доллар будет 400 и одновременно пишут и ждут что евро упадет, с какого перепуга оно упадет если доллар будет 400 , тогда и евро будет 450-480 или все 500тг (имхо)

потому что в данный момент евро падает к доллару... 


  • 0

#1695
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Может и падает к доллару, но осенью как обычно оно снижается, так как летом его спецом завышают , из-за отпускников...


  • 0

#1696
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

так как летом его спецом завышают , из-за отпускников...
это вы про евро говорите?  :faceoff:  
  • 1

#1697
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

опуская многолетние дискуссии относительно курса

 

к НГ 2020 чего ждать?


  • 0

#1698
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

опуская многолетние дискуссии относительно курса

 

к НГ 2020 чего ждать?

 

пьянку. Это стопудово. За остальное - хз


  • 0

#1699
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

опуская многолетние дискуссии относительно курса

 

к НГ 2020 чего ждать?

 

пьянку. Это стопудово. За остальное - хз

 

я об этом.

 

столько страниц форума мараете


  • -5

#1700
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.

 

я плохо понимаю, относительно чего Трамп девальвирует доллар, если все вокруг падает и дешевеет? Если все падает, значит относительно падающих валют доллар растет. А рост это не девальвация же?

 

тоже самое не пойму относительно чего он его девальвирует...


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.