Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1641
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

те, кто ставят минус по поводу криптовалюты, ваш взор направлен в прошлое, поэтому вы не можете видеть будущее


Минусов не ставил, но могу пару монет биткошных отсыпать за ненужные американские бумажки, да даже теньгой возьму.
  • 3

#1642
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

 

те, кто ставят минус по поводу криптовалюты, ваш взор направлен в прошлое, поэтому вы не можете видеть будущее


Минусов не ставил, но могу пару монет биткошных отсыпать за ненужные американские бумажки, да даже теньгой возьму.

 

если курс ниже рыночного - давайте



#1643
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Прикупил баксы по 386.5. Укрепляться бакс особо не желает, налоговый период близиться к концу. Посидел 1.5 недели в теңге и снова в баксы)) ожидал более низкого курса, хотя бы 385, но нацбанк не хочет такой курс дать. Посмотрим, продержу ли долго баксы, или продам при удобном случае по дороже...

Вообщем, продал баксы по 387.8 в ОП. Думаю что выше 388 пока что курс на бирже не уйдёт в ближайшие недели
  • 0

#1644
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Прикупил баксы по 386.5. Укрепляться бакс особо не желает, налоговый период близиться к концу. Посидел 1.5 недели в теңге и снова в баксы)) ожидал более низкого курса, хотя бы 385, но нацбанк не хочет такой курс дать. Посмотрим, продержу ли долго баксы, или продам при удобном случае по дороже...

Вообщем, продал баксы по 387.8 в ОП. Думаю что выше 388 пока что курс на бирже не уйдёт в ближайшие недели

 

 

 

китай пишут поднял белый флаг........вот что значит трамп,

если новость подтвердиться завтра ...., то нефть вверх, рубль на укрепление, 

тенге следом наверное до своего 380 хотя бы ))


  • -1

#1645
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Что будет то с бакарем? Тут прогнозистов море,но хоть один бы чуть приблизительно попадал бы! После 20 августа обещали что доллар в космос улетит ,а нет,сидит голубчик на месте. Сижу в долларе пока,депозит минимальная сумма висит в фантиках чтоб процент не потерять.
  • -3

#1646
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

После 20 августа обещали что доллар в космос улетит ,а нет,сидит голубчик на месте.

Доллар уже с августа 2015 года в космосе летает. Все сесть не может, ну или не дают сесть. 


  • 0

#1647
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ощущение, что госбюджетникам стали резко выдавать много денег, а на валютной бирже идут системные валютные интервенции ( о которых можно узнать теперь только в конце года).
Ни у кого нет такого чувства?
Что будет с курсом доллара завтра, 2 сентября, после Послания Токаева?


  • -4

#1648
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

думаю это начало учебного года сказывается. Даже послание президента вряд ли скажется сильнее


  • -2

#1649
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 2 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,73 тенге. 


  • -1

#1650
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ощущение, что госбюджетникам стали резко выдавать много денег, а на валютной бирже идут системные валютные интервенции ( о которых можно узнать теперь только в конце года).
Ни у кого нет такого чувства?
Что будет с курсом доллара завтра, 2 сентября, после Послания Токаева?

В результате за сутки доллар вырос в среднем на 1 тенге в обменниках


  • -1

#1651
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Евро упал, пора брать?


  • -1

#1652
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
1.099 давно такого не видел. Половину долларов перевёл в евро.
  • 0

#1653
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

1.099 давно такого не видел. Половину долларов перевёл в евро.

Так что покупать евро или еще подождать?


  • 0

#1654
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если подорожает, то лучше брать сейчас. А если Евро будет ещё ниже, лучше подождать и взять на самом "дне". Я всегда так делаю, ещё ни разу не попал.


  • 14

#1655
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Если подорожает, то лучше брать сейчас. А если Евро будет ещё ниже, лучше подождать и взять на самом "дне". Я всегда так делаю, ещё ни разу не попал.


Я всегда такие советы слушаю и тоже ни разу не попал.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 02.09.2019, 17:20:41

  • 3

#1656
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
да, присоединюсь с советом: покупай на дне, продавай на хаях
  • 0

#1657
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Если подорожает, то лучше брать сейчас. А если Евро будет ещё ниже, лучше подождать и взять на самом "дне". Я всегда так делаю, ещё ни разу не попал.
Дис ведете? :)
  • 0

#1658
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Если подорожает, то лучше брать сейчас. А если Евро будет ещё ниже, лучше подождать и взять на самом "дне". Я всегда так делаю, ещё ни разу не попал.

Подорожает или будет ниже... Как же это определить? День-два выждать?


  • 0

#1659
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Если подорожает, то лучше брать сейчас. А если Евро будет ещё ниже, лучше подождать и взять на самом "дне". Я всегда так делаю, ещё ни разу не попал.

Подорожает или будет ниже... Как же это определить? День-два выждать?

 

думаю, завтра это уже увидим, когда евро будет 430))


  • 0

#1660
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Курс доллара по итогам торгов на Казахстанской фондовой бирже (KASE) 8 августа составил 388,07 тенге.

С прошлых торгов, которые состоялись в четверг, 29 августа, доллар подорожал на 0,63 тенге.

Курс доллара сегодня снова обновил исторический максимум, предыдущий рекорд (387,73 тенге за доллар) держался с 8 августа.

В обменниках Казахстана доллар покупают по 387,4−388,4 тенге, продают по 388,8−389,9.


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.