Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1661
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

По Евро взлеты и падения еще впереди.. как и самое интересное, эпическая развязка спектакля под названием брексит через пару месяцев, исключительно личное мнение. Думается мне, что что-то будет и будет это "что-то " Слежу за пульсом.. Возможно ошибаюсь и пожалею.. но пока-что за 2 года, не пожалел что сделал ставку и перекинул все силы именно на Евро.


  • -2

#1662
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Да, по евро ещё всё впереди. Вот будет 0,9, можно брать. Когда ? Хз... А точно будет 0,9 ? Хз...)) В теории вполне реально. Возможно это будет очень стремительно. Все в панике будут его скидывать, а нужно будет брать. Ну всё как обычно ))


  • 2

#1663
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да, по евро ещё всё впереди. Вот будет 0,9, можно брать. Когда ? Хз... А точно будет 0,9 ? Хз...)) В теории вполне реально. Возможно это будет очень стремительно. Все в панике будут его скидывать, а нужно будет брать. Ну всё как обычно ))

Я , думаю 1,09 будет и возможно даже ниже,вопрос насколько ниже, 12 сентября ожидают что центрбанк Европы снизит процентную ставку,лично я думаю ,когда рынок отыграет снижение ставки,для тех кто хочет спекульнуть на евро надо брать его,а далее просто сидеть на заборе и ждать когда закончится торговая война между США и Китаем,после которой думаю евро вернётся на свои былые позиций до 1,15 ,вообще с евро шутки плохи можно так попасть мама не горюй,я когда то давно потерял(просрал) больше двух косарей на спекуляций с евро,теперь вот жду момента отыграть потери,но если честно очко играет связыватся с евро :faceoff:


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 03.09.2019, 11:34:12

  • 1

#1664
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Да, по евро ещё всё впереди. Вот будет 0,9, можно брать. Когда ? Хз... А точно будет 0,9 ? Хз...)) В теории вполне реально. Возможно это будет очень стремительно. Все в панике будут его скидывать, а нужно будет брать. Ну всё как обычно ))

Думаю 0.9 это очеееень долго ждать придется. Трамп весь твиттер испишет и не даст так упасть.

А вот 1.08 скоро увидим до 12 сентября, вот тогда можно и взять евро.  с дальнейшим рассчетом в конце сентября продать его по 1.12.

Как думаете Вадимдер)?


  • 1

#1665
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 3 сентября 2019 года на 11:00 составил 388,20 тенге. 


  • -1

#1666
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Буду брать ступеньками до дна.
  • 1

#1667
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А вот 1.08 скоро увидим до 12 сентября, вот тогда можно и взять евро.  с дальнейшим рассчетом в конце сентября продать его по 1.12. Как думаете Вадимдер)?
Я так не думаю. Мои ожидания прежние - вниз. Если закрепимся ниже 1,10, то цель одна -1,05. 

вообще с евро шутки плохи можно так попасть мама не горюй,я когда то давно потерял(просрал) больше двух косарей на спекуляций с евро,теперь вот жду момента отыграть потери,но если честно очко играет связыватся с евро . 
Ну это не евро виновато, а само понятие валютная спекуляция. У меня например с фунтом не всегда всё ладно, а с золотом вообще засада ). Лучший способ от этого избавиться - не торговать то, что не понятно.
  • 1

#1668
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Относительно тенге. Как ожидал и как видим курс придерживают. Естественно, благодаря этому, рубль опустился ниже 6. Короче, вновь тенге стал ручным. Но рыночные процессы всё равно влияют, даже на "ручников". Путь для тенге один - вверх. Иной вопрос как это будет происходить. Один из вариантов:

1b8fa01cf55176cf7a6a95bbe1be3ebe.jpg

 

Повторюсь, это один из вариантов. Он реален при условии такой же политики которую видим нынче (сдерживание курса). Т.е. к декабрю доползем до любимых некоторыми 400. 

Это при условии отсутствия резких внешних шоков. Но их прогнозируют...


  • 6

#1669
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Блин поостарожничал брал по 387.25. Надо было больше брать(. Тоже как некоторые расчитывал что припустится в низ. Придется теперь дороже покупать. Эх.
  • -3

#1670
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
400 весной следующего года. Достанет Шандыбин плавательные трусы и на всё лето на Алаколь.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 03.09.2019, 17:15:39

  • 4

#1671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да, по евро ещё всё впереди. Вот будет 0,9, можно брать. Когда ? Хз... А точно будет 0,9 ? Хз...)) В теории вполне реально. Возможно это будет очень стремительно. Все в панике будут его скидывать, а нужно будет брать. Ну всё как обычно ))

 

сигнал ловить на 0,94?


  • 0

#1672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Блин поостарожничал брал по 387.25. Надо было больше брать(. Тоже как некоторые расчитывал что припустится в низ. Придется теперь дороже покупать. Эх.

 

а я вот смотрю, не продать ли мне баксов. процентов 20 из копилки


  • 0

#1673
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

сигнал ловить на 0,94?
Район 0,9 (смотря когда там будем). Грубо, всё что ниже 1 уже интересно. 
  • 1

#1674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Район 0,9 (смотря когда там будем). Грубо, всё что ниже 1 уже интересно. 

 

спасибо. поставил будильник на 0,98.

 

А прогнозы в 0,86 и прочие 0,83 на весну мы отвергаем с негодованием, или прислушиваемся и держим кулачки?


  • 0

#1675
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А прогнозы в 0,86 и прочие 0,83 на весну мы отвергаем с негодованием, или прислушиваемся и держим кулачки?
Ну зачем отвергать. Окажемся ниже единички, будем анализировать подробнее. Но в приоритете свои мысли. Да и ловить пики занятие нервное и бесполезное.
  • 0

#1676
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Ну раз такая пьянка
По фунту тоже ловить все что ниже 1.2 или рано еще
  • 0

#1677
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


Район 0,9 (смотря когда там будем). Грубо, всё что ниже 1 уже интересно.

спасибо. поставил будильник на 0,98.

А прогнозы в 0,86 и прочие 0,83 на весну мы отвергаем с негодованием, или прислушиваемся и держим кулачки?
Что за ужасы вы ожидаете? Не думаю что бриты так все порушат в хлам... да и пиндосам такой индекс по $ не улыбается.... хотя все имхо
  • 0

#1678
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
12 сентября ждём решение ЕЦБ по процентной ставке, а 18 сентября ФРС США. 0.83-1 не помню даже когда было. Трамп норм девальвирует доллар. Юань подешевел, фунт подешевел, евро падает.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 03.09.2019, 22:23:12

  • 0

#1679
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Прогнозы долгосрочных перспектив пары евро/доллар не учитывают замену доллара на евро в межстрановой торговле.



#1680
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Тем временем USD-RUB успела слетать в точку 67рублей.

Где те, кто говорил, что реальный курс тенге 360-370? По их логике какой должен он быть сегодня?


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.