Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют. ОбсуждениеПрогнозы, обсуждение. Все, что оффтоп в основной теме.

#курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Немного переживаю, что будет с тенге, долларом, рублем и др. Думается мне, что не все так просто с тенге, курс 400 к 1, мне подозрителен. Вроде нефть торгуют выше 40, но какие объемы и надолго ли? Доходы упали, а расходы РК на С19 и прочие программы выросли. Основные потребители жижи Сша, Китай , и там и там сейчас не сахар. Что делать ? Интересует ( понимаю что пальцем в небо, тут про завтра не скажешь) на конец года как е могут быть расклады?
  • 0

#2
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
:))) блин как тему поправить, с сотки накидал :)))
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:))) блин как тему поправить, с сотки накидал :)))

 

Что именно? Пишите, поправлю


  • 0

#4
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

:))) блин как тему поправить, с сотки накидал :)))

 

Что именно? Пишите, поправлю

 

Думаю что НЕ КУРЫ ВАЛЮТ , а КУРСЫ


  • 1

#5
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Щас поправят..помоему это то же самое что и курсы валют
Уж лучше пусть остаеися как Куры валют.а че не похоже же)))
  • 0

#6
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Интересует ( понимаю что пальцем в небо, тут про завтра не скажешь) на конец года как е могут быть расклады?

 

Тоже кажется что к концу года чем то запахнет, если есть что терять то надо держать руку на пульсе)  А смотреть таки да на Китай и США оттуда первым делом запахнет. В доллары я точно свои копейки не переведу. 


  • -2

#7
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Интересует ( понимаю что пальцем в небо, тут про завтра не скажешь) на конец года как е могут быть расклады?

 

Тоже кажется что к концу года чем то запахнет, если есть что терять то надо держать руку на пульсе)  А смотреть таки да на Китай и США оттуда первым делом запахнет. В доллары я точно свои копейки не переведу. 

 

Почему?


  • 0

#8
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почему?

 

чувствую так, что будет что то чего никто не ожидает вообще, ход конем, но возможно это невроз. :p  :rotate:  


  • 0

#9
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

просто читаете много "аналитики"

один говорит крах доллару и приводит жуткие циферки типа баланс ФРС огроменный гос долг бунты стихии вирусы падение ввп безработица

др говорит доллар есть доллар и за ним армия и экономика намбер 1

 

вот теперь кому верит  то)))

может Роберту поверить и уйти в золото серебро и биткоин

или поверив тому же Роберту и прикупить желехобетона ну или с кирпичными стенами

или накупить бумажек разных чтоб не только вечно зеленый.

или быть стойким тенгистом и сидеть наслаждаться процентами

думаю надо быть везде по немногу


  • 0

#10
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
По Штатам читал интересные мысли: навроде того, что у протестующих( бунтующих) людей обычно сильны политические требования- правительство в отставку, того посадить, это поделить, в Штатах требование , как я понимаю одно BLW. Вроде как на рыное и прочее это не сильно оказывает влияние.
Второй момент -" пока толстый сохнет, худой сдохнет", экономика РК, сырьевая же, нефть, газ и др блага. Но по нефти имеем 40уе плюс снижение обьемов, или мы не снижаем ? Далее просадка по остальным статьям. Недавно читал, оказывается в прошлые годы запад активно покупал наш уголь, в этом году - шиш, объемы минимальные.
Ну и третье, если доллар рухнет, как пишут, чтож будет с тенге?
  • 0

#11
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В глазах двоится.. зачем было вторую тему открывать, если можно было изменить правила в "материнской" теме? Зачем нам две одинаковые темы? Ну ладно в основной что то, когда то сделали оффтопом, ну можно же правила поменять с учетом реалий. Или я что то не понимаю?


  • 4

#12
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В глазах двоится.. зачем было вторую тему открывать, если можно было изменить правила в "материнской" теме? Зачем нам две одинаковые темы? Ну ладно в основной что то, когда то сделали оффтопом, ну можно же правила поменять с учетом реалий. Или я что то не понимаю?

 

Категорически поддерживаю. Была отличная рабочая тема - какой смысл их плодить? 

 

По теме - нефть кажись развернулась вниз, кто сидит в долларах - тот спокоен


  • 1

#13
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В глазах двоится.. зачем было вторую тему открывать, если можно было изменить правила в "материнской" теме? Зачем нам две одинаковые темы? Ну ладно в основной что то, когда то сделали оффтопом, ну можно же правила поменять с учетом реалий. 

Точно такие же мысли были, но если там написать то сразу накажут, как говорится шаг влево шаг вправо - расстрел ))


  • 1

#14
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
403 на моменте, где ж тут спокойствие, я же по 430 брал и по 450 в марте. В любом случае цыплят по осени считают, мне как раз осенью и надо. А там и эффект ёбнуления у соседей наступит.
А в главной ветке, гайки закрутили, свели к сухой цифре.
Модератор посчитает нужным ослабить давление на массы, может и обьединить.
  • 1

#15
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Предлагаю модератору повесить в шапке той темы ссылку на эту, а то похоже завсегдатаи не в курсе и тишина тут поэтому


  • 0

#16
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

В глазах двоится.. зачем было вторую тему открывать, если можно было изменить правила в "материнской" теме? Зачем нам две одинаковые темы? Ну ладно в основной что то, когда то сделали оффтопом, ну можно же правила поменять с учетом реалий. Или я что то не понимаю?

 

Категорически поддерживаю. Была отличная рабочая тема - какой смысл их плодить? 

 

По теме - нефть кажись развернулась вниз, кто сидит в долларах - тот спокоен

 

Ну в той теме основной мотив это публикование курсов. За остальное ругались.

Курсы те, кому они нужны и так посмотреть могут в разных местах, в том числе и в той теме, а тут я так понимаю предполагается обсуждение?


  • 1

#17
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Предлагаю модератору повесить в шапке той темы ссылку на эту, а то похоже завсегдатаи не в курсе и тишина тут поэтому
В течение недели все сюда перейдут и материнская тема Курсы Валют - заглохнет.

Отличное название - Курсы Валют. Обсуждение.

 

Напрасно не учитывается бунт в США. Его лидеры собираются революцию организовать. Смотришь, ещё и США развалят.



#18
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Ну в той теме основной мотив это публикование курсов. За остальное ругались. Курсы те, кому они нужны и так посмотреть могут в разных местах, в том числе и в той теме, а тут я так понимаю предполагается обсуждение?

Я не знаю, как большинству удобнее, так пусть и будет. А в той теме что, Манул с Арабом гегемонить останутся, они что в новой теме публиковать не будут, им то какая разница куда транслировать котиры? По хорошему тогда слить старую тему, чтобы под ногами не путалась, а то с дуру после пивасика перепутаешь и туда выложишь свои думки, а тебе раз за это и по башке.  Названия у тем одинаковы. Но я думаю так и будет, если ее искусственно поднимать не будут, она канет в лету. Ладно похоже обсуждение нужно заканчивать, дабы и тут флуд не посеять.

 

Напрасно не учитывается бунт в США. Его лидеры собираются революцию организовать. Смотришь, ещё и США развалят.
Им как это водится газ, воду, электричество отключат, они сами разбегутся из "завоеванных" территорий.  Они в истории не первые, не последние. Непостижимо это видится в главном оплоте мирового капитализма,- революция.

Сообщение отредактировал SIMP: 25.06.2020, 21:29:31

  • 1

#19
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Разве там лидеры есть? Судя по кадрам , под либеральным словом Лутеры скрываются обычные мародеры.
Но в любом случае нестабильность в стране мирового лидера вызывает напряженность. Вот субботние бунты в Франции напряжения не вызывали и за евро особо никто не переживал, т.к. есть доллар. А вот если доллар все? Но сомневаюсь, что рыжий так легко сдастся.
  • 0

#20
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Есть вариант что вся эта шумиха на руку рыжиму.
И даже то что рукотворна.
Отвлечение от вируса.сдутие рынков.инфляция долга.
  • -1



Темы с аналогичным тегами #курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.