Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1261
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Теперь когда стала известна дата введения санкций в отношении РФ рубль будет очень сильно волатильным и скорее всего на этой истерике может быстро добежать до 70

Рубль побежит без истерики! На 70 ЦБ РФ пойдет осознанно и целенаправленно, не смотря на индекс DXY и стоимости нефти, только так РФ сможет удержать свой внутренний рынок+ для Минобороны РФ теперь нужно будет очень много денег. А как будет у нас, будем смотреть.
А пока на открытии рубль укрепляется)))))
  • 1

#1262
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Mageslay  может до завтра подождать? Сама дергаюсь


Сообщение отредактировал Franzuaza: 05.08.2019, 13:31:47

  • 0

#1263
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 Подлито  масло в огонь после разрыва договора ДРСМД. Это развязало руки  как Китаю, так и Ирану. 

 

Ни тот, ни другой не были сторонами ДРСМД.

 

По теме - жду рубль по 5. :)


  • 0

#1264
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Mageslay  может до завтра подождать? Сама дергаюсь

Тут без мурашек не разберемся
  • 0

#1265
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Не совсем. Ваша кривая держит паритет  к рублю 1/6.
Это не кривая, а технический анализ графика доллар-тенге.

Т е будущее направление движения - куда пойдём.

А всё остальное типа рубля, нефти, ФРС и тп (т е почему туда пойдём) теханализ не интересует. Причину движения можете выдумать сами. Т к теханализ считает, что причина - это сам график, все его предыдущие значения.



#1266
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений
По теме - жду рубль по 5.

Я-ЗА.За учебу платить... Сегодня позвонили с народного, предложили кредит под 15%, это что? Не ждут девала.Уверенные в тенге на столько, что снизили ставки по кредитам.


Сообщение отредактировал Степанида Демуровна: 05.08.2019, 15:50:16


#1267
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

С Середины июля сижу в тенге. Сдал по 384, сейчас жду когда удачнее зайти в бакс. Но если через недели две придется зайти по 387, то останусь при своих, а если больше, то чуйка меня подвела)


Сообщение отредактировал Ruslan_fantom: 05.08.2019, 16:01:20

  • 0

#1268
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А если Нет у меня карты смарт банка. Я наличкой отовариваюсь.

 

можете заказать прямо не вставая со стула. Привезут. Бесплатно. 


  • 0

#1269
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Mageslay может до завтра подождать? Сама дергаюсь


Подождал два дня чудо не случилось евро еще дороже стало. Не хочется брать уже. Но Чтото мне подсказывает что оно еще выростет. Блин и бакс кажется вырости может. Поэтому так и есть желание закупится еле сдерживаюсь.
  • 0

#1270
Wsxed

Wsxed
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

По теме - жду рубль по 5. :)

 

 

А какие к этому предпосылки? Или просто  - хотелка?  :)

Рупь стал опять укрепляться


  • 0

#1271
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

А какие к этому предпосылки? Или просто  - хотелка?  :)

 

Хотелка. Тоже за учебу платить.


  • 0

#1272
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Mageslay может до завтра подождать? Сама дергаюсь


Подождал два дня чудо не случилось евро еще дороже стало. Не хочется брать уже. Но Чтото мне подсказывает что оно еще выростет. Блин и бакс кажется вырости может. Поэтому так и есть желание закупится еле сдерживаюсь.

 

вы же 2 дня ждали (это суббота и вскр) , я тоже ждала но теперь не охото брать по 388, подожду до завтра, во вторник может  по 386 дадут все-таки?


Сообщение отредактировал Franzuaza: 05.08.2019, 17:30:37

  • 0

#1273
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Mageslay может до завтра подождать? Сама дергаюсь

Подождал два дня чудо не случилось евро еще дороже стало. Не хочется брать уже. Но Чтото мне подсказывает что оно еще выростет. Блин и бакс кажется вырости может. Поэтому так и есть желание закупится еле сдерживаюсь.
вы же 2 дня ждали (это суббота и вскр) , я тоже ждала но теперь не охото брать по 388, подожду до завтра, во вторник может по 386 дадут все-таки?
Сомниваюсь я, чтото подсказывает что может еще сильней прижмёт. Евро дал шанс но мы им не воспользовались до конца.
  • 0

#1274
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

перетерпел. не поехал в обменник. решил завтра посмотрим.


  • 0

#1275
Bauer84

Bauer84
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сомниваюсь я, чтото подсказывает что может еще сильней прижмёт. Евро дал шанс но мы им не воспользовались до конца.

перетерпел. не поехал в обменник. решил завтра посмотрим.

эх гуманоид гуманоид, хреновый из тебя трейдер, то недотерпел, то перетерпел :)  


  • 5

#1276
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Баян скорее всего,но все ж)))9114637.jpg


  • 5

#1277
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

Сомниваюсь я, чтото подсказывает что может еще сильней прижмёт. Евро дал шанс но мы им не воспользовались до конца.

 

перетерпел. не поехал в обменник. решил завтра посмотрим.

эх гуманоид гуманоид, хреновый из тебя трейдер, то недотерпел, то перетерпел :)  

 

А вы на мня не смотрите я далеко не мурашок :fie: :smoke:. и курс фиг пойми от чего зависит. Под вечер бакс падать начал по диаграмме. Думаю вау пофиг на чуйку не будем закупаться подождем завтра. А тут как все банки закрылись и нефть подешевела. Все думаю на фоне ослабления ее и рубля жду завтра гангбенг с исторически максимальным проникновением. :faceoff:


  • 0

#1278
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

Всем доброе утро. Момент перед началом торгов до биржи. Летим медленно, но верно к 388-390. Вроде все правильно сделал, что докупился в прошлый понедельник по 385.50, оставив чуточку для трат в теңге. В этот раз спекулировать на коротке не буду, дождусь пока ситуация более или менее не устаканится стараниями нацбанка, и только потом буду снова переворачиваться в теңге. Но когда это произойдёт, точно сказать не могу, ибо предполагаю, что август и осень в целом будут не очень благоприятными для нашей валюты.
Сегодня скорее всего курс будет удерживаться в коридоре 386.50 - 387.50. Теперь когда стала известна дата введения санкций в отношении РФ рубль будет очень сильно волатильным и скорее всего на этой истерике может быстро добежать до 70. Уровни 67-68 по рублю думаю увидим уже на этой неделе, максимум на следующей. Эх, девал, будь ты не ладен...

 

 

Мы случаем не биты одним и тем же ключом на 32 под названием "жизнь"?

Вы прямо читаете и тут же постите на форуме мои мысли :D

Я продался по 385.7 и 386 очень много, купил евро по 427 для скорых поездок, ибо много трат предстоит.

На этом тоже прекращаю какие либо купипродайки с валютой до декабря. Как раз посмотрим, что будет ну и я приеду с остатками евро


  • 1

#1279
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

https://www.youtube....h?v=C5kJW2P4OeU


Сообщение отредактировал Cupper: 05.08.2019, 23:49:21


#1280
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 Ну понеслась.  7 августа  в преддверии. Нефть  спускается к  59, рубль  к 66.

 Юань 7,05 к доллару. на данный момент  1 рубл = 5,90 тенге.


Сообщение отредактировал Cupper: 05.08.2019, 23:53:56




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.