Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1221
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Интересно что будет 19 августа с курсом доллара.Обычно незадолго до начала действия санкций начинался ажиотаж за день за два,а потом все стихало.
  • 0

#1222
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да люди берут баксы даже по цене нынешней пачками.
Уже похер на откат будет или нет лиш бы при своих остаться.
Походу готовится чтото нехорошее

Сообщение отредактировал mageslay2: 03.08.2019, 21:37:30

  • 0

#1223
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Санкции против РФ ,второй пакет затрагивает банковский сектор России.  Такое когда нибудь по санкции было? Я что то не припоминаю.

То есть -это по сути полное блокирование  кредитов РФ по международной линии. По сути изоляция. Такого не было даже при СССР. Время покажет,но в душе что то не спокойно. На рубль это точно отразиться. 

 В общем рубль теперь точно будет 67-68. Это будет выгодно для РФ. Еще выгоднее  курс 70-71   для рубля! А вот как это отразиться у нас в тенге? Вот это предугадать очень сложно. Тут даже кривая Вадимдер не поможет. 

 Далее,  спрос на нефть  уже в конце  августа  будет падать. И будет падать очень хорошо- ниже 55 за брент. 


Сообщение отредактировал Cupper: 03.08.2019, 22:07:39


#1224
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Речь идёт о кредитах России в долларах, которые Россия уже 10 лет сама не берёт. У России несколько лет профицит бюджета. Ей кредиты не нужны. Если она и берёт что то, то только для хорошей кредитной истории.

Сообщение отредактировал Каф Ка: 03.08.2019, 22:19:03

  • 0

#1225
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А если не будет.дождемся ли мы когда купер сгинет как аналитик не удачник
Эх врятли
Никакой аналитики.простая истерика основанная на новостях которые мы и сам читаем.
  • -5

#1226
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений
А если не будет.дождемся ли мы когда купер сгинет как аналитик не удачник Эх врятли

 Повтори об этом 7 августа.Хорошо? 


Сообщение отредактировал Cupper: 04.08.2019, 01:37:15


#1227
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

А если не будет.дождемся ли мы когда купер сгинет как аналитик не удачник Эх врятли

 Повтори об этом 7 августа.Хорошо? 

 

ты тоже не убегай когда все устаканится и в обратку пойдет по рублю

а то вы любители такой вот аналитики прятать голову в песок когда все наоборот.

иди книжки почитай лучше


  • -2

#1228
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

Я всю бумагу скинул. Фантики ваще в туалете висят. На хлеб только осталось. Сижу сейчас переживаю момент. До з\п доживу неделю. Вода есть, хлеб есть. Курс? Я не знаю. Говорю всю бумагу скинул.


Сообщение отредактировал Снежок975: 04.08.2019, 13:35:39

  • -8

#1229
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Я всю бумагу скинул. Фантики ваще в туалете висят. На хлеб только осталось. Сижу сейчас переживаю момент. До з\п доживу неделю. Вода есть, хлеб есть. Курс? Я не знаю. Говорю всю бумагу скинул.

По какой цене брали?
  • 0

#1230
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Я всю бумагу скинул. Фантики ваще в туалете висят. На хлеб только осталось. Сижу сейчас переживаю момент. До з\п доживу неделю. Вода есть, хлеб есть. Курс? Я не знаю. Говорю всю бумагу скинул.

По какой цене брали?

 

По 120 брал. По 180 брал. По 380 скинул по 310 взял. Всего не упомнишь. Сейчас нервы уже ни к чёрту стали. Скинул всю резанную бумагу. Игры в курсы, это игра с нулевой суммой. Всё ИМХО, как обычно.


  • -8

#1231
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Последняя покупка почем была?
  • -2

#1232
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

Последняя покупка почем была?

 

Покупка чего? А то  как в анекдоте. Сколько - 10 000- чего 10 000- а чего сколько?


  • -3

#1233
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Долларов или евро.
  • -1

#1234
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По 120 брал. По 180 брал. По 380 скинул по 310 взял. Всего не упомнишь.
ну,ничего необычного... как и большинство здесь отписывающихся: покупаем на дне, продаем на пике. На чикагской бирже обзавидовались бы такой чуйке...   :hi:
  • 6

#1235
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

Доллары помню по 310 покупал. Сомы последний раз брал весной, точно не помню, пьяный был, вроде по 5,45. Сейчас уже всю резанную бумагу скинул.

 

Кто там следит за машинами которые деньги перевозят. Тихо? Я уже ждал в прошедший понедельник. Промахнулся походу на неделю.


  • -5

#1236
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ничего не обычного

при этом прям выпирает слова резанную бумагу.

давно понятно ..кстати  бтрен круд когда начнете матом всех тут крыть

или пока чтоб не спалили  затаились что ли?


  • -1

#1237
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

Я ж не совсем имбецил. Бумагу скинул, а мелочь то я коплю. Я тоже всего не знаю. Иногда тут тоже умные мысли появляются, редко но всё же.  Тоже поделюсь бизнес идеей. Кто без работы сидит. Меняете бумагу на монеты, сдаёте в обменник. Имеете 0,4%. 

 

https://mig.kz/important#main

 

 

 

Недостаток монет и мелких купюр в обращении приводит к сложностям при проведении расчётов за товары и услуги. Предположительно, данная ситуация складывается по ряду причин, в том числе: мелочь остаётся на руках, оседает в кошельках и копилках физических лиц.
Если Вам нужно укрупнить мелкие тенге, то мы примем их у Вас в любом количестве, номиналом от 1 до 500 тенге! 
При сдаче монет мы выплачиваем вознаграждение в размере 0,4% от общей суммы! К примеру, если Вы сдаёте монеты на 1 000 000 тенге, то взамен получаете 1 004 000 тенге банкнотами.

  • -2

#1238
Снежок975

Снежок975
  • Гость
  • 6 сообщений

Соседи туман ввели. С деноминацией в 10 000 раз. 

https://www.bbc.com/...r-news-49178680

 

 

"Это вновь сделает эффективной национальную валюту, мы снова ведем в обращение монеты", - заявил Рабийи.

 

Есть туманные предположения насчёт курсов. Не знаю я, всё ИМХО. Сейчас время такое, каждый сам за себя думает.


  • -4

#1239
anna krol

anna krol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а зачем ждать?)


  • -3

#1240
Аминатка

Аминатка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ,подскажите где можно обменять или продать белорусские рубли 2000 г. Образца в Алматы?!
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.