Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1201
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Классно, что я вчера 10 евро успел купить по 429,5. Сегодня обменник рядом уже по 431,5 евро продает :mad:


  • 0

#1202
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений


очередной развод. хорошо основная часть баблишка в баксах. ещеб купил но чет дорого. если успею. куплю штучку евро. вечерком. завтра может другую штучку евро по обстоятельствам. или положить хер на все и ждать следующей недели. хз. всех кинули.

ну что ты вчера не настоял, чтобы я евро купил?))) Теперь не вижу смысле дергаться!

Да ладно фигня я сам не купил))). хотя если б был в городе то купил бы.)
  • -4

#1203
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 Если ЦБ РФ не будет вмешиваться, то рубль стремительно упадет к 67 по отношению доллара.  Тогда  рубль к тенге встанет на цифрах 5,75-5,8.



#1204
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Август будет веселый. Если рубль на санкционной риторике шугнулся до 65.4, то при введений этих санкций минимум к 67 уйдет. Наш теңге в таком случае вернётся к 5.7-5.8 в случае 67 по рублю. Соответственно курс доллар-теңге может устаканиться в районе 388 +/-3тг. Пока что 390 это пессимистический уровень для августа. А что будет осенью, покажет август...
  • 2

#1205
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
взял евреев немного хрен с ним думаю
  • -5

#1206
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
по 430.5 правда
  • -5

#1207
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Август будет веселый. Если рубль на санкционной риторике шугнулся до 65.4, то при введений этих санкций минимум к 67 уйдет. Наш теңге в таком случае вернётся к 5.7-5.8 в случае 67 по рублю. Соответственно курс доллар-теңге может устаканиться в районе 388 +/-3тг. Пока что 390 это пессимистический уровень для августа. А что будет осенью, покажет август...

Так санкции уже ввели, Трамп подписал.
  • 0

#1208
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Так санкции уже ввели, Трамп подписал.

Ошибаетесь. О введений второго пакета антироссийских санкций сообщило издательство Politico со ссылкой на источник из администрации Белого дома. Официально о введений 2го пакета санкции Белый дом не объявлял. Одним словом, еще неизвестно когда именно эти санкций вступят в действие. Поэтому, пока что 2ой пакет санкций это лишь слухи, не подтвержденные официально.
  • 0

#1209
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а что там в санкциях такого, что уронит рупь ниже плинтуса?

у них там леса горят, а леса это целюлоза, которую закупает китай и скандинавия. нет леса, нет целюлозы, цена вверх. РФ это наруку.

а 2й пакет каких-то санкций, да еще и за скрипалей, ню ню...

плюсом Ес вопить начинает, что украинская газовая труба не очень себя чувствует, опасаются зимних холодов без газа, т.к.рупь врядли упадет, а значит тенге и дальше будет ползуче девальвировать.

резкие девальвации тенге все пережили на отлично, ну а плавную народ переварит еще спокойнее

 

Поэтому, пока что 2ой пакет санкций это лишь слухи, не подтвержденные официально.
 
  • -1

#1210
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а что там в санкциях такого, что уронит рупь ниже плинтуса?
Для второго пакета закон предусматривает шесть вариантов санкций, предписывая президенту применить как минимум три. Среди них:
понижение уровня дипломатических отношений;
запрет американским банкам выдавать кредиты попавшей под санкции стране;
препятствование предоставлению ей международных займов;
запрет на экспорт американскими компаниями товаров и технологий в эту страну, кроме продовольственных и сельскохозяйственных;
запрет на любой импорт из страны под санкциями, в том числе нефти и нефтепродуктов;

запрет на полеты в и из США государственных авиакомпаний подсанкционной страны, что может напрямую затронуть "Аэрофлот".


  • 2

#1211
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вот это я считаю правильно! яблокафоны и тесла закроют офисы.

до этого форд (!) и шевроле закрыли свои заводы и ..и.. никак не сказалось на рубле , увы...

 

запрет на экспорт американскими компаниями товаров и технологий в эту страну, кроме продовольственных и сельскохозяйственных;
 
  • -4

#1212
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Есть ещё кто сидит на теньговых депах или все перевернулись? В свое время тут яростные баталии бывали между наслаждавшимися процентами и валютными консерваторами, два года стабильности тг с 16 по 18, жаль не рискнул тогда..
  • -2

#1213
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
30% в тенге. И сегодня начал продавать доллары.
  • 0

#1214
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
избавляетесь от$, а резкой девальвации не боитесь в этот момент имея кучу тенге?

Сообщение отредактировал mageslay2: 02.08.2019, 23:33:13

  • -1

#1215
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть ещё кто сидит на теньговых депах или все перевернулись? В свое время тут яростные баталии бывали между наслаждавшимися процентами и валютными консерваторами, два года стабильности тг с 16 по 18, жаль не рискнул тогда..

есть. Но у меня все тенге не мои. Но депозиты - мои


  • -7

#1216
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Есть ещё кто сидит на теньговых депах или все перевернулись? В свое время тут яростные баталии бывали между наслаждавшимися процентами и валютными консерваторами, два года стабильности тг с 16 по 18, жаль не рискнул тогда..


Решил в тенге сидеть не дёргаться. Все равно не много их. Годовой ввп семейный. Пару тысяч баксов брал 20 марта, в течении апреля их потратил. Сейчас только тенгушки. Благо депозит под 12.5% ещё на 2 года остался.
  • 1

#1217
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Есть ещё кто сидит на теньговых депах или все перевернулись? В свое время тут яростные баталии бывали между наслаждавшимися процентами и валютными консерваторами, два года стабильности тг с 16 по 18, жаль не рискнул тогда..

Ну и держал бы всё своё состояние в тенге даже сейчас боясь потерять проценты, видя как испаряется капитал в пересчёте на доллары, но надеясь на чудо как кролик перед удавом и на то, что чиновники тоже вложили всё в тенге.

 

Я так понимаю, что многие подорвали здоровье на девальвации. 

 

Тут же главное не войти в инструмент, а вовремя хладнокровно как робот полностью из него выйти при поступлении сигнала на выход.

 

 

два года стабильности тг с 16 по 18, жаль не рискнул тогда..

А как такой график?

NVidia-2016-2019-1.png



#1218
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Официально о введении 2го пакета санкции Белый дом не объявлял. Одним словом, еще неизвестно когда именно эти санкции вступят в действие.

 
Названа дата начала действия новых санкций против России
 

Второй пакет американских санкций против России вступит в силу 19 августа. Об этом сообщил Государственный департамент США, передает РИА Новости.


Сообщение отредактировал SanKet: 03.08.2019, 12:30:49

  • 0

#1219
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Рубль вниз пошёл чуть. Не дадут нам 390 увидеть?
Неужели зеленый на максималке.?
Еврей чувствую подрастет в понедельник чуть. Думаю взять еще их или или в засаде посидеть.

Сообщение отредактировал mageslay2: 03.08.2019, 13:12:04

  • 0

#1220
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Как менялся курс доллара к тенге за 10 лет


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.