Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4641
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Mageslay2,я, вам,как адвокат,рекомендую,воздержаться от публичного оскорбления нацвалюты.чревато.


Какие ваши доказательства?

Сообщение отредактировал mageslay2: 14.03.2020, 22:35:25

  • 2

#4642
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

Mageslay2,я, вам,как адвокат,рекомендую,воздержаться от публичного оскорбления нацвалюты.чревато.


Какие ваши доказательства?

 

del


Сообщение отредактировал MGemini: 14.03.2020, 23:01:29

  • -1

#4643
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Ладно полегче, чё ты , не заводись друг))). Отдохни выходной же хватит о работе.)
  • 1

#4644
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

не заводись друг
Плюс мой) не завожусь 
  • 0

#4645
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Ах товарищи! Никогда ещё девальвация не приносила мне столько положительных эмоций! Я было дело в январе заказал на алиэкспрес чехольчик для телефона. И его обещали до 13 марта доставить. И не доставили! Сегодня денежки вернули. Жаль конечно что я вернее мой телефон без чехольчике остался. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

#4646
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Красавчик че сказать!!! Перед следующей девальвацией тоже постараюсь замутить такую аферу с чехольчике.
Кстати как раз мой чихольчике тоже порвался.
  • 3

#4647
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Ах товарищи! Никогда ещё девальвация не приносила мне столько положительных эмоций! Я было дело в январе заказал на алиэкспрес чехольчик для телефона. И его обещали до 13 марта доставить. И не доставили! Сегодня денежки вернули. Жаль конечно что я вернее мой телефон без чехольчике остался. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

Тонко)))


  • 3

#4648
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ах товарищи! Никогда ещё девальвация не приносила мне столько положительных эмоций! Я было дело в январе заказал на алиэкспрес чехольчик для телефона. И его обещали до 13 марта доставить. И не доставили! Сегодня денежки вернули. Жаль конечно что я вернее мой телефон без чехольчике остался. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

Товарищ Шандыбин в какие края на отдых? Алаколь, Иссык-Куль или шиканёте и в Крым?
  • 0

#4649
ant2

ant2
  • Читатель
  • 168 сообщений

Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

У меня три заказа на али висят, по всем просрочена доставка, но продавцы продлили срок защиты.

Что посоветуете, сейчас открывать спор и требовать возврат средств? Или через неделю по 500 уже можно будет вернуть?  



#4650
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ах товарищи! Никогда ещё девальвация не приносила мне столько положительных эмоций! Я было дело в январе заказал на алиэкспрес чехольчик для телефона. И его обещали до 13 марта доставить. И не доставили! Сегодня денежки вернули. Жаль конечно что я вернее мой телефон без чехольчике остался. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

Слежу за темой, и очень рад за вас!
Что вы ждали и дождались! Но вот одно меня теперь тревожит очень сильно! Как без чехольчика то? Не удобно же? Сейчас все циферки и буковки сотрутся на кнопочках и что? А с таким курсом, телефончик береч надо, все подорожает!
Какова цвета чехольчик то был?
Может пока в пакетик обернуть?

Сообщение отредактировал shved: 15.03.2020, 11:06:57

  • 0

#4651
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

Хорошо что хоть чехольчик , а не дорогостоящее оборудование в долларах .
Кстати заметили что у Китае не бывает девальвации .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 15.03.2020, 11:14:11

  • 0

#4652
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Ах товарищи! Никогда ещё девальвация не приносила мне столько положительных эмоций! Я было дело в январе заказал на алиэкспрес чехольчик для телефона. И его обещали до 13 марта доставить. И не доставили! Сегодня денежки вернули. Жаль конечно что я вернее мой телефон без чехольчике остался. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

После девальвации можно повторить заказ чехольчика. Тот же чехольчик и получится и всю полученную прибыль съест. Но в моменте согласен, приятно.


  • 0

#4653
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

. Зато в январе я оплачивал по тогдашнему курсу а сейчас мне денежку вернули по нонешнему! Профит!

Хорошо что хоть чехольчик , а не дорогостоящее оборудование в долларах .
Кстати заметили что у Китае не бывает девальвации .

Потому что они работают а не создают видимость работы.
Когда закончится нефть, а она закончится как фосфаты на Кирибати, то деньги вам уже не понадобятся. Понадобится только один гамак, остальное можно будет состряпать из говна и палок. Так что запасайтесь гамаками на али экспресс пока есть возможность.
  • 0

#4654
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кстати заметили что у Китае не бывает девальвации

Еще как бывает 

Девальвации не было у рияла, дирхама и может еще у каких-то валют


Сообщение отредактировал propeople: 15.03.2020, 13:59:14

  • 0

#4655
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Еще немного продал доллары сегодня по 409. Потихоньку буду фиксировать прибыль))) Если на следующей неделе вырастит, продам еще немного, и до тех пор пока снова не перевернусь в теңге.
  • 0

#4656
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В стране вводится чс с сегодняшнего дня...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4657
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Как это повлияет на курс, товарищи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4658
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

В стране вводится чс с сегодняшнего дня...

 

на период с 08 часов 00 минут 16 марта 2020 года на срок до 07 часов 00 минут 15 апреля 2020 года

А значит не с сегодня, а с завтра.



#4659
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Как это повлияет на курс, товарищи?

Никак 


  • 0

#4660
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Еще немного продал доллары сегодня по 409. Потихоньку буду фиксировать прибыль))) Если на следующей неделе вырастит, продам еще немного, и до тех пор пока снова не перевернусь в теңге.

Вы как по такой стоимости продали сейчас доллар за 407 можно взять пальчиком не чего не делая на алтын банке ? Если это так то я куплю чуть доллара на тыщонку баксов . Чем богат тем и рад .

Сообщение отредактировал Sevarnadze: 15.03.2020, 16:18:50

  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.