Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#4621
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Токаеву надо ехать к арабам и договариваться вместе против Путина единым фронтом. Только так можно спастись. Почему он должен страдать из-за чьей то тупости

 

 

А как придет время, саудиты сюда введут войска для защиты от НОАК? Тут голова нужна, и думать ею надо.

Это будет называться "спастись", а не спасение от падения прибыли иностранных компаний, добывающих нефть в КЗ


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 14.03.2020, 16:41:53

  • 1

#4622
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А как же будильник?)))

 

 

"Понедельник начинается в субботу" :)

Будильник прозвенит как положено. 

Могу я поволноваться?


  • 0

#4623
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Отказался и отказался. Но зачем же сразу войну устраивать. пусть даже и себе в убыток.

 

Там Новак просто встал и ушел с переговоров досрочно.  Саудиты такую наглость не смогли простить.

поэтому обрушили цену на нефть. Паны деруться у холопов чубы трещат, страдаем больше всего мы.

имхо при сохранении цены на нефть к августу будет девальвация


Сообщение отредактировал Верещагин: 14.03.2020, 16:48:08

  • 1

#4624
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
что-то чуйка мне подсказывает, что 440 это не на следующей неделе. И скорее всего, даже не в следующем квартале.

а какой максимальный уровень вам подсказывает чуйка? и какой уровень отката после предположительного возможного хая?


Сообщение отредактировал дегустатор: 14.03.2020, 17:42:33


#4625
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Подскажите плз если кто знает, свыше какой суммы в эквиваленте в теңге, при покупке или продаже валюты в обменниках необходимо предоставлять удличности? В декабре продавал баксы в обменниках суммы свыше 1млн,и удличности не требовали. Кроме МИГа, тот требовал на суммы свыше 500тыс тг в эквиваленте валюты. А сейчас как? Думаю продать немного баксов в обменники по 409))

Узнал опытным путем. Даже за 1 покупку/продажу 1$ требуют предьявить удостоверение личности (вбивают себе в компьютер ИИН и сумму купленой/проданной инвалюты). Свыше 500тыс в эквиваленте, уже сделают копию удостоверения личности и адрес прописки запишут в журнал. Поэтому если и буду продавать обменникам, то буду это делать суммой до 500тыс в эквиваленте валюты (зачем им оставлять еще и адрес, не понимаю).

Продал 1000$ по 408.5, чтобы понять как сейчас работают обменники с покупкой/продажей. Профит с 1$ 24.5тг. Вполне себе не плохо)))
  • 0

#4626
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
хз 12го зашел в обменку, купил больше 12к , об удосе и не спрашивали)

Сообщение отредактировал Zonder: 14.03.2020, 19:07:09

  • 0

#4627
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

адрес прописки запишут в журнал

Ну дай им адрес "м-н Шанырак-8, участок 3575", чо они проверять что ли будут...



#4628
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Ну дай им адрес "м-н Шанырак-8, участок 3575", чо они проверять что ли будут...

сдавал сегодня евру, ул потребовали, адрес нах не нужон. миг на атакенте


Сообщение отредактировал MGemini: 14.03.2020, 19:12:53

  • 0

#4629
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Профит с 1$ 24.5тг. Вполне себе не плохо)))
Линман,замечательно) а я с баксом просохатил(((....слил весь полтос по 390.легкая досада присутствует...
  • 0

#4630
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Линман,замечательно) а я с баксом просохатил(((....слил весь полтос по 390.легкая досада присутствует...

В тот момент у меня тоже была мысля, слить по 390,купленные по 384. Но решил дождаться следующего дня, когда откроются торги, и благо не прогадал.
Думаю еще сможете купить баксы, и может дешевле чем сейчас (ниже 410), если повезёт и случится не большой откат (на бирже бакс выше 406.4 не торговался). Всех денег не заработать, а то что заработал, нужно удержать и еще приумножить)))
  • 1

#4631
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Ну дай им адрес "м-н Шанырак-8, участок 3575", чо они проверять что ли будут...

Думаю обманывать ни к чему в данном случае. При необходимости адрес пробьют по ИИН. А так, если дашь неверные данные по адресу, и вдруг попадешь на случайную проверку по выборке, и не совпадут реальный адрес с данными обменнику, то могут наверное взять на карандаш по факту причастности к отмыванию денег или того хуже, финансированию терроризма. Мне такой головняк ни к чему))
  • 0

#4632
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

нужно удержать и еще приумножить)))
Слава нашему правительству, копейка капает по 11,75 и слава Богу) 
  • 0

#4633
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Слава нашему правительству, копейка капает по 11,75 и слава Богу)

тоже верно. Главное не лежат без дела под "0" под матрацем)))
  • 0

#4634
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Любая непростая ситуация может содействовать ко благу... Вот один очень хороший правитель (Ли Куан Ю) сказал: «У меня было два пути. Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе…» .

И теперь сын Ли Куан Ю это ПМ Сингапура)))
  • 1

#4635
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Че за жесть я че не могу спокойно баксы на смесь гуано с опилками в банке поменять
  • -2

#4636
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

 

смесь гуано с опилками

что ж вы так мучаетесь то? страна ужасная.валюта  смесь гуано с опилками. нахрена тут воздух то портить?

пора уже в цивилизацию валить,а???


Сообщение отредактировал MGemini: 14.03.2020, 21:16:42

  • 0

#4637
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Mageslay2,я, вам,как адвокат,рекомендую,воздержаться от публичного оскорбления нацвалюты.чревато.


  • -1

#4638
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Mageslay2,я, вам,как адвокат,рекомендую,воздержаться от публичного оскорбления нацвалюты.чревато.

Это не оскорбление, это констатация факта!

 

P.S Отката - уже не ждите -)))


Сообщение отредактировал Futurist: 14.03.2020, 21:44:07

  • 2

#4639
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Отката - уже не ждите

прям уверены? а если будет? 


  • 0

#4640
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я, вам,как адвокат,рекомендую,воздержаться от публичного оскорбления нацвалюты.чревато.

Нацвалюта из комы, не приходя в сознание, может вчинить иск о защите чегототам? ))

Честь и достоинство она давно потеряла, ещё в 90-х.


  • 2



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.