Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#4661
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ситуация с вакцинацией есть прямое следствие последних 30-35 лет, начиная с катастройки

Да, культурный уровень падает, просто днище.  


  • 3

#4662
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

о Боже..., что за ахинея... :-(

Я последние лет 10 почти каждый год прививался от гриппа и никогда не брал больничный, потому что не было причин для этого.

окей, раз ваша персональная выборка из одного человека вам видится убедительной, почему вы мне отказываете в праве считать ковид персонально для меня не опасным заболеванием на основе выборки из моей семьи, включая переболевших глубоких стариков,  и принуждаете нас вакцинироваться?

 

Добавлю, что все коллеги, получавшие прививку от гриппа, точно так же НЕ болеют постоянно простудами.
Такой выборки достаточно?

 

Насчет вашей вакцинации мне совершенно фиолетово, вот честное слово :-)


  • 0

#4663
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
почему вы мне отказываете в праве считать ковид персонально для меня не опасным заболеванием на основе выборки из моей семьи, включая переболевших глубоких стариков,  и принуждаете нас вакцинироваться?

Интересно, к чему может принудить набор букв на экране монитора?

 

Вы вправе что угодно делать, хоть намеренно заразиться, чтобы подтвердить вашу нерепрезентативную выборку. Только подскажите, когда запланируете, я попкорн куплю. Речь лишь о том, что не надо пытаться переубедить ложными заявлениями тех людей, кто всё-таки собирается вакцинироваться, но имеет сомнения. Доносите достоверную информацию, а не удобные выборки "доказательств вреда" вакцин или мнимой "безопасности ковида".


Сообщение отредактировал Йожык: 08.07.2021, 13:14:47

  • 4

#4664
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ну и?...

 

Обращаюсь к вам, которые здесь все привитые, когда последний раз вы сдавали ПЦР тест после контакта с заведомо заражённым человеком?

Кого из вас волновал этот вопрос, только честно?


  • 1

#4665
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений







о Боже..., что за ахинея... :-(
Я последние лет 10 почти каждый год прививался от гриппа и никогда не брал больничный, потому что не было причин для этого.




окей, раз ваша персональная выборка из одного человека вам видится убедительной, почему вы мне отказываете в праве считать ковид персонально для меня не опасным заболеванием на основе выборки из моей семьи, включая переболевших глубоких стариков, и принуждаете нас вакцинироваться?
Да кто вас принуждает? Сидите непривитыми. Если на работу не пустят, то сдавайте пцр каждую неделю. Никто никого не заставляет. Если глубоких стариков не жалко.
  • 1

#4666
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Я в принципе не против проверки антиваксерами закона естественного отбора им.Дарвина, но почему остальные должны в локдаунах да ограничениях страдать?

 

По прошлой неделе можно сказать, что от карантинных мер невакцинированные страдают заметно больше. Сейчас восприятие цвета штанов, в некоторых организациях (включая даже ИПшников) эквивалентно отрицательному ПЦР прошлым летом. Кроме того, внимательный наблюдатель может заметить изменение поведения невакцинированного, если ему сказать, что ты вакцинирован. В этом есть небольшой плюс - можно сравнительно легко избавиться от излишне назойливого собеседника.


  • 5

#4667
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Приносят люди медотвод, у кого реально есть отметка о том, что они переболели. Дается такой мед.отвод на 6 месяцев - лично сама наблюдаю коллег с такими справками.   

 

Можно по подробнее. В поликлинике, по месту прикрепления, мне отказали в такой услуге. Значит мне, в пункт вакцинации, дорога и там на месте, справку выдадут?


Сообщение отредактировал Alex210974: 08.07.2021, 13:55:35

  • 0

#4668
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Добавлю, что все коллеги, получавшие прививку от гриппа, точно так же НЕ болеют постоянно простудами.
Такой выборки достаточно?

 

 

 

Добавлю, не вакцинировалась от гриппа ни разу, больничные не беру т.к не болею. 

 

P/S от ковида привилась . 


  • 1

#4669
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Сеченовского университета, академик Виталий Зверев заявил, что данные о широкой распространенности индийского штамма в России преувеличены. Кроме того, по его словам, данная мутация коронавируса не настолько заразна, как предполагается. По мнению ученого, большое количество заражений связано в первую очередь с несоблюдением предосторожностей.

«Пока этот штамм еще не заместил те штаммы, которые у нас циркулируют, и эти цифры, которые звучали, что у нас его 90%, мне в них не очень верится по одной простой причине, что его в Индии только 10%, а что касается "Дельта плюс", речь вообще идет о нескольких сотнях человек, у которых он выявлен», — сказал эксперт в эфире телеканала «Доктор».

Зверев отметил, что уханьский вариант вируса и испанский штамм распространялись значительно быстрее в условиях полного локдауна. При этом распространению других штаммов сопутствовали разные обстоятельства. Например, британский штамм получил широкое распространение из-за рождественских праздников.

ничоси... а девять тысяч заражённых в сутки в Москве - откуда?

было бы хорошо, конечно...

тогда у нас вообще - слёзы.


Сообщение отредактировал evgesha71: 08.07.2021, 13:55:56

  • 0

#4670
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Приносят люди медотвод, у кого реально есть отметка о том, что они переболели. Дается такой мед.отвод на 6 месяцев - лично сама наблюдаю коллег с такими справками.   

 

Можно по подробнее. В поликлинике, мне отказали в такой услуге. Значит мне, в пункт вакцинации, дорога и там на месте, справку выдадут?

 

Сегодня соседка по кабинету переболевшая принесла справку с Керуена (там страховка у нее). 


  • 0

#4671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы понаблюдайте как переносят простую простуду ежегодно вакцинирующиеся от  гриппа, по моим наблюдениям они раза три за сезон берут больничный, в отличие от тех кто не колется

 

 

 

я наблюдал. Сам прививался от гриппа не раз. Но иногда и забывал. Не болел ни в первом ни во втором случае серьезно ни разу. Больничный последний у меня датирован 2001-м годом, когда ногу сломал. При признаках гриппа на работу не ходил, работал из дома. Пару дней. Устаканивалось, снова ходил. 

Подозреваю, что с ковидом может у меня лично быть аналогичная фигня. Но при прочих равных прививка имеет больше положительных моментов сейчас. Для меня.


  • 2

#4672
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Я последние лет 10 почти каждый год прививался от гриппа и никогда не брал больничный, потому что не было причин для этого.
Я последние 40 лет вообще ни разу не прививалась от гриппа. И ничего жива до сих пор. Больничные тоже не брала. А кто прививался при союзе болели похлеще чем я не привитая. Вывод палка о двух концах. И моя любимая пословица чему быть того не миновать. 
  • 2

#4673
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...
против какой болезни назначают ревакцинацию через 6 месяцев , кто то может вспомнить ? По мне , так власти усугубляют социальную напряженность шантажем и глупыми приказами ,
на форуме , есть форумчане, оскорбляющие других, имеющих противоположный взгляд на ситуацию и заметьте модераторы за это их не наказывают , кому то значит можно ))))
давайте как то держаться в рамках приличия … честно, читать неприятно некоторых , возомнили о себе непонятно что …

 

некоторые болезни требуют ревакциначии через различные промежутки времени, которые зависят от разных факторов, в том числе и обстановки с ее возбудителями. Конкретно не назову болезни и сроки ревакцинации.

Скрытый текст

  • 1

#4674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

берегите себя и родных, защищайте их как Вам угодно, но не накидывайтесь на тех, у кого другие методы. я не позволю исследования проводить на своих детях. но на ком-то должны проводить эти исследования.

 

- Пойду на войну, гляди, пару фашистов застрелю.

- А если тебя застрелят?

- А меня-то за что?

 

Суть Ваших слов.


  • 0

#4675
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Обращаюсь к вам, которые здесь все привитые, когда последний раз вы сдавали ПЦР тест после контакта с заведомо заражённым человеком?

Кого из вас волновал этот вопрос, только честно?

 

 

А Вы у людей ашик спрашиваете, прежде чем подойти на 3 метра или ближе? Или просто глазами видите прыгающие по человеку вирусы? 

Я НИКОГДА не встречался с ЗАВЕДОМО зараженным человеком. Хотя наверняка встречался с зараженными.


  • 2

#4676
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

 

...
против какой болезни назначают ревакцинацию через 6 месяцев , кто то может вспомнить ? По мне , так власти усугубляют социальную напряженность шантажем и глупыми приказами ,
на форуме , есть форумчане, оскорбляющие других, имеющих противоположный взгляд на ситуацию и заметьте модераторы за это их не наказывают , кому то значит можно ))))
давайте как то держаться в рамках приличия … честно, читать неприятно некоторых , возомнили о себе непонятно что …

 

некоторые болезни требуют ревакциначии через различные промежутки времени, которые зависят от разных факторов, в том числе и обстановки с ее возбудителями. Конкретно не назову болезни и сроки ревакцинации.

Скрытый текст

 

Ревакцинации требуют практически все болезни, только мы ложили на это болт, ссылаясь на детские вакцины. Так корь надо перепрививать через 15 лет, дифтерию так же. Помню, как вспышка дифтерии среди взрослых заставила нашу медицину даже посреди развала 90-х ходить по домам и делать прививку ( две даже, одну на работе, вторую на дому). Корь не перепривила и схватила её таки в 40 лет. Но кстати, болела без побочки в виде пневмонии и миокардита, что на самом деле главная опасность кори, а не вирус. Что касается ОРВИ то они требую ревакцинации каждый сезон или каждый подьем . Природа, увы , так задумала. И пока никакой пфайзер это не перепридумал.


  • -1

#4677
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

а вот мне интресно, витамин Д они назначили 2000 доза приличная, после лагеря горного и солнечных ванн там , не будет ли доза токсичной.

Я этим вопросом интересовался, когда мне анализы дефицит показали и начал курс профилактический. В общем, токсических эффектов даже до 10000 единиц в сутки нет. По другим источникам, и 50000 единиц никак себя не проявляют. Конечно, смысла столько витаминов жрать нет никакого  :D Так что 2000 абсолютно нормально, у меня такие же пилюльки были.

 

так то да, но вы взрослый половозрелый мужик, а там девочка...


  • 0

#4678
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
так то да, но вы взрослый половозрелый мужик, а там девочка...

А, у детей, конечно, лучше доп. анализы провести и при необходимости коррекцию дозировки. Избыток может к кальцификации тканей привести.


Сообщение отредактировал Йожык: 08.07.2021, 14:29:45

  • 0

#4679
putnik iz taraza

putnik iz taraza
  • Гость
  • 34 сообщений

Как легко вылечить ковид. Откровения терапевта

https://ss69100.live...om/5616818.html

Интересная статья. 

    В прошлом году мама попала в больницу, ее лечили там антибиотиками и мукалтином. 2 недели. Кормили правда хорошо. Рентген в начале сделали, но результаты затерялись. Анализы не делали. Сколько там ее лечение обошлось? Тысяч 500? Выписали в никаком состоянии. Ну думали вирус же, страшный и неизлечимый. Пока к платному терапевту не отвезли, КТ, анализы, кололи гепарин и еще что то. Ожила, задышала.

   К чему я это? Не верю я что всеобщее принудительное прививание всех и вся для нашего здоровья. Каждый сам за себя. В Израиле в прошлом году когда знакомая болела, родители пожилые с ней живут. Анализы взяли, ксарелто на месяц. Не заболели. А вы слышали что-нибудь о профилактике в Казахстане?


  • 0

#4680
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

почему вы мне отказываете в праве считать ковид персонально для меня не опасным заболеванием на основе выборки из моей семьи, включая переболевших глубоких стариков,  и принуждаете нас вакцинироваться?

Интересно, к чему может принудить набор букв на экране монитора?

 

Вы вправе что угодно делать, хоть намеренно заразиться, чтобы подтвердить вашу нерепрезентативную выборку. Только подскажите, когда запланируете, я попкорн куплю. Речь лишь о том, что не надо пытаться переубедить ложными заявлениями тех людей, кто всё-таки собирается вакцинироваться, но имеет сомнения. Доносите достоверную информацию, а не удобные выборки "доказательств вреда" вакцин или мнимой "безопасности ковида".

 

Принуждаете вы - продвинутые, образованные, адекватные и привившиеся набором букв, а всеми доступными методами, и не брезгуете оскорблениями, не конкретно Вы, а большинство из тех кто привился, называя нас темными и дремучими, номинантами на премию Дарвина, расскажите, вот этот вот снобизм, это один из "положительных" положительных эффектов вакцины?

 

По  поводу "мнимой" безопасности ковида, перечитайте еще раз мое сообщение, и поймите для кого я считаю его безопасным

Успокойтесь, вы привиты, значит защищены, значит мы-антиваксеры для вас не опасны, дайте нам право решать самим 


  • 1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.