Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#4401
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я и не за себя переживаю с этим паспортом. А вот сын с семьёй в Грузию летят через 2 дня. Они в Астане, я им сказала в поликлинику ехать паспорта распечатывать, а то вдруг на границе в Грузии тормознут. Вдруг наш qr у погранцов не считается. Кто сейчас за границей побывал, вы что там показывали?

В правом верхнем углу есть волшебная кнопочка.
e8f0d734c226d04b35134a3ba563d16e.jpg

Нужно нажать ее для обновления цифровых документов.
  • 0

#4402
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Кстати в Португалии ковидный скандальчик намечается.  

 

Вчера, уже было, вы бы хоть читали сообщения, своих товарисчей, по цеху - https://vse.kz/topic...t-8/?p=36496722


  • 0

#4403
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Племяннице(20лет) вчера Спутник поставили. Второй день высокая температура около 38 градусов и ничем не сбивается. Самочувствие плохое.

Сейчас скорую вызвали, сказали, что очень много вызовов и раньше чем через час не приедут...

 

Повышение температуры после прививки от CОVID-19: причины и советы врача - https://ria.ru/20210...1739656209.html

 

"В редких случаях температура вырастает до 40 градусов. Длительность такого состояния может быть от нескольких часов до нескольких дней. 

"Если температура держится несколько часов или один день, то применяются жаропонижающие препараты — парацетамол, ибупрофен, нимесулид, — объяснил Андрей Кондрахин. — Их не рекомендуется принимать, если температура меньше 38 градусов.

При температуре следует соблюдать постельный режим, отдыхать, поменьше двигаться, пить много воды. Как правило, жар спадает самостоятельно. Лекарственную терапию назначают в случае, когда температура тела превышает 38 градусов. Если она выросла до 40 градусов, то следует выпить жаропонижающее, мерить температуру каждый час. Если она не снижается, то нужно незамедлительно вызвать скорую помощь, потому что такое состояние может быть опасно для жизни."

 

Нимесил пробовали? Он обычно помогает сбить температуру, когда все средства уже перепробованы.

 

В итоге температура спала только утром... парацетамол каждые 3 часа давали и воды много пила... 

На работе больше 100 человек, всем сказали до 15.07 вакцинироваться и сутки выходной будет предоставляться за счёт организации. Но только вот если подобные случаи среди коллег начнутся, то одного выходного будет явно не достаточно...


  • 0

#4404
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Девять регионов в красном, а мы ещё не завтракали...

 

Ещё не вечер:

 

Три области Казахстана перешли в "желтую" зону - https://tengrinews.k...yu-zonu-442341/

 

"Алматинская, Жамбылская и Северо-Казахстанская области перешли из "зеленой" зоны в "желтую" по распространению коронавируса."


  • 0

#4405
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня уже неделю в Е-гов мобайл, где цифровые документы - белый лист.


  • 1

#4406
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вчера, уже было, вы бы хоть читали сообщения, своих товарисчей, по цеху

Это там было - решение суда?

 https://www.drive.go...xiCL4SC-s9/view


  • -2

#4407
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

Прививочники разошлись в конец. Надень маску и закрывай рот когда чихаешь.

Не поверишь, я чаще многих маску надеваю, внимаем рекомендациям ученых и соблюдаем законы))).

И я не чихаю, последняя аллергия ушла 2 года назад)) я на ЗОЖ кетодиете уже 2 года. Сахар и мучное уже 2 года ни грамма)) это не относится к сложным углеводам...

 

Вы уже переболели раз. И продолжаете делать по своему. Сиди дома, так понятней ?



#4408
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

От коронавируса за сутки скончалось 25 человек,

от пневмонии с признаками COVID-19 ‒ двое.

 

Лечение от КВИ продолжают получать 31 718 человек (30 372 КВИ+ и 1 346 КВИ-), из них:

в стационарах находятся 9645 пациентов,

на амбулаторном уровне ‒ 22 073 пациента.

 

Из числа заболевших КВИ+ и КВИ- находятся:

в тяжелом состоянии ‒ 600 пациентов,

в состоянии крайней степени тяжести ‒ 122 пациента,

на аппарате ИВЛ ‒ 69 пациентов.

 

Информацию о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 5 июля в Казахстане представил Минздрав.

 

вот же зараза, в стационарах находятся 9645 пациентов,

на амбулаторном уровне ‒ 22 073 пациента.

соотношение 30% симптомных  на 70% бессимптомников, ну как по нотам.


Сообщение отредактировал evgesha71: 05.07.2021, 11:57:27

  • 0

#4409
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Это там было - решение суда?

 
Фейк: «Суд Лиссабона постановил, что от COVID-19 скончались всего 152 человека» - https://stopfake.kz/ru/archives/7163

 

"Цитата, которую используют для подтверждения своих идей поклонники конспирологии, расположена в конце 13 страницы.
«С 2020 по 2021 год докторами, работающими на Министерство юстиции, было выдано 152 сертификата о смерти, в которых причиной смерти был указан COVID-19», – сказано в тексте.
Таким образом, постановление Административного суда Лиссабона не доказывает того, что COVID-19 – не опасная болезнь, а пандемия – результат мирового заговора. В постановлении речь идет лишь о заключениях малого количества врачей, работающих непосредственно на Министерство юстиции страны."

 

Но комментарии, понравились  :D :

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.07.2021, 12:15:43

  • 0

#4410
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

20210705_120422.jpg

Наш КЗ блогер, потусив неделю в Москве, сделал вывод))

 


  • 1

#4411
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вчера, уже было, вы бы хоть читали сообщения, своих товарисчей, по цеху

Это там было - решение суда?
https://www.drive.go...xiCL4SC-s9/view
О и сюда фейки безмозглых добрались. Как болонки Павлова, увидели бредятину и пошли гавкать. Особенно приятно, что так сказать постановление суда на языке, большинству незнакомому.
https://stopfake.kz/ru/archives/7163 почитай, болезный. И прекрати всякую пургу гнать.
  • 2

#4412
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Фейк: «Суд Лиссабона постановил, что от COVID-19 скончались всего 152 человека»

издание утверждает - "Данные взяты из SICO, единственной системы свидетельств о смерти в Португалии. Ссылка на «под опекой Минюста» является ложной, все они выпускаются под опекой Минюста, который является единственным учреждением, которое их выпускает." 


  • -1

#4413
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У меня уже неделю в Е-гов мобайл, где цифровые документы - белый лист.

Обновите (значёк в правом верхнем углу) - обновлённый паспорт вакцинации на 3-х языках, даещё и с QR кодом появится


  • 0

#4414
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Особенно приятно, что так сказать постановление суда на языке, большинству незнакомому.
Уважаемый, вы правда считаете что за такое обращение, которое  вы позволили себе выше, я должен вам еще и переводить лично? 
  • 0

#4415
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вы уже переболели раз. И продолжаете делать по своему. Сиди дома, так понятней ?

Завидуй молча. Теперь понятней?

Беги на вакцинацию...бегом! И жизнь наладится, не будешь на приличных людей кидаться.
Сколько мракобесия в сознании некоторых челов, либо тут пораженческая теория рулит, сложить ручки и впасть в пессимизм по своей привычке. А воспользоваться возможностями выхода из сложившейся ситуации - не судьба, тем более основанные на научном подходе.
И все - отстаньте от меня, сидите в своем пессимизме дальше, тут все бесполезно, с вами) комментов не будет, мне неинтересно

Сообщение отредактировал Roselove: 05.07.2021, 12:33:32

  • 0

#4416
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

издание утверждает 

 

Скажем так, пока я эту новость, не услышу, хотя бы по Евроньюз, буду считать её фэйковой.


  • 3

#4417
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скажем так, пока я эту новость, не услышу, хотя бы по Евроньюз, буду считать её фэйковой.

Вы ее по евроньюс никогда не услышите, как будто сами этого не знаете. Ибо не попадает в формат - так же как и ковид новости из РБ и Сингапура.

 

ps - не надо так бурно реагировать неизвестным -  крупные СМИ были, есть и будут машиной следующей госкурсом, без вариантов. На демократию ссылаться не надо - примеров масса. От пробирки с сибирской язвой, 11.09.01, 08.08.08. и до Крыма с малазийским боингом..


Сообщение отредактировал Alex711: 05.07.2021, 12:51:02

  • 0

#4418
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Спасибо всем кто ответил. Обновила и все появилось. Теперь сыну сказала также сделать, а то у него тоже левый был, а ему лететь. Хотя он справку из поликлиники взял с их базы.
  • 0

#4419
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Обновите (значёк в правом верхнем углу) - обновлённый паспорт вакцинации на 3-х языках, даещё и с QR кодом появится
нечего обновлять. сплошной белый лист на весь экран((((((((((( 
  • 1

#4420
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Не тормознут, у нас с ними, договор, о взаимном признании (см. стр.2 и приложения):  

Договор - договором, но как подтвердить, что ты это ты?

 

https://newtimes.kz/...=pulse_mail_ru 

 

Или уже пофиксили?


Сообщение отредактировал Necro'n: 05.07.2021, 13:06:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.