Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#4421
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Или уже пофиксили?
Говорят да, теперь с егова куар читается
  • 0

#4422
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Или уже пофиксили?

 

Пофиксили:

 

Снимок экрана 2021-07-05 130908.jpg  Снимок экрана 2021-07-05 130955.jpg

 

Теперь и в Грузии и у нас, будут просто считывать код.


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.07.2021, 13:23:06

  • 0

#4423
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Навёл на код, получил это -
711099B9-DF82-45E8-AAF8-9E88D2949DF4.png
  • 0

#4424
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

нечего обновлять. сплошной белый лист на весь экран((((((((((( 

 

Это глюк приложения. Лечится магическими танцами с бубном действиями: очистка кэша и данных приложения, переустановкой приложения... У меня вылечилось тоже мистически - несколько раз с белого экрана вернулся назад (не выходя из приложения) и снова зашел в раздел цифровые документы - раз с третьего починилось  :smoke:

 

Или уже пофиксили?

Пофиксили, но не все. В самом приложении теперь есть вся информация и QR код, но вот по ссылке в QR коде открывается справка, в которой от ФИО только одна буква и та на кириллице. 


  • 2

#4425
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

Вы уже переболели раз. И продолжаете делать по своему. Сиди дома, так понятней ?

Завидуй молча. Теперь понятней?

Беги на вакцинацию...бегом! И жизнь наладится, не будешь на приличных людей кидаться.
Сколько мракобесия в сознании некоторых челов, либо тут пораженческая теория рулит, сложить ручки и впасть в пессимизм по своей привычке. А воспользоваться возможностями выхода из сложившейся ситуации - не судьба, тем более основанные на научном подходе.
И все - отстаньте от меня, сидите в своем пессимизме дальше, тут все бесполезно, с вами) комментов не будет, мне неинтересно

 

Слышь ковидная. Лучше подумай скольких уже могла заразить своими поездками в хрензнаеткуда. В стране карантин, а твоя прививка не гарантирует, что ТЫ не переносчик заразы!



#4426
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

В Москве стартовало клиническое исследование "Спутника V" для подростков - https://ria.ru/20210...1739873056.html

 

"Совместно с Центром им. Гамалеи мы начали клиническое исследование вакцины "Спутник V" для подростков 12-17 лет. Сейчас первая и вторая фазы исследования проходят на базе двух ведущих детских больниц – Морозовской детской больницы и Детской больницы им. З.А. Башляевой. Для этого мы уже набрали запланированное количество участников – 100 человек. Сегодня началось медицинское обследование первых добровольцев, в которое в обязательном порядке входит ПЦР-тест", – рассказала Ракова.

 

 


  • 0

#4427
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Навёл на код, получил это -

 

 

Неправильный у тебя Дядя Федор бутерброд  :p

Куда то не туда вы навели   :D

 

Вот QR код в моем паспорте вакцинации и, соответственно, ссылка в нем:

QR-вакцинация-01.png

 

 

А, понял, это речь про QR код в грузинском паспорте вакцинации... 

Честно говоря, мне как то пофиг на грузинский паспорт вакцинации, меня как то более интересует наш, чтобы он был правильный  :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 05.07.2021, 14:08:42

  • 0

#4428
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Неправильный у тебя Дядя Федор бутерброд  :p

Куда то не туда вы навели   :D

 

Всё у него правильно, ведь он код, в Грузинском паспорте вакцинации просканировал.  :D


  • 0

#4429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всё у него правильно, ведь он код, в Грузинском паспорте вакцинации просканировал.

 

Да я уже понял  :bow:  


  • 0

#4430
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А ковид подтвердился? Лагерь вместе его обитателями закрыли на карантин? Или просто, кто хотел детей разобрали по домам?

ковид подтвердился у одной воспитанницы в отряде. Остальные в отряде сдали ПЦР и ждут результаты.
Детей разобрали по домам, т.к. заезд окончен. Думаю, что лагерь будет продолжать работу. Т.к. на сколько я знаю, закрывать его никто не собирается.
Печально, выздоравливайте! У нас тоже путевка на руках....Но нам сразу сказали:посещения родителями -нельзя! И это правильно:все дети заезжают с ПЦРтестами, а в дни посещения родственники приезжают, перед этим объехав кучу магазинов, пиццерий и тд-дитя то надо накормить(в лагере же полезная еда, а не "вкусная") , обцелуют чадо и домой.... Тут тебе и ковид завезенный и др. прелести в виде расстройств ЖКТ...

Сообщение отредактировал nafanja: 05.07.2021, 14:34:40

  • 0

#4431
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

 

Вы уже переболели раз. И продолжаете делать по своему. Сиди дома, так понятней ?

Завидуй молча. Теперь понятней?

Беги на вакцинацию...бегом! И жизнь наладится, не будешь на приличных людей кидаться.
Сколько мракобесия в сознании некоторых челов, либо тут пораженческая теория рулит, сложить ручки и впасть в пессимизм по своей привычке. А воспользоваться возможностями выхода из сложившейся ситуации - не судьба, тем более основанные на научном подходе.
И все - отстаньте от меня, сидите в своем пессимизме дальше, тут все бесполезно, с вами) комментов не будет, мне неинтересно

 

Слышь ковидная. Лучше подумай скольких уже могла заразить своими поездками в хрензнаеткуда. В стране карантин, а твоя прививка не гарантирует, что ТЫ не переносчик заразы!

 

Ваксеры "победили" несогласных с вакцинанией. Теперь нужен новый "враг". Пусть ими будут вакцинированные, которые ездят за границу! Где мой попкорн?


  • -1

#4432
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Владимир Меньшов скончался от коронавируса

 

https://www.nur.kz/s...adimir-menshov/


  • 0

#4433
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

А ковид подтвердился? Лагерь вместе его обитателями  закрыли на карантин? Или просто, кто хотел детей разобрали по домам?

  ковид подтвердился у одной воспитанницы в отряде. Остальные в отряде сдали ПЦР и ждут результаты.
Детей разобрали по домам, т.к. заезд окончен. Думаю, что лагерь будет продолжать работу. Т.к. на сколько я знаю, закрывать его никто не собирается.
Печально, выздоравливайте! У нас тоже путевка на руках.... Но нам сразу

 

Вы про один и тот же лагерь разговариваете? Что хоть за лагерь то? Ну или в каком он регионе расположен?


  • 0

#4434
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А ковид подтвердился? Лагерь вместе его обитателями закрыли на карантин? Или просто, кто хотел детей разобрали по домам?

ковид подтвердился у одной воспитанницы в отряде. Остальные в отряде сдали ПЦР и ждут результаты.
Детей разобрали по домам, т.к. заезд окончен. Думаю, что лагерь будет продолжать работу. Т.к. на сколько я знаю, закрывать его никто не собирается.
Печально, выздоравливайте! У нас тоже путевка на руках.... Но нам сразу
Вы про один и тот же лагерь разговариваете? Что хоть за лагерь то? Ну или в каком он регионе расположен?
Очень хочется надеятся, что речь о разных лагерях.... Но никто не застрахован, это может случится в любом лагере, д/с, дворе, кружке...

Сообщение отредактировал nafanja: 05.07.2021, 14:38:19

  • 0

#4435
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Очень хочется надеятся, что речь о разных лагерях.... Но никто не застрахован, это может случится в любом лагере, д/с, дворе, кружке...

Как то ниочём. Вопрос был конкретный: "Есть подтвержденный случай возникновения вспышки Covid среди отдыхающих в детском лагере, и если да, то в каком?"

ковид подтвердился у одной воспитанницы в отряде. Остальные в отряде сдали ПЦР и ждут результаты.

 
Результаты ПЦР обычно готовы максимум через сутки. Вашей истории вроде бы уже несколько дней, не?

Сообщение отредактировал Yuran: 05.07.2021, 14:56:50

  • 0

#4436
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вышло новое постановление, по области, может кому будет интересно:

 

Документик - Прикрепленный файл  ПГГСВ №13 от 05.07.2021 рус.pdf   6,37МБ   Количество загрузок: 83


  • 0

#4437
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Результаты ПЦР обычно готовы максимум через сутки. Вашей истории вроде бы уже несколько дней, не?
  Наша история началась вчера. Вчера сдали ПЦР. Сегодня получили результат. Положительный.
  • 0

#4438
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Наша история началась вчера. Вчера сдали ПЦР. Сегодня получили результат. Положительный.
Понятно. Даже с учётом того, что бытует мнение о 50% ложноположительных результатах  ПЦР, 2 положительных  результата в отряде позволяет сделать вывод, что вспышка заболевания имела место быть. Печально. Теперь наверное через некоторое время история получит огласку и работу детских лагерей скорректируют.
  • 0

#4439
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Во, как:

 

Непривитые будут замаливать свой грех всю жизнь, заявили в РПЦ - https://ria.ru/20210...1739899224.html

 

"Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион."


  • 1

#4440
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Город Жуйли в китайской провинции Юннань закрыли из-за вспышки коронавируса, сообщает South China Morning Post.

Меры приняты после того, как стало известно о пяти новых случаях заболевания. В городе объявлен второй по серьезности уровень тревоги: населенный пункт закрыт для въезда и выезда, перекрыта близлежащая граница с Мьянмой. Более 900 медиков работают на месте, чтобы отследить все контакты и позаботиться о заболевших. Известно также, что в городе готовят массовое тестирование.

Пятеро инфицированных, о которых идет речь, прибыли в Жуйли из Мьянмы и Индонезии, двое из них прилетели на самолете. Отмечается, что китайские власти при этом планируют снять коронавирусные ограничения в большей части страны.

 

вот прям чувствуется советская школа.


Сообщение отредактировал evgesha71: 05.07.2021, 16:26:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.