Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#4241
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кто знает завтра Леруа работает? Не дозвонился до них.


  • 0

#4242
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто знает завтра Леруа работает? Не дозвонился до них.

В инстаграмм был ответ от них что работают
Они к трц не относятся, по хорошему на них запрет не распространяется
  • 0

#4243
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

чатик, объясните кто в теме, какой тест дает более достоверную инфу по антителам?

1) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (anti-SARS-CoV-2, IgM)

2) Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgG (anti-SARS-CoV-2, IgG)
3) Антитела, количественные, к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG (Anti-SARS-CoV-2, spike (S) protein, IgG, quantitative) 

Сообщение отредактировал E_spectr: 03.07.2021, 19:13:56

  • 0

#4244
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

чатик, объясните кто в теме, какой тест дает более достоверную инфу по антителам?


Для переболевшего, будет актуален 2), после вакцинации 3).
  • 0

#4245
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

 

чатик, объясните кто в теме, какой тест дает более достоверную инфу по антителам?


Для переболевшего, будет актуален 2), после вакцинации 3).

 

Позвонил в олимп они мне так объяснили: перед вакцинацией сделайте количественный а после первого на 42 день IGs к спайк белку короны. 


  • 0

#4246
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Позвонил в олимп они мне так объяснили: перед вакцинацией сделайте количественный а после первого на 42 день IGs к спайк белку короны.

Перед вакцинацией сдайте 1 и 2
Через 42 дня после 1й прививки можно сдать 3й
  • 0

#4247
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Родственник торгует на базаре стройматериалами, контейнеры принадлежат сыну (ИПэшник), отец получается наемник без офиц отчислений. Так вот, заболел отец, все указывает на ковид, обратился в поликлинику - не приняли, не застрахован по базе


Это в какой поликлинике и городе? Лечение от Ковид вроде входит в ГОбМП или я что пропустил? Даже иностранцев и лиц без гражданства должны от Ковид лечить бесплатно.
  • 0

#4248
Dyadya_bu

Dyadya_bu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Один коллега с которым напрямую контактируем привился в мае. Но почему то привился только он ..жена его не привитая и родители тоже.
Ну спросили его, зачем ты привился???..Он ну мы на Алаколь поедем, мало ли там что спрашивать будут, вдруг не пустят без прививки.
Ну хорошо ты привился молодец , но жена твоя почему не привилась, она же с тобой поедет и дети тоже. Ты один привился ради Алаколя??Где логика? :faceoff:

Сосед у такой же, один привился недели две назад, ходит довольный что на Исыкуль теперь спокойно может ехать, а супруга и двое взрослых детей, котегорично не хотят прививаться.

 

пусть скажет, что при таком раскладе в скором времени ему придётся завести новую супругу и наделать новых детей...


Сообщение отредактировал Dyadya_bu: 03.07.2021, 20:31:06

  • 0

#4249
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


чатик, объясните кто в теме, какой тест дает более достоверную инфу по антителам?

Для переболевшего, будет актуален 2), после вакцинации 3).
Позвонил в олимп они мне так объяснили: перед вакцинацией сделайте количественный а после первого на 42 день IGs к спайк белку короны.
В Олимпе не было количественного теста( они не сказали какой?) все тесты с КП - коэффициентом позитивности
  • 0

#4250
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Позвонил в олимп они мне так объяснили: перед вакцинацией сделайте количественный а после первого на 42 день IGs к спайк белку короны.

Перед вакцинацией сдайте 1 и 2
Через 42 дня после 1й прививки можно сдать 3й

 

 

а это для чего? Может оно мне до зарезу надо, а я тут коньяк пью почем зря?


  • -1

#4251
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В воскресенье в Минздраве Израиля состоится обсуждение темы ревакцинации людей с ослабленной иммунной системой. 

По мнению ряда специалистов, третью прививку — так называемый "бустер" — необходимо сделать тем, у кого первые две не выработали количества антител, необходимого для подавления коронавируса. 

 

определились...

и слово свежее...

теперь всех погонят на антитела?

после пэцэризации всей страны? (ну практически)


  • 0

#4252
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Новое постановление, по городу:

Документик - Прикрепленный файл  Постановление 20 рус.pdf   296,89К   Количество загрузок: 82
  • 0

#4253
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а это для чего? Может оно мне до зарезу надо, а я тут коньяк пью почем зря?

1 и 2 чтобы проверить не болел ли человек недавно и если на работе паспорт не требуется то при положительном результате можно и не спешить
3й это уже по желанию, проверить антитела после Спутника
  • 0

#4254
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

В воскресенье в Минздраве Израиля состоится обсуждение темы ревакцинации людей с ослабленной иммунной системой. 
По мнению ряда специалистов, третью прививку — так называемый "бустер" — необходимо сделать тем, у кого первые две не выработали количества антител, необходимого для подавления коронавируса. 
 
определились...
и слово свежее...
теперь всех погонят на антитела?
после пэцэризации всей страны? (ну практически)

Не помешало бы им ещё определиться с имеющими антитела после болезни , и не гнать их на вакцинирование , а там глядишь , за ними и остальные страны потянуться , так может и поумнеют всем миром .. а то про переболевших ни слова нигде , кроме того,что ваши антитела не Канают , идите вакицинируйтесь. Хотя читала , в комментах на мэйл ру - в России наличие антител является причиной для отказа в вакцинации , только непонятно как у них это законодательно подтверждено в свете добровольно принудительной вакцинации и достаточно ли результата анализа для предъявления на работе … как выходят из ситуации - переболел дома , без помощи врачей или вообще не обращался , а антитела имеются .. этой стороной вопроса похоже сейчас мало кто занимается ..
  • 1

#4255
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

пусть скажет, что при таком раскладе в скором времени ему придётся завести новую супругу и наделать новых детей...

Ну наделать детей ума много не надо, а вот подумать как сохранить семью, это мозги нужны. Хотя да..у вакцины есть побочка, может и не подумать


  • -1

#4256
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А к непривитым уже начали врываться домой и под дулом автомата тащить на прививку иначе расстрел?

а до этого уже не далеко, буквально пару шагов!!! глаза бекшина об этом предупреждают.

У человека есть выбор. Поменять работу, уволиться с работы, научиться готовить дома, бросить пить - его никто ничего не заставляет.

Ну это слова никчемного человека, который гонимый на работе....скорей всего его последнее место работы была чебуречная на алтын орде, судомойка.

PS: побочки от ковида вылазят одна другой круче...

И вам тоже показывали ее??? 


  • -3

#4257
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сегодня заходил в достык-плазу, на входе девочки спрашивают ашык.

Я сказал нету и вообще сотки нету, попросила удостоверение там сканировала штрих-код, показало "зеленый" вакцинированный.


  • 0

#4258
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У человека есть выбор. Поменять работу, уволиться с работы, научиться готовить дома, бросить пить - его никто ничего не заставляет.

Ну это слова никчемного человека, который гонимый на работе....скорей всего его последнее место работы была чебуречная на алтын орде, судомойка.


Ну можно еще баранов пасти, думаю там вакцинация не нужна.
  • 1

#4259
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну можно еще баранов пасти, думаю там вакцинация не нужна.

еще как нужна. бекшин перетрет с баранами и каждый баран будет требовать ашык  или паспорт вакцинации, причем на чистом человеческом языке.

Сегодня заходил в достык-плазу, на входе девочки спрашивают ашык.

да чего там плаза, были позавчера с женой в Леруа, народу куча. Везде бирки с кюарами, плакаты, что без маски не входить. 

Заходим внутрь маски на нас одеты как положено , народ без масок проц 60 точно, у кого на локтях болтаются у кого на шее. Проходим у входа типа охранница стоит кимарит.

Спрашиваю, почему без ашика пускаете?, почему маски не контролируете? Жена знает, что начинаю куражится, говорит, иди молча..иначе загребут тебя. А с фига меня загребать, я требую законные требования. В итоге охранница куда то свалила. Потом к нам менегеры неохотно подходили для консультации.

А вы говорите маски!!!


  • 1

#4260
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

требуют справку, справки нет(((

 

Анализ на антитела количественный. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.