Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 4]

* * * - - 6 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2921
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

самки собаки блин...  обувь купить не могу вторую неделю...сколько можно... что с работы отпрашиваться

 

А с обувью в чем проблема?
 

 

 

стопа у меня нестандарт..надо мерять..по интернету не купишь...


  • 0

#2922
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

стопа у меня нестандарт..надо мерять..по интернету не купишь...


И у меня нестандарт и тоже мерять надо, и по интернету не купишь...
Проблема-то в чем? Обувь кончилась?
  • 0

#2923
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

стопа у меня нестандарт..надо мерять..по интернету не купишь...


И у меня нестандарт и тоже мерять надо, и по интернету не купишь...
Проблема-то в чем? Обувь кончилась?

 

 

ну на всякий случай напомню..два дня выходных все магазы закрыты


  • 1

#2924
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

стопа у меня нестандарт..надо мерять..по интернету не купишь...


И у меня нестандарт и тоже мерять надо, и по интернету не купишь...
Проблема-то в чем? Обувь кончилась?

 

 

ну на всякий случай напомню..два дня выходных все магазы закрыты

 

 

asr намекает: коньки то еще не сносились  :D


  • 7

#2925
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

самки собаки блин...  обувь купить не могу вторую неделю...сколько можно... что с работы отпрашиваться

 

А с обувью в чем проблема?
 

 

 

стопа у меня нестандарт..надо мерять..по интернету не купишь...

 

У многих не стандарт, заказать  несколько пар и мерить, или поискать ту модель в которой Вы уверены и заказать... Ну если только речь не о барахолке.... Так говорят, она теперь вообще по выходным работать не будет, в том числе и Адэм, не смотря на постановления.... Только будни с 10-16


  • 0

#2926
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr намекает: коньки то еще не сносились  :D


Не ну я понимаю у человека может быть и нету второй пары обуви.
Фиг с ним могу допустить что последняя пара ВДРУГ износилась сегодня.
Но магазины обычно работают до 9 вечера, некоторые вообще до 11 часов.

У многих не стандарт, заказать несколько пар и мерить, или поискать ту модель в которой Вы уверены и заказать... Ну если только речь не о барахолке.... Так говорят, она теперь вообще по выходным работать не будет, в том числе и Адэм, не смотря на постановления.... Только будни с 10-16


А ну если барахолка, тогда да, там целый день нужен. Тут согласен.

Сообщение отредактировал asr: 26.06.2020, 22:14:06

  • 1

#2927
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

нацпарки? т.е. все популярные пеше-прогулочные маршруты и плюсом: медео, чимбулак, аквапарки?

В этот раз акимат решил не закрывать Медео, Шымбулак и парки со скверами.

О работе "Медеу" и "Шымбулака" в выходные рассказали в акимате Алматы:

в эти выходные меры будут чуть более слабыми, чем неделю назад: в частности, будут работать туристические объекты.

"Разрешено функционировать паркам, скверам, "Медеу", "Шымбулаку", а также пешеходным зонам по улице Панфилова и на Арбате, чтобы у людей была возможность гулять. Дома тоже сидеть вредно", - рассказал заместитель акима Алматы.

 

а в акмолинской области лютуют...

https://www.zakon.kz...hodnye-dni.html

Согласно постановлению главгоссанврача Акмолинской области на территории региона в выходные дни 27-28 июня усиляются ограничительные меры, передает zakon.kz.

Жителям Акмолинской области:
- строго ограничить выход из дома лицам старше 65 лет без крайней необходимости;
- ограничить передвижение детей до 14 лет без сопровождения взрослых;
- ограничить посещение общественных мест: парков, скверов, набережных;
- не допускать проведение семейных мероприятий по месту проживания;
- не допускать визиты соседей, знакомых, родственников, коллег;
- при проведении похоронных мероприятий не допускать скопление более 30 человек (членов семьи) с сохранением дистанции не менее 2 метров;

...

акимам ... обеспечить:
- недопущение проведения торжественных, семейных, памятных, коллективных мероприятий и др. с возможным массовым скоплением людей на территории населенных пунктов;
- недопущение аренды частных домовладений и строений для проведения массовых корпоративных и других мероприятий;


  • 0

#2928
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Почти 250 млн тенге потратят на повышение узнаваемости бренда Алматы на международном уровне...

https://informburo.kz/novosti/pochti-250-mln-tenge-potratyat-na-povyshenie-uznavaemosti-brenda-almaty-na-mezhdunarodnom-urovne.html

 

говорите болеют многие..или мест нет в больницах...или скорые не ездят...или роды научитесь принимать согласно рекомендациям из интернета...

ну как-то в общем ...не до ваших "сложностей" сейчас, надо спустить деньги на узнаваемость Алматы, это куда актуальней! :faceoff:

на этом у меня комментарии закончились :mad:


Сообщение отредактировал Black Rose: 26.06.2020, 22:19:17

  • 3

#2929
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вот взял и выкинул нахрен всю старую обувь.. одни кроссовки остались..смешно им... решил обновить ..обновил мля... а интернет магазины за каждую пару привозную одну тысячу тенге берут... что пять штук заказать.. а мерять приходится в реале не меньше и выкинуть если не подойдут пять тысяч...я дочь Рокфеллера не того


  • 0

#2930
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

В этот раз акимат решил не закрывать Медео, Шымбулак и парки со скверами.

О работе "Медеу" и "Шымбулака" в выходные рассказали в акимате Алматы:

в эти выходные меры будут чуть более слабыми, чем неделю назад: в частности, будут работать туристические объекты.

"Разрешено функционировать паркам, скверам, "Медеу", "Шымбулаку", а также пешеходным зонам по улице Панфилова и на Арбате, чтобы у людей была возможность гулять. Дома тоже сидеть вредно", - рассказал заместитель акима Алматы. 

 

Нет, граждане, в эпидемиологии, любые полумеры - это бред. Всё, что сейчас происходит в нашем городе, реально "цирк с конями"©. Просто, очередной удар по малому и среднему бизнесу, без каких либо последствий для снижения заболеваемости и только погода на этих выходных, может повлиять на конечный результат, этих "карантинных мер":

В Алматинской области ожидаются сильные дожди - https://news.mail.ru...098/?frommail=1


Сообщение отредактировал Alex210974: 26.06.2020, 23:08:57

  • 2

#2931
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

вот взял и выкинул нахрен всю старую обувь.. одни кроссовки остались..смешно им... решил обновить ..обновил мля... а интернет магазины за каждую пару привозную одну тысячу тенге берут... что пять штук заказать.. а мерять приходится в реале не меньше и выкинуть если не подойдут пять тысяч...я дочь Рокфеллера не того

наверное, будут открыты небольшие магазины в домах, возможно, в том числе и обувные. Знаю, например, около Атакента череду небольших обувных бутиков по Тимирязева, они друг за дружкой там расположены и там много обуви.


  • 2

#2932
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Почти 250 млн тенге потратят на повышение узнаваемости бренда Алматы на международном уровне...

https://informburo.kz/novosti/pochti-250-mln-tenge-potratyat-na-povyshenie-uznavaemosti-brenda-almaty-na-mezhdunarodnom-urovne.html

 

А что? Про Белку уже все забыли? Надо ещё одну забабахать.....в маске.... на все 250 лямов......Что бы даже папуасы помнили.....


  • 5

#2933
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А что? Про Белку уже все забыли? Надо ещё одну забабахать.....в маске.... на все 250 лямов......Что бы даже папуасы помнили.....

так и я о чём...у города сейчас навалом проблем, неужели бренд Алматы не может подождать хотя бы до положительной динамики в городе?! я ведь не говорю, что это не важный вопрос, да молодцы, что думают об этом, это важно и нужно, но проблемы сейчас есть гораздо сильнее и актуальнее - это здоровье людей.


Сообщение отредактировал Black Rose: 26.06.2020, 22:46:48

  • 1

#2934
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
говорите болеют многие..или мест нет в больницах...или скорые не ездят...или роды научитесь принимать согласно рекомендациям из интернета...

 У нас же все умные. сами знают чем лечиться/калечиться. роды тоже примут. ... виртуально. и еще много че насоветуют.

А причем здесь затраты на какой-то рекламный бре(н)д ? В этой теме?

 

От граждан озабоченных ковидЪ-19 поступил заказ на белку

А что? Про Белку уже все забыли? Надо ещё одну забабахать.....в маске.... на все 250 лямов......Что бы даже папуасы помнили.....
 

Сообщение отредактировал kub: 26.06.2020, 22:55:33

  • -7

#2935
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Почти 250 млн тенге потратят на повышение узнаваемости бренда Алматы на международном уровне...

https://informburo.kz/novosti/pochti-250-mln-tenge-potratyat-na-povyshenie-uznavaemosti-brenda-almaty-na-mezhdunarodnom-urovne.html

 

говорите болеют многие..или мест нет в больницах...или скорые не ездят...или роды научитесь принимать согласно рекомендациям из интернета...

ну как-то в общем ...не до ваших "сложностей" сейчас, надо спустить деньги на узнаваемость Алматы, это куда актуальней! :faceoff:

на этом у меня комментарии закончились :mad:

 

А кто Вам сказал что жители поддерживает эту бредовую идею?

 


  • 1

#2936
Аццкий Сотона

Аццкий Сотона
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Почти 250 млн тенге потратят на повышение узнаваемости бренда Алматы на международном уровне

Это правильно в капмире. Тратить деньги на "повышение узнаваемости бренда" - кармадрочерство для повышения цены на квадратный сантиметр рекламы. Всё по методичкам для дебилов: продать говно в шиканой обёртке по многократно завышенной цене, чтобы все волчары нажрались. Что вы, ***, будете продавать под "наклейкой брендом Алматы"? Окромя понтов.

Из той же оперы: "слуги народа" упакованы в скафандры от версаче, медсёсты хреначат в самодельных масках.


Сообщение отредактировал Аццкий Сотона: 26.06.2020, 22:58:03

  • 3

#2937
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

а там и к нам придет вторая волна..., хотя и первая еще до пика не дошла...

https://myslo.ru/new...erez-dve-nedeli

Вирусолог: вторая волна коронавируса накроет Россию через две недели

Такое мнение выразил эксперт Михаил Щелканов.

Ранее ВОЗ заявила о всплеске коронавируса в Европе. Впервые за несколько месяцев сразу в 30 европейских странах наблюдается рост числа новых случаев заболевания COVID-19.

По мнению вирусолога Михаила Щелканова, в ближайшее время вторая волна коронавируса накроет и Россию.

– Недели через две мы почувствуем на себе всплеск, который наблюдается в европейских странах, — заявил специалист в интервью URA.RU.

По его словам, вспышку коронавирусной инфекции стоит ожидать в европейской части России, особенно в крупных транспортных городах — Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, а также во Владивостоке.

Щелканов считает, что предотвратить завод коронавируса в Россию можно, закрыв границы.

Вирусолог также отметил, что инфекция в Европе незначительно отличается от того вируса, который был в Китае во время первой волны эпидемии.

– Уповать на то, что вирус принципиально изменит свои биологические свойства и станет более безопасным для человека, в ближайшей перспективе (1-2 года) не приходится. Однако в среднесрочной перспективе (10-20 лет) коронавирус все же адаптируется к организму человека, — заключил он.

Кстати, ранее озвучивалось, что вторая волна эпидемии может начаться предстоящей осенью — в октябре-ноябре.


  • -1

#2938
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Нет, граждане, в эпидемиологии, любые полумеры - это бред.

 

В Павлодаре и Экибастузе карантин ужесточат только в воскресенье: https://news.mail.ru...224/?frommail=1

 

И снова, занавес....


Сообщение отредактировал Alex210974: 26.06.2020, 23:14:39

  • 1

#2939
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

вот взял и выкинул нахрен всю старую обувь.. одни кроссовки остались..смешно им... решил обновить ..обновил мля... а интернет магазины за каждую пару привозную одну тысячу тенге берут... что пять штук заказать.. а мерять приходится в реале не меньше и выкинуть если не подойдут пять тысяч...я дочь Рокфеллера не того

Ну с этого и надо было начинать. А то подумал вдруг проблемы с обувью как с лекарствами.


  • 0

#2940
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Почти 250 млн тенге потратят на повышение узнаваемости бренда Алматы на международном уровне

Это правильно в капмире. Тратить деньги на "повышение узнаваемости бренда" - кармадрочерство для повышения цены на квадратный сантиметр рекламы. Всё по методичкам для дебилов: продать говно в шиканой обёртке по многократно завышенной цене, чтобы все волчары нажрались. Что вы, ***, будете продавать под "наклейкой брендом Алматы"? Окромя понтов.

Из той же оперы: "слуги народа" упакованы в скафандры от версаче, медсёсты хреначат в самодельных масках.

 

В любой сложный период, такой как сейчас, это правильно только у треш-дрочеров

Это в их вселенной © ® ™

- Содержание определяет культура повседневности. Реальность исследуется не в рамках системы «человек – бытие», а в рамках системы «человек – быт». При этом не важно, кто является документальным героем – знаменитость, обыватель или историческая личность.

- Обращение к телесному, к проблемам и потребностям «низа».
- Доминанта эстетики безобразного.
- В семантическое поле документального телеэкрана попадает в основном материал, отвечающий принципам сенсационности и экстремальности, патологии и извращённости.


  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.