Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1881
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

или вы работник нацбанка или вхожы в узкий круг посвященных
ибо уж слижком самонадеяно про " всегда успею оперативно перевернуться в баксы"

Был бы работником нацбанка, тут бы вообще ничего не писал. У них там за всеми сотрудниками ДМО слежка ведётся, как я знаю.
А так да, имеют отношение к финрынку, но также как и все, не могу знать точной даты следующей девальвации, какой бы она не была.
  • 0

#1882
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Подскажите где за 3%? У меня сейчас под 0.7 если не ошибаюсь в народном
У нас есть разные по доходности депозиты, для всех - это максимум 1% и для Дяди Нортона там 3-5 и больше процентов в валюте не предел. Но то только для ДН... Потому ловите свой 1% и то нормуль...  
  • 0

#1883
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Согласен с Linman-ом. Чтобы Нацбанк начал испытывать серьезные трудности для удержания курса в имеющемся коридоре, должно правда произойти что-то существенное (значительное падение цен на нефть, например). А пока конъюнктура для развивающихся рынков складывается не самым плохим образом. ФРС снизил ставку дважды, ЕЦБ ослабил монетарные вожжи....В погоне за более привлекательной доходностью не исключено, что интерес к развивающимся рынкам будет только повышаться. Санкции...а что санкции..вряд ли кто-то помнит, за что и на что именно были введены первые санкции. России бы еще начать подстегивать рост... а то накопила бабла и держит его.


  • 0

#1884
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

или вы работник нацбанка или вхожы в узкий круг посвященных
ибо уж слижком самонадеяно про " всегда успею оперативно перевернуться в баксы"

Был бы работником нацбанка, тут бы вообще ничего не писал. У них там за всеми сотрудниками ДМО слежка ведётся, как я знаю.
А так да, имеют отношение к финрынку, но также как и все, не могу знать точной даты следующей девальвации, какой бы она не была.
Чето мурашка год не слышно не видно. Может выследили и устранили(((

Сообщение отредактировал mageslay2: 26.09.2019, 16:19:00

  • -1

#1885
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 На 26.09.19. На сайте Нацбанка: курс доллара -387,62; евро -426,27. На Яндексе: доллар -387,53; евро -423,69. Яндекс показывает курс сегодняшней вечерней сессии KASE или как это понимать?


  • 0

#1886
Alexeyf

Alexeyf
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 26 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,55 тенге 

Почему не совпадает с официальным Нацбанка?


  • 0

#1887
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

Средневзвешенный курс доллара на KASE 26 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,55 тенге 

Почему не совпадает с официальным Нацбанка?

 

эт вы у НБ спросите (=


  • 0

#1888
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 26 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,55 тенге

Почему не совпадает с официальным Нацбанка?
Средневзвешенный курс на сайте KASE фиксируется 3 раза за торговую сессию: в 11.00, 15.30 и 17.00.

Официальным курсом Нацбанка считается средневзвешенный курс на торгах KASE по состоянию на 15.30 алмаатинского (астанинкого) времени.
Т.е. 27 сентября официальным учетным курсом Нацбанка будет являться курс 387.53, который был зафиксирован на торгах 26 сентября на бирже KASE по состоянию на 15.30 алмаатинского времени.
  • -1

#1889
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Рыночный курс обмена валют определяется ежедневно в рабочие дни, в которые акционерное общество "Казахстанская фондовая биржа" (далее - биржа) проводит торги по иностранным валютам, в следующем порядке:

      1) по доллару США рыночный курс обмена валюты определяется как средневзвешенный биржевой курс тенге к доллару США, сложившийся по состоянию на 15-30 часов времени города Нур-Султан;

      2) по другим иностранным валютам рыночный курс обмена валют по отношению к тенге определяется как кросс-курс, рассчитанный с использованием рыночного курса доллара США по отношению к тенге и курсов данных валют к доллару США, сложившихся по состоянию на 16-00 часов времени города Нур-Султан в соответствии с котировками спроса, полученными по каналам информационных агентств.

Начало торгов: 10:15. Окончание торгов 17:00


  • 2

#1890
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 27 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,44 тенге 


  • 2

#1891
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

можно уже вернем знаменитое от Арчина "На месте" уже а?

или для кого то + - 50тыин это не на месте и успевают поспекулировать)))

 

тут много таких воротил финансовых


  • -3

#1892
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

можно уже вернем знаменитое от Арчина "На месте" уже а?

или для кого то + - 50тыин это не на месте и успевают поспекулировать)))

 

тут много таких воротил финансовых

 

10000 баксов при марже в 50 тиын на доллар нам дадут 5000 тенге. В принципе, если ухитряться делать раз в день - вполне можно мазать будет не маслом, а икоркой. 


  • 2

#1893
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

можно уже вернем знаменитое от Арчина "На месте" уже а?

или для кого то + - 50тыин это не на месте и успевают поспекулировать)))

 

тут много таких воротил финансовых

 

10000 баксов при марже в 50 тиын на доллар нам дадут 5000 тенге. В принципе, если ухитряться делать раз в день - вполне можно мазать будет не маслом, а икоркой. 

 

 

вы онлайн или бегаете по обменникам?

 

и кто дает в онлайн хороший кросс-курс продажи и покупки бакса,

я в каспикз не могу продать по 388 (или хотя бы по 387.5), когда по городу обменники покупают бакс по 388,5 

максиму он дает 386-385.5 ......и поэтому с ним  ни продавать ни покупать онлайн невыгодно ((((

 

кто дает нам такую возможность, поиграться и на икру заработать онлайн?  


  • 0

#1894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

вы онлайн или бегаете по обменникам?

 

и кто дает в онлайн хороший кросс-курс продажи и покупки бакса,

я в каспикз не могу продать по 388 (или хотя бы по 387.5), когда по городу обменники покупают бакс по 388,5 

максиму он дает 386-385.5 ......и поэтому с ним  ни продавать ни покупать онлайн невыгодно ((((

 

кто дает нам такую возможность, поиграться и на икру заработать онлайн?  

 

 

Да Вы что? Я? По обменникам? Ногами? Ужыс. 

Да и больше 100 баксов боюсь я торговать. Я просто калькулятор недалеко от компа держу. 
 


  • -4

#1895
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

вы онлайн или бегаете по обменникам?

 

и кто дает в онлайн хороший кросс-курс продажи и покупки бакса,

я в каспикз не могу продать по 388 (или хотя бы по 387.5), когда по городу обменники покупают бакс по 388,5 

максиму он дает 386-385.5 ......и поэтому с ним  ни продавать ни покупать онлайн невыгодно ((((

 

кто дает нам такую возможность, поиграться и на икру заработать онлайн?  

 

 

Да Вы что? Я? По обменникам? Ногами? Ужыс. 

Да и больше 100 баксов боюсь я торговать. Я просто калькулятор недалеко от компа держу. 

оппа....сразу, как за икру разговор, начинается игра - кто, где, почем когда....дядь Нортон, деньги они это, тишину любят...


  • 1

#1896
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE 30 сентября 2019 года на 11:00 составил 387,90 тенге 


  • 2

#1897
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

При 58 за бочку ждем ослабления до 390?


  • 0

#1898
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

При 58 за бочку ждем ослабления до 390?

 

вроде вчера матрасник один  с эмиратов , важный человек по ходу :bow: .....

эксренно интервью давал CNN, что типа если иран не успокоите  (намек всему миру и трампычу (шпиону рф) тоже) то нефть взлетит вше 70 баксов , и даже до 80 обещал поднять он

 

ждем это


  • 0

#1899
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

При 58 за бочку ждем ослабления до 390?

 

вроде вчера матрасник один  с эмиратов , важный человек по ходу :bow: .....

эксренно интервью давал CNN, что типа если иран не успокоите  (намек всему миру и трампычу (шпиону рф) тоже) то нефть взлетит вше 70 баксов , и даже до 80 обещал поднять он

 

ждем это

Вряд ли! Интересы арабов с американцами пересекаются


  • 0

#1900
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 1 октября 2019 года на 11:00 составил 388,37 тенге 


  • 2



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.