Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1841
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Немножко не по теме:

 

Знакомому нужны купюры по 1 доллару, где можно прикупить штук 20-30 ?

 

Миг не предлагать  :faceoff:  

 

Мне когда нужны, я по разным обменникам хожу и наскребаю. Ни разу не было, чтобы в одном обменнике их было достаточно


  • 2

#1842
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Немножко не по теме:

 

Знакомому нужны купюры по 1 доллару, где можно прикупить штук 20-30 ?

 

Миг не предлагать  :faceoff:  

 

Мне когда нужны, я по разным обменникам хожу и наскребаю. Ни разу не было, чтобы в одном обменнике их было достаточно

 

Вот у него та же проблема, думаю есть какие то обменники где можно заказать и не парится ....


  • 0

#1843
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вот у него та же проблема, думаю есть какие то обменники где можно заказать и не парится ....

Отсюда плавно вытекает вопрос: где взять обменнику мелкие доллары, чтобы продавать их клиенту? 


  • 0

#1844
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Видать все мелкие доллары в Турции. Тут лиру берут по более невыгодному курсу, нежели платить долларами. Даже в муниципальном автобусе проезд в долларах принимают, притом лихо отщитывает водитель 19 баксов сдачи по 1 доллару с двадцатки.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.09.2019, 11:33:15

  • 0

#1845
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

все однодолларовые купюры по кашелкам лежат мертвым грузом..типа примета)))

 

 

в наших обменниках вообще никогда таких не было

да и не покупают их вроде как никто


  • 3

#1846
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE 24 сентября 2019 года на 11:00 составил 386,39 тенге
  • -1

#1847
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

все однодолларовые купюры по кашелкам лежат мертвым грузом..типа примета)))


в наших обменниках вообще никогда таких не было
да и не покупают их вроде как никто


У меня года 3 как юань лежит в бумажнике. Работает примета.)

Сообщение отредактировал Каф Ка: 24.09.2019, 11:49:03

  • 0

#1848
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

все однодолларовые купюры по кашелкам лежат мертвым грузом..типа примета)))

 

 

в наших обменниках вообще никогда таких не было

да и не покупают их вроде как никто

иногда попросишь мелкими, дают 5 и 1 ки


  • 0

#1849
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну почему не принимают. У нас без разницы, какого номинала доллар. По крайней мере я ни разу не сталкивался уже много лет, чтобы были какие-то проблемы. И если у обменников есть мелкие купюры, тоже без проблем продавали. Сейчас мелочь, особенно однодолларовые купюры, всегда оставляю. 


  • 0

#1850
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Вот у него та же проблема, думаю есть какие то обменники где можно заказать и не парится ....

Отсюда плавно вытекает вопрос: где взять обменнику мелкие доллары, чтобы продавать их клиенту? 

 

Ну это не ко мне вопрос )) я не занимаюсь обменниками ))

 

Вопрос снят, спасибо народному банку


  • 0

#1851
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в Миге всегда дороже!  Это ж типа самая главная сеть по городу и типа потом все на него равняются

Ошибаетесь, недавно в Миге были рубли по курсу как у самых дешевых ОП, более того, при курсе нацбанка 6,06 на 21-23 сентября- они 3 дня подряд продавали рубли по 6,03. Поэтому они иногда продают дешевле, вы можете рассчитывать у них на скидку в 5% если заполните спецанкету с указанием всех своих данных, ну или на скидочную карту в 10% от суммы разницы в курсе покупке и продажи (например 375покупка -380 продажа, разница 5 тенге, а 10% от 5 тенге 50 тиын) при закупках определенных сумм разных валют, ну баксы например, от 10к, российские от 200 000 и тд. 


Сообщение отредактировал slava_rgp: 24.09.2019, 12:29:47

  • 0

#1852
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

в Миге всегда дороже!  Это ж типа самая главная сеть по городу и типа потом все на него равняются

Ошибаетесь, недавно в Миге были рубли по курсу как у самых дешевых ОП, более того, при курсе нацбанка 6,06 на 21-23 сентября- они 3 дня подряд продавали рубли по 6,03. Поэтому они иногда продают дешевле, вы можете рассчитывать у них на скидку в 5% если заполните спецанкету с указанием всех своих данных, ну или на скидочную карту в 10% от суммы разницы в курсе покупке и продажи (например 375покупка -380 продажа, разница 5 тенге, а 10% от 5 тенге 50 тиын) при закупках определенных сумм разных валют, ну баксы например, от 10к, российские от 200 000 и тд. 

 

откуда такие сведения, вы не с Мига сами то? Что-то ни один кассир,  когда мы меняли большие суммы ,  ни разу нам в Миге не предлагал заполнить анкету на скидку или продать по оптовому курсу... 


Сообщение отредактировал Franzuaza: 24.09.2019, 13:01:24

  • 0

#1853
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

откуда такие сведения, вы не с Мига сами то? Что-то ни один кассир,  когда мы меняли большие суммы ,  ни разу нам в Миге не предлагал заполнить анкету на скидку или продать по оптовому курсу... 

 

 

Про скидки на их офсайте написано.


  • 0

#1854
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а кто-нибудь видел новые рубли 200 и 2000? часто попадаются?


  • 0

#1855
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а кто-нибудь видел новые рубли 200 и 2000? часто попадаются?

Видел и держал, 2000 синенькие, 200-зелененькие, при закачке спецприложения и наведении на купюры небольшое шоу можно увидеть...


  • 1

#1856
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

в Миге всегда дороже!  Это ж типа самая главная сеть по городу и типа потом все на него равняются

Ошибаетесь, недавно в Миге были рубли по курсу как у самых дешевых ОП, более того, при курсе нацбанка 6,06 на 21-23 сентября- они 3 дня подряд продавали рубли по 6,03. Поэтому они иногда продают дешевле, вы можете рассчитывать у них на скидку в 5% если заполните спецанкету с указанием всех своих данных, ну или на скидочную карту в 10% от суммы разницы в курсе покупке и продажи (например 375покупка -380 продажа, разница 5 тенге, а 10% от 5 тенге 50 тиын) при закупках определенных сумм разных валют, ну баксы например, от 10к, российские от 200 000 и тд. 

 

откуда такие сведения, вы не с Мига сами то? Что-то ни один кассир,  когда мы меняли большие суммы ,  ни разу нам в Миге не предлагал заполнить анкету на скидку или продать по оптовому курсу... 

 

Вы в этих обменниках сами были? там прям перед лицом это написано, и вообще сейчас в ОП много полезной инфы висит: про уд личности при обмене свыше 500к, является ли обменник членом ассоциации обменных пунктов РК, есть ли у обменника лицензия, как определить фальшивая купюра или нет ну  и тд, я пока жду очереди, всегда читаю много дополнительной информации


  • 0

#1857
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

в Миге всегда дороже!  Это ж типа самая главная сеть по городу и типа потом все на него равняются

Ошибаетесь, недавно в Миге были рубли по курсу как у самых дешевых ОП, более того, при курсе нацбанка 6,06 на 21-23 сентября- они 3 дня подряд продавали рубли по 6,03. Поэтому они иногда продают дешевле, вы можете рассчитывать у них на скидку в 5% если заполните спецанкету с указанием всех своих данных, ну или на скидочную карту в 10% от суммы разницы в курсе покупке и продажи (например 375покупка -380 продажа, разница 5 тенге, а 10% от 5 тенге 50 тиын) при закупках определенных сумм разных валют, ну баксы например, от 10к, российские от 200 000 и тд. 

 

откуда такие сведения, вы не с Мига сами то? Что-то ни один кассир,  когда мы меняли большие суммы ,  ни разу нам в Миге не предлагал заполнить анкету на скидку или продать по оптовому курсу... 

 

многие светиться не хотят, при покупке больше чем на 500к в тенговом эквиваленте


  • 1

#1858
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

похоже сегодня после речей в ООН доллар подорожает слегка, нефть в минусе 

 

0QbiLyX.png


  • 0

#1859
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

387.65 (10.43)


  • 1

#1860
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

387.65 (10.43)
 

 

миг что-то не торопится

 

pFfj6i5.png

 

торги уже кончились*? есть смысл ждать после обеда надо слить 100 долларов :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.