Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1321
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

что то  сайт курс кз отвалился )  к чему бы это?


  • 1

#1322
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

что то сайт курс кз отвалился ) к чему бы это?

да, уже минут 20 не работает сайт... мутят походу))) биржа закрылась на 387.10.
  • 1

#1323
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Каф Ка: 06.08.2019, 18:03:29

  • 0

#1324
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений

Как Вам такое мнение?. http://www.gorodpavl...ws_72548_4.html



#1325
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Каждый месяц, одно и тоже. У спекулянтов сценарий один. Как только зарплата, так начинают доллар разгонять.
Моё мнение:

рост курса - это сигнал из новой столицы всем, вложившим свою и заёмную валюту в тенге, что тенге заработать пожалуйста, а вот долларов срубить на Казахстане не получится.

 

из Пекина что ли сигнал? по теме 400 до конца года


  • 0

#1326
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Как Вам такое мнение?. http://www.gorodpavl...ws_72548_4.html

 

все по делу, правильное мнение


  • -1

#1327
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Значит уже скоро что будет с тенге.

Не думаю что из за курса к баксу. 


  • 0

#1328
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

у нас чо, банк один остался? я бы в один побоялся нести. Совсем.

 

 Все крупные банки у нас так или иначе завязаны на одну семью с соответствующими потенциальными форс-мажорами. Так что диверсификация рисков, путем разделения вкладов в банках технически скорее самоутешение, чем реальная защита от непредвиденной ситуации))). А у некрупных банков перспектива очень туманная. Я бы туда вообще ничего не понес. Не просто так люди голосуют ногами за обменники последнее время. 

 

 

это просто Ваши страхи. Собственные. 

 

Как завязан на семью Сбербанк?


  • 0

#1329
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

это просто Ваши страхи. Собственные. 

 

Как завязан на семью Сбербанк?

 

Признаюсь, в отношении своих сбережений у меня есть разных страхов и только больше их становится, когда вижу действия нашего фин.регулятора по поддержанию курса тенге. Сбербанк вообще банк российский, который может в любой момент свернуть здесь удочки, если конъюктура поменяется. Возвращаясь к теме - безналовый курс уже перевалил за 390. В БЦК по картам курс продажи USD вообще 395.546 стоит...


  • 0

#1330
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

потерпите, в сентябре все будет тип топ :hi:

трамп решит с китаезами проблему, и бакс по миру вниз пойдет,

евро вверх и нефть тоже опять попрет вверх.... (рынок он такой, падает, растет, падает, растет)

 

сейчас собрали свои железные яйца в руки и сидим ждем   :D 

ну а кто смелый , можете сливать бакс по одной штуке в день....усредняться так сказать.....


  • -4

#1331
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Как Вам такое мнение?. http://www.gorodpavl...ws_72548_4.html

с каких пор Кривошеев стал "известный эксперт экономист"? )) На чем обосновано его мнение? Почему 420 в статье, а не 450? В общем пустые слова, то что тенге в перспективе дорога только в одну сторону ясно было всегда. К чему вообще панические настроения
  • 8

#1332
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Кароче вывод. Если есть теньга лучше завтра конвертнуться в $ or £ раз ей суждено тока в одном направлении двигаться. И хер с ним что возможен откат небольшой?
  • -1

#1333
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Завтра 7 августа момент истины? Время Че? Шо же будет то,а?
  • 0

#1334
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Ну, свой 200долл можете тасовать хоть до ус.ачки)) существенно хуже или лучше не станет
  • 3

#1335
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Хватит угорать на ноч глядя . Какие 200? больше берите? Последний раз я 1100€ купил в пятницу для прикола проверить. А там в теньгее гораздо больше еще. Стал бы я за 200$ думать.
  • 0

#1336
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

это просто Ваши страхи. Собственные. 

 

Как завязан на семью Сбербанк?

 

Признаюсь, в отношении своих сбережений у меня есть разных страхов и только больше их становится, когда вижу действия нашего фин.регулятора по поддержанию курса тенге. Сбербанк вообще банк российский, который может в любой момент свернуть здесь удочки, если конъюктура поменяется. Возвращаясь к теме - безналовый курс уже перевалил за 390. В БЦК по картам курс продажи USD вообще 395.546 стоит...

 

 

Выпишите Ваши страхи на бумажку и погуглите, как с каждым из них работать. Уверяю, будет гораздо спокойнее жить.

 

Сбербанк не российский, он местный. Хоть и принадлежит российскому банку. Такая вот странная ситуация. 

 

Не надо паниковать. 

Щас отпускники вернутся :). Одни будут сдавать оставшуюся после отпуска валюту, чем опустят курс, другие Вам тут объяснят, почему курс такой а не другой :)


  • 2

#1337
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Не знаю, что там должно случится 7 августа, но коридор на сегодня 387-387.50. Не большой рост скорее всего будет из за подешевевшей нефти. Рубль болтается между 65 - 65.40. Будет ли сегодня на открытий реагировать на нефть, посмотрим, но думаю что не особо сильно в сторону 65.50.
  • 1

#1338
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
потерпите, в сентябре все будет тип топ трамп решит с китаезами проблему, и бакс по миру вниз пойдет, евро вверх и нефть тоже опять попрет вверх.... (рынок он такой, падает, растет, падает, растет)

 

Последний год даже при укреплении рубля и росте цены нефти тенге постоянно дешевел к доллару. Соответственно, сложно ожидать, что в нынешней ситуации, когда бочка нефти дешевеет и рубль слабеет, тенге будет дорожать. Увы, наш регулятор, не дал тенге окрепнуть, когда была благоприятная ситуация. Теперь перспективы ещё туманнее у нашей слабой валюты.   


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 07.08.2019, 09:24:24

  • 0

#1339
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А если доллар рухнет. Тенге вообще перестанет существовать.
  • 0

#1340
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

387.43 (10.19)

387.5 (10.24)


Сообщение отредактировал Манул2014: 07.08.2019, 10:32:40

  • 3



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.