Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#381
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
На Казахстанской фондовой бирже закончилась утренняя торговая сессия по иностранным валютам

Средневзвешенный курс доллара США составил 384,06 тенге за доллар
объем торгов – 105,6 млн долларов

https://kase.kz/ru/currency/
  • 0

#382
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В оаэ и норвегии вообще ничего не производят.
 У меня есть большой напольный вентилятор с дистанционным управлением и водяным охлаждением, сделан в ОАЭ, ещё знаю что индийскую косметику, шампуни, зубную пасту, ту что к нам официально поставляют делают почему-то тоже в ОАЭ, думаю много чего ещё там делают, просто мы не знаем. К тому же они инвестируют во многие большие компании на западе, а не сидят тупо на нефтяной игле.
  • 2

#383
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Зачем увеличивают курс рубля и доллара ведь большинство Российских, и западных товаров становятся дороже и менее доступнее .


Сообщение отредактировал mariya5528: 12.06.2019, 14:13:33

  • 1

#384
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У меня есть большой напольный вентилятор с дистанционным управлением и водяным охлаждением, сделан в ОАЭ, ещё знаю что индийскую косметику, шампуни, зубную пасту, ту что к нам официально поставляют делают почему-то тоже в ОАЭ, думаю много чего ещё там делают, просто мы не знаем. К тому же они инвестируют во многие большие компании на западе, а не сидят тупо на нефтяной игле.


В ОАЭ есть много экономических зон, с отличными условиями, скорее всего там все эти товары и производят. У нас эти зоны тоже есть, но все через одно место. И это совсем другая история.

Причины роста рубля совсем непонятны.
  • 0

#385
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто знает есть доллары в обменниках?
  • 0

#386
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 ОАЭ.... не сидят тупо на нефтяной игле.

 

 

насколько помню, у них менее 10% доходы от нефтянки (всей, и переработки и транспортировки и т.д.), остальное строительство (пузырь?), туризм, грузовые хабы, производство

 

ради интереса подошел сегодня к 2-м обменникам возле работы, курс продажи висит, налички нет...скоро в командировку, буду чёта придумывать, теньга в той стране не катит, их валюта тут не продаётся....через рубли придётся, видимо


Сообщение отредактировал Jeen: 12.06.2019, 15:27:54

  • 0

#387
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
https://kase.kz/ru/currency/

днем продали 101 400 млн

за день - 207 000 млн

средний курс - 384.13
  • 0

#388
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

с чем связана такая большая разница между курсом на бирже и курсами в обменниках?

неужели обменникам отказывают в покупке валюты в банках?

что они так подняли курс покупки 385,9 против 384,13?  


Сообщение отредактировал rustaban: 12.06.2019, 16:20:05

  • 0

#389
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

с чем связана такая большая разница между курсом на бирже и курсами в обменниках?

неужели обменникам отказывают в покупке валюты в банках? что они так подняли курс покупки 385,9 против 384,13?  

наверное есть хороший спрос у граждан, вот и повысили чуть-чуть профит


  • 0

#390
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Куда подевался Арчин и другие представители обменников?

 

Что происходит с текущей ситуацией в обменниках, валюту ограничили им, банки уже не дают в том объеме?

Есть доллар, тенге? 


  • 0

#391
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

нацбанк говорит, что валюты девать некуда. А всех, кто говорит обратное они теперь на карандаш и в органы сдают.


  • 1

#392
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Б...ть если б не обстоятельства, уехал бы я сейчас в Россию в дикие места на рыбалку кайфовать , подальше. Подальше от этой порнухи и теньголожества.

Сообщение отредактировал mageslay2: 12.06.2019, 16:56:23

  • 0

#393
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А я наоборот перевернулся в тенге в начале апреля. Сижу, "наслаждаюсь" процентом. До середины июня наверное понаслаждаюсь...

 

Был без связи некоторое время и не успел перевернуться, приходиться теперь дальше наслаждаться процентами)))) но склонен тоже думать что еще опуститься, судя по рублю всегда происходит отток как указанный вами график выше.

 

Не подскажите, а как вы собираетесь "наслаждаться" именно до середины месяца? Начисление процентов идет каждый день у вас?


  • 0

#394
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вот поэтому рупь и подымают, что б оттуда сюда на рыбалку ехали и деньги везли. Туризм развивают

Б...ть если б не обстоятельства, уехал бы я сейчас в Россию в дикие места на рыбалку кайфовать , подальше. Подальше от этой порнухи и теньголожества.


  • 0

#395
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

эх, Иссык-Куль дорожает из-за роста курса тенге к сому. Единственное радует, что обернулся полностью в доллар и евро на курсах 380,4 и 426,5.


  • -2

#396
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

вот поэтому рупь и подымают, что б оттуда сюда на рыбалку ехали и деньги везли. Туризм развивают


Б...ть если б не обстоятельства, уехал бы я сейчас в Россию в дикие места на рыбалку кайфовать , подальше. Подальше от этой порнухи и теньголожества.

Я своим ходом еду обычно на джипаре. Мой туризм я сам для себя создаю, практически бесплатный для души. ))

Сообщение отредактировал mageslay2: 12.06.2019, 18:59:06

  • -1

#397
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

вот поэтому рупь и подымают, что б оттуда сюда на рыбалку ехали и деньги везли. Туризм развивают

Б...ть если б не обстоятельства, уехал бы я сейчас в Россию в дикие места на рыбалку кайфовать , подальше. Подальше от этой порнухи и теньголожества.

 

Вы ошибаетесь к вам очень дорого лететь, проще слетать в Крым или в Европу и дешевле. Тем более в Казахстане изменился климат там холодина и постоянные дожди стало хуже чем в Питере. Туризм вообще не вариант поверьте.


  • -1

#398
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

питер нам не указ, у вас там свои пармезаны, у нас алтай, тюмень омск новосиб челяба и пр отдыхают

Вы ошибаетесь к вам очень дорого лететь, проще слетать в Крым или в Европу и дешевле.
 
  • 0

#399
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Был без связи некоторое время и не успел перевернуться, приходиться теперь дальше наслаждаться процентами)))) но склонен тоже думать что еще опуститься, судя по рублю всегда происходит отток как указанный вами график выше.   Не подскажите, а как вы собираетесь "наслаждаться" именно до середины месяца? Начисление процентов идет каждый день у вас?
Как говорил выше, жду цену для переворота. Когда это будет календарно, сложно предположить (но полагаю, что в этом месяце ). Так что наслаждение продолжается ). Начисление и каждый день и в конце месяца. 
  • 0

#400
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Куда подевался Арчин и другие представители обменников?

Что происходит с текущей ситуацией в обменниках, валюту ограничили им, банки уже не дают в том объеме?
Есть доллар, тенге?

Никуда не подевался, тут я. Экспертов много, я теперь больше читаю, чем пишу.
В наличии всё есть: и тенге и рубли и доллары, все пишут о каком-то дефиците, я не сталкивался с таким. Я в Алматы, если кто забыл.

Сообщение отредактировал Арчин: 12.06.2019, 23:14:33

  • 4



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.