Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1381
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Я вас правильно понял, что курс на завтра не знает никто. Два кота яйца друг другу рвут в клочья, но курс на завтра они не знают. Я не пойму вас, мне завтра покупать или продавать? Или вы не курсе? Можно без форексов! Мне можно по нормальному обьснить?



#1382
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

эх, тролль оказывается очередной  :faceoff:


  • 1

#1383
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Я честно спрашиваю. Куда курс пойдёт завтра. На 360 или на 400? Никто не знает! Так?

 

Вот тогда своё хлебало закройте и слушайте того кто знает.

Здесь всё по честному. Вам дали выбор, или лёгкие деньги под 14% или доллары под 1%. Всё по честному. Любители халявы кинулись на удочку, туда им и дорога. А я на заводе пашу. Я знаю стоимость своего труда. Я завтра пойду и зарплату свою в деньги конвертирую. Вот моя простая житейская мудрость. Вам нечего сказать? Хлебало своё завалите и нет надобности писать непонятные слова и форексы всякие.

 

Я же людей не обижал. Ну спекулянты пусть дуются. Так или я не прав? Обоснуйте!


Сообщение отредактировал Agile: 09.09.2018, 22:35:18


#1384
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Вы понимаете что вы абсолютно поехавшие? Как два кота которые прилюдно яйца друг другу грызут. И я вот эту дичь должен интерпетировать? Я что должен сказать смотря на весь этот мрак? Мне всё равно. Глубина 500! Вы же не знаете какой завтра курс. Слушайте старших!



#1385
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Извольте спросить. В чём смысл минусить, если вы через 3-4 дня мою информацию будете цитировать, с понтом это ваши мысли? Курс это ни о чём! Тут более глубокие смыслы задействованы.



#1386
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Да я в общем и не спорю с вами. Так просто исследую реакцию.

 

Шизофрени́я -эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[4], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональныхреакций[5]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.



#1387
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Слушайте вы тут уже 15 лет исписали. У меня вот просто тупой вопрос. Я получил з\п. В наших. Мне конвертировать в деньги, или оставить в фантиках? Чё мозги не дошли, или ещё 15 лет думать будете? У меня нет 15 лет. Мне завтра решить надо. Ну?



#1388
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

Всё по честному! Я вас не оскорблял. И государство вас не кидало! Ответственно заявляю. Вам был дан выбор. Всё честно. Как вы воспользовались этим выбором, это уже ваше решение. И не надо никого обвинять, кроме себя !



#1389
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

нацбанку с понедельника надо серьезно вмешаться поддержать тенге. 380 уже слишком. срываются долгосрочные контракты банкротятся заемщики, у банков будут проблемы. народ в панике и массе начнет конвертировать теньговые депозиты, все вплоть до пенсионеров начинают конвертировать свои скромные сбережения. надо остановить сдержать снежный ком пока он не стал лавиной. 

в пятницу видимо была попытка нацбанка, но на выходных как видим народ продолжает штурмовать обменники.

Блин, похоже на правду. Неужели не успею скинуть баксы по 380? Мне больше ничего не надо товарищи.

 

 

даже если нацбанк вмешается то не думаю что он будет ронять сильно доллар с нынешнего 370-380 тг. разве что постарается удержать его на нынешнем уровне чтобы слишком быстро не рос. задача нацбанка сглаживать скачки а против ветра сильно плевать - резервы растают


  • 0

#1390
Agile

Agile
  • Читатель
  • 174 сообщений

 

 

нацбанку с понедельника надо серьезно вмешаться поддержать тенге. 380 уже слишком. срываются долгосрочные контракты банкротятся заемщики, у банков будут проблемы. народ в панике и массе начнет конвертировать теньговые депозиты, все вплоть до пенсионеров начинают конвертировать свои скромные сбережения. надо остановить сдержать снежный ком пока он не стал лавиной. 

в пятницу видимо была попытка нацбанка, но на выходных как видим народ продолжает штурмовать обменники.

Блин, похоже на правду. Неужели не успею скинуть баксы по 380? Мне больше ничего не надо товарищи.

 

 

даже если нацбанк вмешается то не думаю что он будет ронять сильно доллар с нынешнего 370-380 тг. разве что постарается удержать его на нынешнем уровне чтобы слишком быстро не рос. задача нацбанка сглаживать скачки а против ветра сильно плевать - резервы растают

 

 

Хотел урезать,ну не получилось. Вобщем вот вам классический пример шизы. Человек думает за Нацбанк. Давай исчо!



#1391
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

376 +/- 3%

379,5-380,2



#1392
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я честно спрашиваю. Куда курс пойдёт завтра. На 360 или на 400? Никто не знает! Так?

В России курс подскочил до 69.91 рублей за доллар - вангую, что уже сегодня-завтра будет 390.


  • 0

#1393
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

У нас теперь торги только TOM что ли? В Америке сегодня вроде праздников нет...

 

378,08 (10:19)

 

377,88 (10:27)


Сообщение отредактировал Манул2014: 10.09.2018, 10:31:22

  • 1

#1394
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

У нас теперь торги только TOM что ли? В Америке сегодня вроде праздников нет...

 

378,08 (10:19)

 

377,88 (10:27)

рядом с курсом суммы желательно, если это возможно


  • 0

#1395
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

81.4 млн в моменте


  • 0

#1396
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

 

У нас теперь торги только TOM что ли? В Америке сегодня вроде праздников нет...

 

378,08 (10:19)

 

377,88 (10:27)

рядом с курсом суммы желательно, если это возможно

 

 

Телеграм суммы не показывает. Могу только с сайта с задержкой 15 минут

 

377,95 (10:34)

 

Объем на 10.21 - 79,9 млн.

 

P.S. на TOD торги оказывается открыты, но на 10.38 ни одной сделки не прошло.

 

---

 

TOD 378.05 (10.43)

TOM 378.08 (10.42)


Сообщение отредактировал Манул2014: 10.09.2018, 10:44:34

  • 0

#1397
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ещё одна планка пройдена. Интересно, куда стремится Тенге?) Видать правительство думает, что народ и из этого говна само выйдет)


А тем временем нашёл такое:
d38b6c17e5037fab4b5b20579cf3af27.jpg
В конце не хватает «Зима Не Будет!»



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 8

#1398
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений
В конце не хватает «Зима Не Будет!»


Сообщение отредактировал Степанида Демуровна: 10.09.2018, 12:32:23


#1399
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Уже никто ни за что отвечать не будет, и козла не будет.
Риторика уже давно изменилась. Максимум что скажут, то про плохую мировую экономику. И все.

Есть совместный план, подготовлен большой документ, который включает несколько закрытых мер)
https://www.nur.kz/1...ru-i-rublu.html

Это уже серьёзно, несколько закрытых мер. Дальше эту чушь и ложь просто комментировать не хочется.

#1400
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Bloomberg: Россия способна защитить рубль

Сообщение отредактировал Snaiper_01: 10.09.2018, 13:41:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.