Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#841
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Пруф что ли? Судя по грамотной писанине
 

 

:)) Недолго будет музыка играть



#842
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Ну вообще по идее сейчас выгодно дважды опрокинуть тех кто на панике перешёл в доллары по 330-350 и выше. Поэтому  программа должна по мариновать достаточное время людей на 360 одновременно должна пойти накачка через сми, новостные сайты и блогеров, мнений что это предел и скоро нац валюта начнёт дорожать. Как только достаточное количество народу удастся снова высадить в тенге на 360 ,а это ведь мониторится, то программа снова сделает ход на удешевление тенге до 375-390. В итоге те упёртые кто сидел в тенге с самого начала, опять потеряют а те кто переворачивался в доллары и обратно в тенге по 360 потеряют два раза.

 

ИМХО забавный вы:))) Бреда у вас хоть отбавляй. хотя логическое мышление присутсвует:)) Вам бы побольше актуальных знаний о предмете а не домыслов и сказок. голова у вас светлая, но забитая не пойми какими конспирологиями:))) 



#843
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

да калаш у нас подкованный теперь.у него там наверху свой стукачек есть

всем бы таких

прям сижу и завидую ему теперь он не парясь бабосы рубить будет при чем на автомате

 

а то раньше пел про евро потом бетон

 

 

ЗЫ я так понял народ после бани потихоньку стал вылезать..щас еще Ростик подтянется будет про огромную кучу тенге которую нужно стирилизовать .


  • 0

#844
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ИМХО забавный вы)) Бреда у вас хоть отбавляй. хотя логическое мышление присутсвует) Вам бы побольше актуальных знаний о предмете а не домыслов и сказок. голова у вас светлая, но забитая не пойми какими конспирологиями

Ну человек все верно предсказал курс 350, когда было ниже и потом 358, когда было 350. Так что я жду инсайд есчо! 


  • 2

#845
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Сначала они сказали, что до конца сентября не будут покупать, а потом вечером того же дня, что все же будут, только не на бирже, а минфин у госбанка или наоборот, как там их...

 

Они там мутят конечно но  у них  полностью провалился последний ОФЗ именно потому что рубль бехжалостно летел вниз в том числе и с их подачи. Только остановив девальвацию они смогут работать с бумагами госдолга. Так что имхо власти россии реально заинтересованы ы небольшом укреплении рубля

до 65 хотя бы.  Плюс цб рф прекрасно понимает что скупать  переоцененные доллары им уже смысла не было.  они хотят уронить на него цену и потом опять начать скупку.  


Сообщение отредактировал truman7: 25.08.2018, 17:29:39


#846
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

у них  полностью провалился последний ОФЗ именно потому что рубль бехжалостно летел вниз

Ну а может и так:

1. Ставки по баксу в америке выросли, вот и туда капитал пошел. Это по всему миру так, не только в РФ же.

2. Бояться запрета от амер. когресса. 


  • 0

#847
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Q, people!

чёт "белый шум в эфире"... ни "пробного" ни "лоснящегося".... 

этсамое... 

пока торгов нету... предлагаю поиграть...

кто правильно знаки препинания поставит.... 12 20 24 50 64 86 88 


  • -1

#848
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Кидки несомненно еще будут. Но имхо на сентябрь должно быть более менее предсказуемо все. если амеры опять не начнут активно педалировать тот самый проект НАСТОЯЩИХ санкций, приняв которые )что на мой взгляд оооооочень маловероятно) они реально похоронят и рубль и тенге. 

 

 

Если знать что курсы зависят не от информационных событий а информационные события генерируются для обоснования курса то не всё так радужно. В сентябре будет какое нибудь информационное событие или политическое действие которое обоснует вам  любой неожиданный курс.

Очень наглядно это видно в информационном мире  по криптовалютам. Правда там и деятели и авторитеты и дела помельче нежели  политики сильных государств и их действия.

 

 

Я так понял, что любое колебание курса тенге можно объяснить особенностями программы. Ну что ж хорошая политика у Вас, программа работает, это не баг это фича... Упадет бакс ниже 350, опять объясним почему это произошло, и опять же это фича такая, что бы выманить последние деньги у народа...

 

В том то и смысл если зная это держать деньги под подушкой и не светить свои  транзакции то можно выигрывать тупо дожидаясь хаёв и лоёв и зная что это сейчас именно хаи а это именно лои.

Это к стати самый опасный расклад для власть имущих. С чем они и собираются в скоре бороться. Всё у вас из под подушек достанут.

 

 

 

Ну человек все верно предсказал курс 350, когда было ниже и потом 358, когда было 350. Так что я жду инсайд есчо! 

 

Даже человек имеющий доступ к информации, которая стала результатом работы, обрабатывающего текущие, данные центра, может делать только приблизительный прогноз. Так как реальная обстановка за которой идёт мониторинг меняется каждый час и оперативная информация может измениться мгновенно и программа выберет свой следующий шаг исходя из неё.  Завтра например по мониторингу счетов физических и юридических лиц в банках, придёт информация что прошло массовое бегство в доллар ( массово сдали нервы у толпы, по определённому информационному поводу например) Программа тут же изменит концепцию, удешевит доллар и начнёт дедолларизацию.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 25.08.2018, 18:10:02


#849
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Жаль, Калаш то умом тронулся... у него теперь "программа" все решает..не надо много о курсе думать, здоровье дороже

*"Параноидная шизофрения
Ведущими симптомами при этой разновидности заболевания являются бред и галлюцинации.
Бредом называют стойкие ложные умозаключения, не соответствующие реальности и не поддающиеся переубеждению, а строящиеся на основании субъективной логики больного. Бредовые идеи обычно формируются в рамках одной тематики — это может быть бред ревности, величия, воздействия"

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 25.08.2018, 18:35:17

  • 2

#850
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Cудя по цифрам в обменниках народ потихлньку понес доллары на продажу. Завтра продажи могут стать  гораздо более обширными если начнут сливаться банки которые валюты набрали мама не горюй. Но резкого скачка доллара вниз уверен не будет. на то у нас есть НБ, который с удовольствием откупит большую часть лотов. на завтра утреннюю сессию курс думаю 358,5-359,5. потом будут ждать москву и плясать как обычно от нее. если курс рубля начнет укрепляться дальше то продажи и у нас активизируются. курс тенге естественно определит  нацбанк, я не думаю что он позволит доллару активно снижаться. а если рубль укрепляться не будет и наоборот чуть припадет то в послеобеденной сессии мы вернемся на 360. Одна надежда на старт налогов завтра по россии. там многие придерживали доллар опасаясь обширной девальвации. завтра начнут сливать.

 

 

Ну а вообще серьезного укрепления ни по рублю ни по тенге в этом году ждать бесполезно ибо все риски  остаются в силе. но на 350 мы можем сходить. ВСЕ ИМХО


Сообщение отредактировал truman7: 26.08.2018, 13:01:36


#851
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

после 27 августа думаю можно в тенге уходить, зависли мы по ходу на 360 

затишье перед бурей)

 

https://news.mail.ru...259/?frommail=1



#852
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

затишье перед бурей)   https://news.mail.ru...259/?frommail=1

 

Неактуальная информация. Обычная штамповка. Все угрозы америки уже сидят в цене рубля. Только непосредственно принятый закон на те самые страшные санкции отправит рубль за 70 где его будьте уверены поймает ЦБ РФ. Пока американцы вводят санкции которые уже давно всем известны. чтобы ввести те самые страшные санкции нужно решение конгресса. Пока его не будет  то рублю и беспокоиться сильно не о чем. Перспектива их введения пока отработала в рубле уже. Рубль стоил еще месяц назад 63-64. Эти четыре рубля и есть цена риска. Что касается ФРС, то это выступление было еще в пятницу и рынки почувствовали что контора начала буровить и тон меняется. Есть уже мнение что или сентябрьское или декабрьское повышение ставки пропустят. А тогда доллар камнем полетит вниз. 



#853
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Труман ты новая инкарнация пруфа?)))
Вот уж поистине переселение душ.
По теме укрепят до 340, чтобы паникеров типа свадебного фотографа высадить.

#854
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи я открыл новую теорию. Я ингда думаю и придумываю гениальные теории. Вот и сейчас тоже. Теорию я называю Теория 100 долларов.
Суть теории в том что максимальная купюра национальной валюты должна быть равна или почти равна 100 долларам. Вот у нас пока не так. 100 долларов это 36000 тенге. А максимальная купюра почти в 2 раза меньше - 20000.
Я думаю что делать купюру в 36 тысяч не очень правильно. Не красивая и не круглая цифра. Даже 40000 хоть и ровно в 2 раза больше сегодняшней максимальной все равно не красиво. Вот 50000 это в самый раз! Но 50 тысяч сильно больше чем 36 тысяч. Поэтому курс доллара надо поднять до 500 тенге за доллар. Тогда 50 тысяч будут ровно 100 долларов. И настанет благоденствие и счастье для всех. Только так. Других способов нет.

#855
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Товарищи я открыл новую теорию. Я ингда думаю и придумываю гениальные теории. Вот и сейчас тоже. Теорию я называю Теория 100 долларов.
Суть теории в том что максимальная купюра национальной валюты должна быть равна или почти равна 100 долларам. Вот у нас пока не так. 100 долларов это 36000 тенге. А максимальная купюра почти в 2 раза меньше - 20000.
Я думаю что делать купюру в 36 тысяч не очень правильно. Не красивая и не круглая цифра. Даже 40000 хоть и ровно в 2 раза больше сегодняшней максимальной все равно не красиво. Вот 50000 это в самый раз! Но 50 тысяч сильно больше чем 36 тысяч. Поэтому курс доллара надо поднять до 500 тенге за доллар. Тогда 50 тысяч будут ровно 100 долларов. И настанет благоденствие и счастье для всех. Только так. Других способов нет.

Аха, у нас сдачу с 10, всем персоналом магазина собирают по карманам, про 20 вообще молчу, а с 50 так и по мордам надоют. 
А если в автобусе дать 50? одной бумажкой, есть риск не дойти до дома, ну тоесть если повезет, то через реанимацию, и без 49 850 тенге в кармане.(150 за проезд, то заберут)

Относительно 500 за бакс ... очень верно, Аккурат 5000-10 баксов, в Штатах же есть 10, надо нашу валюту подогнать под бакс. 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 еще ранее были банкноты в 10 тысяч, и 20 тысяч ... квартиру 1 или 2 бумажками. 

А еще было бы не плохо, отдаться в штаты ... ну так сказать добровольно, и тогда тенге никому не нужна, сразу бакс ... Тема есьже.


  • 4

#856
танцы плюс

танцы плюс
  • Гость
  • 20 сообщений

Прям эйфория, на 3 тенге укрепились. А чё вы радуетесь? Санкции отменили?

 

Дефицит бюджета 1,5 трлн тенге. Нацфонд за 4 года просел с 73 до 56 ярдов. Минфин занимает млрд. Долговая нагрузка растёт. Не вижу поводов для оптимизма. Также катимся по наклонной. Ну укрепимся на 10 тенге, затем просядем до 400. Смысл бегать по обменникам? Купил доллары и спи спокойно. Фундаментально катимся по прежнему в анус.


  • 0

#857
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ощущение, что фотограф вместе с шандыбиным вместе что-то нюхают или курят непонятную траву. Такие мысли их посещают, что на премию Дарвина тянут
  • 0

#858
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а я вот придумал теорию

назвал его эффект Шандыбина

 

когда приверженцев свидетелей Шандыбина становится на сайте много,надо делать паузу и не обращать внимание на истерики по курсообразованию,пропустить мимо ушей весь бред что они несут чтоб не трамвировать психику и не наделать глупостей поддавшись провокациям)))

в чем суть или вся соль эффекта Шандыбина, когда все плохо и курс становится не вкусным для многих (кроме спекулянтов и барыг) аналитики в запой и наперегонки рисуют страшные картинки и ветка превращается во флуд и в крайних случаях тупо сплошной мат и оскорбления с переходом на личности.

 

как только становится полегче и не дай бог для приверженцев Шандыбина курс поползет в обратную сторону эффект Шандыбина утрачивает свою силу в виду того что инициатор или главный идейный вдохновитель тупо забивает на ветку))))

 

так что совет главное не подхватить этот "вирус"..мало ли сколько на этом можно потерять

у каждого своя голова на плечах и никакой мнимый аналитик с форума никогда не поможет и не подскажет.и с некого будет спросить даже если вы очень этого захотите

 

ЗЫ не в обиду Шандыбин.эт я мое скромное ИМХО.


  • 4

#859
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

назвал его эффект Шандыбина

 

 

Скрытый текст


  • -1

#860
танцы плюс

танцы плюс
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну как всегда. Стоило только внести боле менее осмысленную информацию, у меньгеликов пукан начинает бомбить, сразу говномёты врубают на полную, долбить по клавишам начинают.

 

Экономика в анус катится, курс при этом укрепляться не может, это закон. У нас все провалы в экономике пытаются внешними займами замаскировать. Пока это не плохо получается. Детей своих на долговое рабство обрекли, ну и ладно, зато сейчас попируем.

Сам купил по 333, пока вроде не плохо. Будут меньге, ещё прикуплю по 360. Будет курс 400, куплю по 400.

 

P.S. Долг 170 ярдов. ВЫ будете эти 170 ярдов выплачивать! Для примера. Вы уже за дизель платите как за 95-й. Модернизация нпз.


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.