Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#821
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Прежде чем сюда это выкладывать и вводить в заблуждение людей, следите за новостями.

 

Следим: "Иностранные инвесторы сбрасывают российскую валюту, поскольку опасаются, что через полгода-год доллар может стоить 80-90 рублей"

http://www.topnews.r..._id_120798.html

 

"Рубль же, по его словам, обречен слабеть, поскольку в России нет влиятельных экономических агентов, способных и желающих его укрепить."


  • 0

#822
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Прежде чем сюда это выкладывать и вводить в заблуждение людей, следите за новостями.

 

Следим: "Иностранные инвесторы сбрасывают российскую валюту, поскольку опасаются, что через полгода-год доллар может стоить 80-90 рублей"

http://www.topnews.r..._id_120798.html

 

"Рубль же, по его словам, обречен слабеть, поскольку в России нет влиятельных экономических агентов, способных и желающих его укрепить.lf '

 

да это все фейки новости !!

 

рубль на след неделе - 65 и ниже

тенге - 355 


  • 0

#823
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений

да это все фейки новости !!   рубль на след неделе - 65 и ниже тенге - 355 
Вы готовы нести ответственность за свои слова?. Ведь почитав Вас, люди могут кинуться в обменники фиксировать прибыль. 

#824
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

да это все фейки новости !!   рубль на след неделе - 65 и ниже тенге - 355 
Вы готовы нести ответственность за свои слова?. Ведь почитав Вас, люди могут кинуться в обменники фиксировать прибыль. 

 

 

 я же не заставляю вас бежать туда  :fie:

 

я прогнозирую исходя из новостей,

сам жду понедельника вечера, если объявят санкций и они не повлияю ни на что, то смело уйду часть в тенге,

а вы сами решайте....бежать вам в обменник или нет

 

Трамп вчера четко сказал, что включит ответку тем, кто против него пойдет и там импичмент и т.д будет просить,

он пацан четкий же....за слова отвечает.... тоже влияет на бакс, каким образом хз :confused: , но нос по ветру держать надо


  • -6

#825
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

рубль на след неделе - 65 и ниже тенге - 355 

фиксируем.

На след. неделе проверим. 


  • 0

#826
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
я прогнозирую исходя из новостей, сам жду понедельника вечера, если объявят санкций и они не повлияю ни на что, то смело уйду часть в тенге, а вы сами решайте....бежать вам в обменник или нет

 

 

Смысл ждать понедельника? Госдеп детально  пояснил какие санкции внесет 27 числа. Ничего там нового в понедельник вечером не появится. Эти санкции давно в цене рубля. Рубль растет потому что  индекс доллара полетел вниз, ФРС  уже не внушает уверенности рынку и далеко не факт что в сентябре ставка будет повышена в очередной раз, так же потому что минфин вышел из покупок бакса, и потому что фон улучшается плюс налоговая неделя в россии начнется в понедельник. В понедельник вечером  фиксироваться будет уже поздно. Если продавать доллары то это надо было делать еще вчера.  в крайнем случае сегодня до обеда. сейчас курс покупки пошел вниз по обменникам. Думаю резко вниз  по доллару не пойдем, даеж если рубль продолжит укрепляться. НБ начнет откупать то что потрати на интервенции. думаю ярда полтора-два они слили за все это время. и если доллар пойдет вниз и начнутся активные продажи на касе то имхо они начнут откупать и снижение курса доллара не будет быстрым. возможно только  после праздников будет что то похожее на 355. ну а банки уже выставили невыгодный курс покупки и в понедельник он станет еще более невыгодный. Я взвесив все риски слился вчера по 361 как налом так и по более менее приемлемому курсу в евразе 360. Посмотрим что будет в понедельник. Но судя по резко снижающемуся курсу покупки в обменниках ( до 359) ничего хорошего для бакса в понедельник не будет


Сообщение отредактировал truman7: 25.08.2018, 15:36:03


#827
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Кто накупил долларов по 365 хватайтесь за сердце. Неадекват трамп угробит доллар(

#828
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Новые правила для цены доллара вводит Нацбанк РК
Подробнее: https://tengrinews.k...bank-rk-351928/

Это вовремя ввели перед "девятибалльным штормом", который будет 22 августа.
Я сегодня перевёл последние "фантики" в зелень, осталось налом 1450 тенге

Где шторм?

#829
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
[quote name="Eco GreenWay" post="35601375" timestamp="1534774432"][quote name=".wedding-foto." post="35601123" timestamp="1534761065"][quote name="ХищниК" post="35600847" timestamp="1534750538"]
Это вовремя ввели перед "девятибалльным штормом", который будет 22 августа.
Я сегодня перевёл последние "фантики" в зелень, осталось налом 1450 тенге[/quote]

Поддалась вашему настроению, перевела онлайн. Теперь думаю, когда же зарплату дадут... чтоб обратно не менять...
Вопрос: поясните чайнику, что значит переход на Т+1?[/quote]

Ведь еще и люди из-за таких советников страдают

Сообщение отредактировал GTA 350: 25.08.2018, 15:49:11


#830
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Где шторм?

Дык у нас этот фотограф как погода изменчив. Вылезет на следующей странице темы или через одну, и скажет что он доллар продал по 365 и наслаждается процентами на деп...

 

 

Исходя из этого программа в ближайшее время примет правильное решение. Думаю уже в пятницу тенге с рублём снова стартанут на значительное удешевление.

 

Задолбается программа подстраиваться под реалии нашей жизни... Вон опять куча народу фиксируется и переходит в тенге... 

 

Сам свою политику ранее описывал. Не хочу играть на копейках, потому основные запасы по прежнему в валюте, только вернул чуток в тенге (впервые с выгодой небольшой) в Евразе, что бы получать дополнительный % к бонусам. Были бы миллионы баксов имело бы смысл что то выгадать, а так ну его нафик, нервы мне мои дороже.


Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.08.2018, 16:01:01

  • 1

#831
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Самое печальное что эти недоделанные аналитики своей паникой смуту сеят

#832
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Забанить этого фотографа, чтобы больше чушь не писал, паникер мля!

Сообщение отредактировал GTA 350: 25.08.2018, 16:03:03


#833
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Он правил форума не нарушает. А так каждый имеет право на свое мнение, и каждый несет ответственность за то что поддался панике. 


  • 1

#834
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Были бы миллионы баксов имело бы смысл что то выгадать, а так ну его нафик, нервы мне мои дороже.

С такой логикой отношения к деньгам будь у вас миллионы вы бы вообще поседели. если вы с копейками боитесь нервы себе трепать, то что было бы с миллионами :))). при умелом подходе у нас даже с десяткой бакинских перекидывая вовремя и знаючи можно иметь неплохой месячный гешефт. главное  разбираться в предмете профессионально как и в любом деле. деньги дилетанство  и слишком нервных людей не терпят :)


Сообщение отредактировал truman7: 25.08.2018, 16:36:42


#835
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Задолбается программа подстраиваться под реалии нашей жизни... Вон опять куча народу фиксируется и переходит в тенге... 

 

Программа реагирует в режиме реального времени. Поэтому как она поступит предугадать не кто не может. И мои выкладки здесь о её действиях это всего лишь мои домыслы основанные на небольших и малоактуальных фактах доступных мне.

 

Ну вообще по идее сейчас выгодно дважды опрокинуть тех кто на панике перешёл из тенге  в доллары по 330-350 и выше. Поэтому  программа должна по мариновать достаточное время людей на 360 одновременно должна пойти накачка через сми, новостные сайты и блогеров, мнений что это предел и скоро нац валюта начнёт дорожать. Как только достаточное количество народу удастся снова высадить в тенге на 360 ,а это ведь мониторится, то программа снова сделает ход на удешевление тенге до 375-390. В итоге те упёртые кто сидел в тенге с самого начала, опять потеряют а те кто переворачивался в доллары и обратно в тенге по 360 потеряют два раза.

Одно могу сказать точно что ходу на 350 и ниже уже не будет. Для этого надо абсолютно всех высадить в доллары сейчас, но это похоже пока не получается. Возможно на 390 и выше последние упёртые пересядут в доллар.

Одно знаю что программа будет удешевлять тенге до последнего упёртого депозитчика. До 400 до 500 если надо и так далее. Если понадобится и жить при таких курсах мы будем год, два три, пять. Ну не в гроб же с собой эти деньги люди забирать собрались. Рано или поздно они начнут их тратить. Кстати под это уже готово и информационное обоснование о падении всех мировых валют развивающихся рынков.

Если будет реализован такой сценарий то все  теньговые накопившие будут терять при постоянно удешевляющемся тенге а люди которые копят сейчас то в здравом уме копить будут только в долларах эти годы.

Затем когда теньговиков окончательно отожмут и их не останется только тогда программа начнёт резкое удорожание тенге и те кто копил в долларах начнут попадать.

Тут опять можно давить несколько лет ведь люди на что то копят и рано или позно им придётся скинуть доллар по дешевке.

Ни кто не уйдёт от системы ни кто не обманет. Она отжимает всех до последнего.

К стати тенге удорожить можно не обязательно до 310. С 400 до 360 будет достаточно.

На криптовадютных рынках сейчас к стати тоже тенденция на удешевление. Там конечно своя отдельная программа.

Так же и биткоин будет сейчас дешеветь даже за грань рентабельности майнинга. Будет дешеветь пока  последний хомячёк не выйдет из биткоина. У биткойн программы управления рынками сейчас другого хода просто нет.

Будет дешеветь но не до сотен долларов конечно, что бы те кто потерял деньги не оставили себе биткоины просто на память, а  новички не сильно понабрали бы их по дещёвке из соображений - да сотню баксов не жалко, пусть будет на всякий случай.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 25.08.2018, 17:12:39


#836
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Поддалась вашему настроению, перевела онлайн. Теперь думаю, когда же зарплату дадут... чтоб обратно не менять...

 

Знаю кучу людей которые сидели в тнге все это время каждый день говоря себе оооо ну все теперь уже точно расти не будет. 340. 345.350 ну куда еще. все завтра вниз пойдет. потом эти люди почему то все перепрыгнули в бакс на 363-365. так же поступил и мой папа уперто не желая слушать советов сына :) это психология толпы. покупают на хаях, продают на лоях. уже в прошлый вторник среду было ясно что НБ не потерпит дальнейшего  роста курса доллара, они впряглись за тенге очевидно. очевидный хай держался около трех дней, но нет, желающих прикупить бакинских было хоть отбавляй.


Сообщение отредактировал truman7: 25.08.2018, 16:40:56


#837
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ничего хорошего для бакса в понедельник не будет
  

Пруф что ли? Судя по грамотной писанине :).

Вообще до конца инфу по закупке валюты в РФ так никто и не предоставил.

Сначала они сказали, что до конца сентября не будут покупать, а потом вечером того же дня, что все же будут, только не на бирже, а минфин у госбанка или наоборот, как там их...

Ну откатит до 66, а осенью улетит опять.

И стоит перекладываться все время?

Если только Трамп не девальвирует доллар с психу....


  • 0

#838
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

если вы с копейками боитесь нервы себе трепать, то что было бы с миллионами
Ну как бы имея миллионы в валюте, я бы курсами валют не играл, а вложил бы выгодно куда-нибудь, что бы голова не болела и нервы не шалили. 

при умелом подходе у нас даже с десяткой бакинских перекидывая вовремя и знаючи можно иметь неплохой месячный гешефт

Возможно, но нет ни умения ни желания. 


  • 0

#839
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Ну вообще по идее сейчас выгодно дважды опрокинуть тех кто на панике перешёл в доллары по 330-350 и выше

 

Кидки несомненно еще будут. Но имхо на сентябрь должно быть более менее предсказуемо все. если амеры опять не начнут активно педалировать тот самый проект НАСТОЯЩИХ санкций, приняв которые )что на мой взгляд оооооочень маловероятно) они реально похоронят и рубль и тенге. 


Сообщение отредактировал truman7: 25.08.2018, 16:46:25


#840
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Поэтому  программа должна по мариновать достаточное время людей на 360 одновременно должна пойти накачка через сми, новостные сайты и блогеров, мнений что это предел и скоро нац валюта начнёт дорожать.

Я так понял, что любое колебание курса тенге можно объяснить особенностями программы. Ну что ж хорошая политика у Вас, программа работает, это не баг это фича... Упадет бакс ниже 350, опять объясним почему это произошло, и опять же это фича такая, что бы выманить последние деньги у народа... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.