Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3041
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Рубль под 62 открылся. Наши держат тенге, изо всех сил держат

 

Если быть точнее, открылся 61.30 и дополз до 62 с копейками (в моменте). А насчёт "держат", нужно уточнять от чего, от укрепления или от девальвации. Половина говорит, держат чтобы не упал, а так бы уже давно был бы 310. Другие говорят, держат, а так бы дошли к 350. Вы из какой группы, №1 или №2"?


Сообщение отредактировал Арчин: 23.04.2018, 16:54:40

  • 4

#3042
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Держат на месте. Чтобы между 320 и 330.

#3043
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А то был бы 400 -600
И вообще скоро 1000 за доллар
Экономика в пропасти.тенге а нет тэньга это фантик.всемогущий доллар.таежный союз.
Блин о чем это я..не ужели я в рядах демуровцев кривошеевых или гташников шандыбиных и прувников..
Фуу отпустило...
  • 0

#3044
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Ну главное отпустило)

#3045
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

Это на азиатах 63 и даже больше было, но это не показатель ни разу, его можно во внимание не брать, там нет объемов. На самом деле курс в районе 62.2-62.4 закрылся и открылся. 

Я смотрю курс тенге к рублю опять начали опускать. 

 

 

Это уже вторично: были объёмы, не было объёмов. На тот момент курс был выше 63, и там же был пост, что "всёпропалосейчасбудетещёвыше" Выше не стало, стало ниже. Намного.

 

Извиняюсь за поздний ответ, в ветку заскакиваю не часто. Ну да формально открылись 63,03, но это открытие было гэпом от азиатов, курс рубля тут же влетел к своим  средним 62,1. Я к тому, что форексные графики, без торгов в Москве не отражают реальной картины. Предыдущие торги 13 апреля закончились 62,03, а 17 апреля примерно возле этого и терлись. 

2018-04-23.png


  • 0

#3046
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи! Пожалуйста не верьте этому проходимцу вадимдеру с его схемами и графиками. Это не он а я вас первым предупредил что будет девальвация и доллар по 400 тенге. Я давно предупреждал. Давнее чем он. А он примазывается. Поэтому не его а меня благодарите что всех вовремя предупредил.
Ну вы помните что после чемпионата мира. Время подготовиться есть у всех. В этот раз встретим девальвацию вовсеоружие!

#3047
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Пожалуйста не верьте этому проходимцу вадимдеру с его схемами и графиками. Это не он а я вас первым предупредил что будет девальвация и доллар по 400 тенге. Я давно предупреждал. Давнее чем он. А он примазывается. Поэтому не его а меня благодарите что всех вовремя предупредил.
Ну что тут сказать, меня раскрыли... Ничего не остается как в качестве признания плюсануть )). 
  • 15

#3048
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

325,5 (10:15)


  • 2

#3049
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Пожалуйста не верьте этому проходимцу вадимдеру с его схемами и графиками. Это не он а я вас первым предупредил что будет девальвация и доллар по 400 тенге. Я давно предупреждал. Давнее чем он. А он примазывается. Поэтому не его а меня благодарите что всех вовремя предупредил.
Ну что тут сказать, меня раскрыли... Ничего не остается как в качестве признания плюсануть )). 

 

Всегда знал, что Вадимдер чего-то не договаривает! 

Гнать его, поганой метлой, с его графиками, и полезностями.  :D 
 

Спасибо тебе, Василий Иванович, что вовремя сказал, и я по 336 закупился. 

Жду, выжидаю, когда 400 шарахнет, все в ..., а мы с тобой в Шоколаде!  :dont:


  • 5

#3050
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вчера ночью была прекрасная возможность продать по 327, тем кто приобретал по 325 .
Нет , найдутся , умники , мол не может быть

#3051
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Товарищи! Пожалуйста не верьте этому проходимцу вадимдеру с его схемами и графиками. Это не он а я вас первым предупредил что будет девальвация и доллар по 400 тенге. Я давно предупреждал. Давнее чем он. А он примазывается. Поэтому не его а меня благодарите что всех вовремя предупредил.
Ну вы помните что после чемпионата мира. Время подготовиться есть у всех. В этот раз встретим девальвацию вовсеоружие!

 

Ну и когда? Дайте конкретные сроки, хотя бы приблизительно, хотя бы в годах, например с июля 2018 по сентябрь 2020?!

Желательно с указанием причин и факторов влияющих на события.


Сообщение отредактировал Волчара8: 24.04.2018, 11:49:00

  • 0

#3052
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Нефть 75,09 долларов за баррель


  • 0

#3053
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Нефть 75,09 долларов за баррель

и всё таки, если она до стольника доползёт, что с курсом бакса у нас будет?) неужели хотя бы до 300 не опуститься...


  • 0

#3054
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Нефть 75,09 долларов за баррель

и всё таки, если она до стольника доползёт, что с курсом бакса у нас будет?) неужели хотя бы до 300 не опуститься...
Это не выгодно тем кто проводил ослабление нац.валюты. Следующий шаг деномнация как в Беларуси.
  • 0

#3055
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Не будет 300 пока рубль не станет 50 к доллару
А там максимально будут выжимать с нефти.баксы копить.
Ну а мы для начала выравнием баланс а потом может и в закрома положим если успеем.
Нефть должна грохнуть хотя бы до 50-60 .вопрос когда
А пока нефть по 65-75 не ждите адепты свидетелей седины шандыбина курса по 360-380.
  • 3

#3056
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мне кажется что с таким президентом как Трамп, девальвации у нас не будет. Может быть изменение инфляции повлияет на курс или какие ни будь не благоприятные вести, как до этого было скачками в день по 2-3 тенге.


  • 0

#3057
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Мне кажется что с таким президентом как Трамп, девальвации у нас не будет. 

А как Трамп связан с нашей девальвацией?

Можно подумать предыдущие девальвации у нас американские президенты устраивали, а не наши в край все разворовавшие чинуши  :faceoff:


  • 0

#3058
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

например 30 декабря 2019 в 15-30 "предсказанный" курс в 395,7 тг
запуталась! цена нефти, курс рубля, дено-револьвации. В долгосрочной перспективе все-таки в долларах держим? или отслеживаем цену на нефть? 
  • 0

#3059
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Нефть уже 75, а рубль как стоил 62 так и стоит.
Всё неустойчиво. В чём держать никто не подскажет. В банках опасно, в валюте рискованно. В общем всё зыбко в современном мире.

#3060
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Нефть уже 75, а рубль как стоил 62 так и стоит.
Всё неустойчиво. В чём держать никто не подскажет. В банках опасно, в валюте рискованно. В общем всё зыбко в современном мире.

62 рубля к  доллару в РФ держится потому что, пока  акции UС Rusal не поднимется на ноги нормально . Сегодня  скаканула его стоимость в Гонконге. Санкцию на UС Rusal  почти сняли. Так что укрепление  рубля все ещё может быть.





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.