Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1921
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я баксы слюнявлю.Опять забрежжила возможность покупки квартиры.Ждем 400 :faceoff:

 

 

Это мираж пока что. Цена на нефть будет падать, но до точки нерентабельности американской добычи. Это где-то 40-45. Может опять вернётся до 345, и там застрянет.


  • 0

#1922
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ ИЛИ НЕТ???????


  • -5

#1923
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

нашли кого слушать он каждый раз переобувается когда курс уходит в сторону то последние гроши собирал на пару сотен баксов при курс 324 сказал что все теперь только вверх потом когда курс пошел к 310 стал ждать какие то 299..   он появляется когда курс растет..так что еще долго он тут пастись будет потом может опять пропадет
 

 

Как и многие здесь, я тоже спал и видел, как закуплюсь долларами по магическому курсу 308, но он продолжал быть недостижимым. И вот, наконец, свершилось - сегодня коллеге было лень топать до обменника, и он слил мне свою премию по этому курсу. Гештальт закрыл, можно спать спокойно
 Подождите. Мы ещё по 297.5 закупимся долларами. Ближе к Экспо. Но это будет в последний раз. Потом ракета стартует к 400. Цены в магазинах и на заправках уже подготовлены к скачку.

 

Это сообщение было аж 27 мая. Тогда они могли ещё пойти на это. 

29 мая это всё ещё было возможно и я писал это.

За неделю до ЭКСПО поедим к 300
 

Но потом судя по обстановке я его опроверг и сказал что 297 не будет и они на это не пошли.

Вот за 4 дня до обвала я его предсказал. Вот сообщение от 16го июня.

https://vse.kz/topic...post&p=34941241

Ну вот и всё 299.7 похоже не будет. Не рискнули они. Видят что статистически люди та всё таки в большинстве не дураки оказались и скупают доллары при любых раскладах. Ой чую что после выходных Алға к 400. Всё пора им сматывать удочки и собирать хоть те крохи что попались им в сети заманчивых депозитов.
 

Если проследить записи двухмесячной давности я утверждал что скачёк ниже 300 вероятен но не обязателен. А о том что во время или после ЭКСПО будет обязательный обвал я пишу ещё с ранней весны.

Так что на колени перед пророком :idea:  и верните мне пои плюса :)



#1924
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ ИЛИ НЕТ???????

Пока рано. 


  • 3

#1925
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ ИЛИ НЕТ???????

100500 раз отвечали. Если Вам нужны доллары для покупки чего либо а долларах(машина,дом,ботинки,носки) то покупать ВСЕГДА. Если так ради спекуляции то в этом вам тут не помогут. Сами думайте.
  • -1

#1926
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Я в шоке. При всем при том не поменяла осташиеся доллары. Теперь сижу в раздумье попала я или нет? Опять все работает против общего тренда. Сказки про ЭКСПО не рассказали или решили на курсовой разнице заработать?))
  • 1

#1927
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Как может рубль обвалиться до5ти??!Должен же быть инстинкт самосохранения или предыдущие кидки с валютой для населения ничему не научили?Не ждите обещанных 299,7-308.За счастье уже увидеть318.Не будет дешевого и дорого$.Демура посмеивается над купившими дорогой$ ответил вешайтесь купившие по60и80р.Делайте выводы.312 тем боле не увидите в августе.
  • -2

#1928
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Война что ли какая то началась? Почему скачек такой произошел, вчера 320 доллар был, сейчас смотрю уже 328  :fie:


  • 0

#1929
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Война что ли какая то началась? Почему скачек такой произошел, вчера 320 доллар был, сейчас смотрю уже 328 :fie:

Ага третья мировая))Фраза"Сталина на вас нету"будет актуальная не один десяток лет.Развелось спекулянтов на нефти и курсах а носилки таскать западло стало.
  • 1

#1930
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Да не будет рубль 5 тг, давно же устаканились на 5,50-5,55 тг. Иначе отечественные "производители" ныть начинают - что их продукция становится неконкурентоспособной по сравнению с российской.


  • 1

#1931
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Как может рубль обвалиться до5ти??!Должен же быть инстинкт самосохранения или предыдущие кидки с валютой для населения ничему не научили?Не ждите обещанных 299,7-308.За счастье уже увидеть318.Не будет дешевого и дорого$.Демура посмеивается над купившими дорогой$ ответил вешайтесь купившие по60и80р.Делайте выводы.312 тем боле не увидите в августе.

а если будет курс 312?

 

зачем что то пытаться из себя изображать

 

Демура и тот заткнулся

сейчас наверное головку приподнял и будет пукать по углам "я же говорил"..аналитик тот еще..


  • 0

#1932
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

И мы поехали смело на  метку 326. Это прогнозирует Goldman Sachs Asset Management. Укрепления доллара на 10 процентов. Евро снова   начнет сдавать. Даа, карусели начались.
Это ведь было предсказуемо! Дно пока 45 за баррель. И будет теперь колебаться  44-47.  

#1933
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

И мы поехали смело на  метку 326. Это прогнозирует Goldman Sachs Asset Management. Укрепления доллара на 10 процентов. Евро снова   начнет сдавать. Даа, карусели начались.
Это ведь было предсказуемо! Дно пока 45 за баррель. И будет теперь колебаться  44-47.  

 

 

цитируем сами себя? :lol:

откуда взялась цена дна в $45?

бар. по 45.85, рубль 59.66. 

т.е. если цена сейчас будет 44-45, то дно автоматически переносится на уровень $39?


  • 0

#1934
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вот за 4 дня до обвала я его предсказал.

Да ты каждый день предсказываешь всякую чушь. Таким как ты главное поболее попредсказывать, чтоб даже если бы сейчас было не 325, а 305, ты бы всё равно нашёл какие-то свои записи и провякал бы тут "А я говорил"



#1935
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Кое-где 330 уже


  • 0

#1936
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

https://news.mail.ru...41/?frommail=1 

Национальный Банк Казахстана оказался дальновиднее Сороса

А вот интересно здесь тоже НБ оказался дальновидным, когда переложился в тенге? Ведь вроде сказал что купил доллары и одновременно проводит дедолоризацию. Более того, продолжает настаивать на этой политике.


  • 1

#1937
Bauer84

Bauer84
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Война что ли какая то началась? Почему скачек такой произошел, вчера 320 доллар был, сейчас смотрю уже 328  :fie:

Товарищ Сталин! Так война уже вроде давно идет между сланцевиками США и опековцами. Не зря буржуй Трамп к саудитам ездил, договорилась наверно контра))) 


  • -1

#1938
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Конечно покупать.  На Россию вон санкции наложили и там обвал фондового рынка. Щя рубль будет стремительно дешеветь ну и наши за ним. У наших много причин чтобы сейчас девальвировать тенге. Очень опасный момент.

 

Не знаю где там санкции ввели, только планировали, но пока передумали или перенесли

http://www.zakon.kz/...e-sanktsiy.html


  • 1

#1939
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Война что ли какая то началась? Почему скачек такой произошел, вчера 320 доллар был, сейчас смотрю уже 328  :fie:

Товарищ Сталин! Так война уже вроде давно идет между сланцевиками США и опековцами. Не зря буржуй Трамп к саудитам ездил, договорилась наверно контра))) 

 

Да война кругом

http://www.zakon.kz/...ko-zayavil.html

http://www.zakon.kz/...pogibli-ot.html


  • 0

#1940
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

@
Как может рубль обвалиться до5ти??!Должен же быть инстинкт самосохранения или предыдущие кидки с валютой для населения ничему не научили?Не ждите обещанных 299,7-308.За счастье уже увидеть318.Не будет дешевого и дорого$.Демура посмеивается над купившими дорогой$ ответил вешайтесь купившие по60и80р.Делайте выводы.312 тем боле не увидите в августе.

а если будет курс 312?

зачем что то пытаться из себя изображать

Демура и тот заткнулся
сейчас наверное головку приподнял и будет пукать по углам "я же говорил"..аналитик тот еще..
Каким чудом с330 сползет до312?Есть предпосылки к этому?Изображает Нацбанк а не я.Хватит уже пьяными ходить.Демура не заткнулся а новый курс вещует 70-140руб.27мин.назад наложили санкции.
  • -1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.