Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1861
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

правильно ли я понимаю политику ЮСА

ставку подняли.....и продолжают поднимать, а в европе и в СНГ снижают.....

то теперь деньги должны утекать из СНГ и Европы в ЮСА   :confused:

или нет ошибаюсь.... (Акишев вчера тоже про баксы грил....опять покупаем типа и сливаем евро)

 

блин залезть по 312-314 не успел..... :mad:

теперь думаю сижу...будет ли нефть расти.....по какой причине, 

война, взрывы на платформах, нигерия террористы, катар блокада......что поднимет нефть?

 

подозреваю будет еще одна встреча и решат еще на миллион баррелей сократить.....тогда точно должны улететь на 60 )))


Сообщение отредактировал arni2007: 16.06.2017, 11:25:20

  • 0

#1862
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Ну что, уже поздно покупать доллар?
Доллар покупать никогда не поздно.Если есть на что покупать.

#1863
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Ну что, уже поздно покупать доллар?
Доллар покупать никогда не поздно.Если есть на что покупать.

 

Да , у нас и за 190 есть, и за 370 ) Хотя те что за 190 кажутся милее)))


Сообщение отредактировал Jacki: 16.06.2017, 11:59:21

  • 1

#1864
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Сегодня была предпринята попытка выхода из диапазона 310-318. Полагаю, что если пару дней продержимся над 318, то следующие цели 322-325. Если же завернут обратно под 318, то интерес будет на 314. Но я бы отдал предпочтение первому варианту.

8a32eccbe19bf8edadd1ca95e8bb24ac.png


  • 13

#1865
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

https://news.mail.ru...41/?frommail=1 

Национальный Банк Казахстана оказался дальновиднее Сороса
  • 0

#1866
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

https://news.mail.ru...41/?frommail=1 

Национальный Банк Казахстана оказался дальновиднее Сороса

С чего бы такая откровенность? А он не мог бы по откровенничать сразу после проведения сделки? А так можно все что угодно сказать, тем более уже на протяжении долгого времени видишь что с фунтом происходит.


  • 1

#1867
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Национальный Банк Казахстана оказался дальновиднее Сороса
Здеся таких пруд пруди.....Купивших трамподенег по 180 , потом продавших по 390, положивших все на теньговый депозит и наслаждающихся высокими процентами.

#1868
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Сегодня была предпринята попытка выхода из диапазона 310-318. Полагаю, что если пару дней продержимся над 318, то следующие цели 322-325. Если же завернут обратно под 318, то интерес будет на 314. Но я бы отдал предпочтение первому варианту.

а по нефти график не делали случайно?


  • 0

#1869
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Ну вот и всё 299.7 похоже не будет. Не рискнули они. Видят что статистически люди та всётаки в большинстве не дураки оказались и скупают доллары при любых раскладах. Ой чую что после выходных Алға к 400. Всё пора им сматывать удочки и собирать хоть те крохи что попались им в сети заманчивых депозитов.



#1870
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а по нефти график не делали случайно?
По нефти вот так думаю :

 

d0effabb78735181c9b528d64648c041.png

 

 Сейчас у сильного сопротивления 46. Пробой и закрепление  ниже может дать хороший импульс вниз (особенно при последующем пробое 44). Если же 46 устоит (давая понять, что вниз ещё рано), то очевидно продолжение колебания цены в диапазоне (46-56). Короче, как обычно варианта два )), но отдать приоритет можно будет только после реализации реакции на район 46. Но моё мнение, что скорее всего вниз поедем, тем более, что такая картина рисуется на крупном таймфрейме.


  • 11

#1871
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

https://news.mail.ru...41/?frommail=1 

Национальный Банк Казахстана оказался дальновиднее Сороса

С чего бы такая откровенность? А он не мог бы по откровенничать сразу после проведения сделки? А так можно все что угодно сказать, тем более уже на протяжении долгого времени видишь что с фунтом происходит.

 

такая новость выходила сразу, кстати

 

http://www.inform.kz...brexit_a2923495


  • -1

#1872
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мдэ теперь увидеть318 за счастье,как те311.Да подтверждаю заметка было о фунтах своевременно.Им то есть на что играть приумножить вверх.Там много ума не надо было сбросить фунт и после закупица.Товврищ говорил что инфляция4,1 в Рф,вроде к ней только стремились а тут бац и готово.В Сша ито последняя инфляция2,1 а4,1блеф.Сейчас выходит что$в США будут ложить в депозит.И кэрри т.останутся без заработка.А нефти та что есть в Рф хватит на 50л.дорожать некуда только спекуляции.Орешкин что то говорил прогноз но суть непомню)).Мда те вчера по311 но маленькие а сегодня по 321 но крупные))те вчера а эти сегодня))по 311 не было возможности купить по 313 мог но не смог а теперьпо 321ну очень дорого))купить по313 сдатьпо318 500тг.можно было поиметь.Присоединюсь к мысли, что рупь держат.
  • 0

#1873
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так вы мне скажите баксы сдавать или наоборот покупать?


  • -4

#1874
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Так вы мне скажите баксы сдавать или наоборот покупать?
 

 

Конечно покупать.  На Россию вон санкции наложили и там обвал фондового рынка. Щя рубль будет стремительно дешеветь ну и наши за ним. У наших много причин чтобы сейчас девальвировать тенге. Очень опасный момент.



#1875
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну сдавать,не желательно это точно а если есть возможность чуть осмотреться надо вдруг чудом до318упадёт и прикупить.Ну стремительно рупь не задешевеет,рычаги приложены,задействованы и не малые.Не забывайте бюджет=330.Ох сколько вам намекал покупайте по311))где неописуемая благодарность))Сейчас опасян скидывать$ можно ведь скинуть а потом купить дороже сданных.Понедельник,что-то покажет.имху))всяконынешние321,лучше тех380.Почитайте сколько угрохано на поддержку рубля в16г.И как в КНР дней за10 если не ошибусь200млрд.$на поддержку юаня в начале16г.
  • 1

#1876
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Так вы мне скажите баксы сдавать или наоборот покупать?

Я вот большую часть сдала по 315 еще маленько осталось думаю тоже сдать. Вернемся через недели 2-3 к 312. Мое мнение такое. Даже если еще будет форс-мажор впереди август. Налоговые выплаты, укрепление тенге. Так что пока буду в тенге.
  • 1

#1877
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

опасная игра, вы еще на рулетку не пробовали?


  • 0

#1878
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А вот раньше когда курсы стояли годами вкопанные все фин.аналитики грешили на август на. спрос валюты для отдыхающих выезжающих.
  • 0

#1879
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЦБ в рисковом сценарии ожидает снижения цен на нефть до $25 в 2018 году. РИА новости.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • -1

#1880
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

У наших много причин чтобы сейчас девальвировать тенге. Очень опасный момент.

Даже августа дожидаться не будут?

Сообщение отредактировал Морской бриз: 17.06.2017, 09:19:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.