Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1401
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну а рупь у нас начал падать по отношению к тенге

вот она зависимость от нефти или от рупля?

 

играя рублем НБ "держит" доллар

почему нет..надесь это не сильно влияет на ЗВР и в эти паритеты уже заложено возможное дальнейшее падение рупля к доллару и падение рубля к тенге

то бишь если все так и дальше то рубь поскачет к паритет 5,3-5,2-5,1-5,0 может и меньше


  • 0

#1402
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А доллар завтра присядет у нас чуток

 

 

Однозначно. С утра будет откат. Думаю завтра  НБ даст понять что 317 это потолок, ниже которого он падать не собирается :))) Иначе за праздники обменники взвинтят курс до 325 и конец дедолларизации

 

причины скорее всего не эти, но таки вероятность самого события высокая


  • -2

#1403
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Рубль в моменте почти 58, а минфин РФ, тем временем, планирует в мае снизить закуп валюты.

 

Засцали однако. Вбросили откатную дезу. то трещали что рупь им не нужен дорогой, теперь поняли что пеерборщили и со ставкой и со своими вбросами, а тут еще и нефть рухнула. не дай бог керри трейдеры начнут сброс активов,  там станет всем не до шуток. Интервенить придется миллиардами чтобы спасти рупь


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 18:22:47


#1404
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
играя рублем НБ "держит" доллар

 

Да, именно поэтому у нас не будет значимого девала сейчас. на 317 успокоимся, потому как раздутый рублевый пузырь в виде 5, 8 - 6  тенге за рупь он не сдувал именно потому что знал что рупь рано или поздно полетит в тартарары. Вот вам и подушка безопасности. Мудрая политика партии однако 


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 18:25:57


#1405
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

:)


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 18:29:24


#1406
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений
Завтра 320 пробьем.Или рубль откатится...Нефть ниже 50... Сегодня один америкос ванговал, что Трамп все делает для снижения стоимости нефти...Посмотрим..Шандыбин я Ваш навеки...ежели сбудется самый Ваш пессимистичный прогноз.

Сообщение отредактировал Коммуняй: 04.05.2017, 19:17:05


#1407
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вот и 50 пробило. Похоже на сообщении, что один американский сланцевик впервые с 2014 показал профит и будет наращивать количество вышек.

 

U.S. shale driller Chesapeake Energy Corp. posted its first quarterly profit since 2014 and braced shareholders for a production surge in the second half of the year as new natural gas and oil wells come online.

 

 

После этого пошло вниз. 

Сообщение отредактировал Tuco: 04.05.2017, 19:27:45

  • 0

#1408
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
я Ваш навеки...ежели сбудется самый Ваш пессимистичный прогноз

 

Если мы завтра как вы говорите пробьем 320, то  начнется неконтролируемый девал. в длительные выходные обменники разогреют рынок на минимум 330. А это называется финансовая анархия, ведь НБ то не при делах будет  в праздники:)) И вы думаете кто то допустит такое наверху? :) Наивняк :)

 

А рубль однозначно откатится за ночь. Походу там НБ уже интервенит вовсю. Рубль откатился на 15 копеек при продолжающемся стремительном обрушении нефти. Докукарекались со своими вбросами. А оно вона как может всего за день обернуться, что еще и интервенить  пришлось


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 19:35:01


#1409
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

в выходные обменники сделают 330.

Да хоть 400.Какая радость обывателю, что сначала загнали всех в доллар, задрали ценник на все, а потом откатили на 30% назад, а цены остались прежними? Тут адепты нац валюты пеной брыжжут , что мол жить хуже станем если доллар вврастет.А чего ж цены то лезут вверх при дешевеющем долларе?

#1410
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Похоже на сообщении, что один американский сланцевик впервые с 2014 показал профит

 

Рынок дает понять что до 25 он ждать не намерен :)) Так что через недельку  начнется быстрое восстановление нефти на слухах что все участники соглашения его одобрили ну еще и саудиты вбросят чтонибудь.  не будет нефти по 40. Это никому не нужно в первую очередь так называемым сланцевикам. Походу все  эти новости туфта, просто  нефтяные барыги пока не могут поделить рынок. договорятся никуда не денутся 


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 19:30:27


#1411
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Пока у них выхода другого нет кроме как укрепить тенге с завтрашнего дня. Можно навариться.

Завтра 320 пробьем.

 

Кому верить? Х/З

 

 

 

 

Да хоть 400.Какая радость обывателю, что сначала загнали всех в доллар, задрали ценник на все, а потом откатили на 30% назад, а цены остались прежними? Тут адепты нац валюты пеной брыжжут , что мол жить хуже станем если доллар вврастет.А чего ж цены то лезут вверх при дешевеющем долларе?

 

Адепты это те которые месяц назад писали про то, что и государство и прочие там дельцы и нацбанк лицом к народу повернулись? И теперь девальвация просто невозможна, как же помним. Ну ну пусть ждут пока к ним кто то повернется. А цены как обычно, независимо от курсов, только вверх и идут.



#1412
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Адепты это те которые месяц назад писали про то, что и государство и прочие там дельцы и нацбанк лицом к народу повернулись

 

Я и писал. И так и считаю.  А для чего тогда всю эту ревальвацию затеяли? Чтобы хитро выманить бакинские у доверчивых граждан и в одночасье хлопнуть их опять процентов на 30? Вы сами то верите в это? Трижды в один брод не залазят даже полные идиоты. Не думаю что наше финансовое руководство имеет отношение к этой категории граждан.  



#1413
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Не думаю что наше финансовое руководство имеет отношение к этой категории граждан.

Я Вам по секрету скажу, что и граждане давно уже не идиоты.Никто не верит в тенге, кроме тролей нац банка пишущих на разных форумах в надежде опять сделать идиотами своих граждан.Я каа и писал выше хрен на рыло акишевым и иже с ними.Сидел в баксах и буду сидеть.

#1414
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Я Вам по секрету скажу, что и граждане давно уже не идиоты.Никто не верит в тенге, кроме тролей нац банка пишущих на разных форумах в надежде опять сделать идиотами своих граждан.Я каа и писал выше хрен на рыло акишевым и иже с ними.Сидел в баксах и буду сидеть.

 

Как начну читать  некотрые умозаключения  так прям кюшать не могу.

 

Модер, забань меня, будь любезен, избавЬ от этих дискуссий :)   у тебя это хорошо получалось 4 раза, а то нервная система дороже :) да и "троллей нацбанка" будет меньше, все народу легче :).


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 20:49:25


#1415
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Походу сегодня нефть обрушили люди в белых одеяниях сделав информационный вброс, чтобы подтолкнуть некоторых несговорчивых НЕ членов ОПЕК быстренько принять их условия. И кажется у них это получается.

 

http://www.forexpf.r...eniya-opek.html


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 04.05.2017, 20:38:48


#1416
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Всем удачи и приятных сделок. :idea:



#1417
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Адепты это те которые месяц назад писали про то, что и государство и прочие там дельцы и нацбанк лицом к народу повернулись

 
Я и писал. И так и считаю.  А для чего тогда всю эту ревальвацию затеяли? Чтобы хитро выманить бакинские у доверчивых граждан и в одночасье хлопнуть их опять процентов на 30? Вы сами то верите в это? Трижды в один брод не залазят даже полные идиоты. Не думаю что наше финансовое руководство имеет отношение к этой категории граждан.

 

Помню, вы тогда бабкой назывались, и пели диферамбы партии и правительству, олигархам и нацбанку, и прочим остальным жуликам и бандитам. Они теперь одумались и поведут нас к светлому будущему. 

Скрытый текст

Скрытый текст
 
Скрытый текст

 
Ведите дальше, мы все вам очень верим.
Вот только курсы вам мантрами заговорить не получится.
курс доллара уже 317 - 318


Сообщение отредактировал koshck.dom: 04.05.2017, 21:00:56


#1418
Horilka

Horilka
  • Читатель
  • 13 сообщений

 

Алко Нортон пьёт много. Впереди 4 выходных. С запасом, 318 минимум.

 

 

Безимени-1.jpg

 

Можете считать меня вангой. За 3 часа плюс +2 таньга!


Сообщение отредактировал Horilka: 04.05.2017, 21:39:30


#1419
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А тем временем нефть 48.71...

Посмотрим как отыграет на следующей недели RUB и KZT.


  • 0

#1420
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Увидим299,7 можем и ещё лучше курс увидеть только во сне а не на яву.Ещё лучше впасть в спячку и видеть во снах и 180 и 150.Чё так много туристов приедут на экспо?Чтобы оправдать туристам расстояние надо что-то диковенное увидеть пощупать того,чего нигде бы ещё не было.Успеют за месяц изобрести навороченное ноу хау или айфон9?В первую очередь валюта попадет в оп аэропорта,чтоб купить минералку за750,самсу за1000.Да и не совсем дураки иностранцы харчеваться дороже,чем у себя.Фраза"Олала"будет часта слышна и на слуху от цен.Не будут особо шиковать гульбанить понтить.Если бы как в 80м сюда везли чуингум,пласты битлов,пинк флойд джинсы Монтана окупая перелёт и обратно везя"русскую водку,матрешки,сувениры,значки.А так и вариант приподнять курс бакса чтоб иностранцев приманить большей стоимостью бакса.Куда там курсу укрепляться коли финансовые тролли забегают обещают сказки а народ то поумнел.Кстати узбекский сум вроде грохнулся до8.000.
  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.