Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#721
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

чо далеко ходить? Найра. Смотрите период лет 5-9 последних. 

 

не показатель. там же фикс.курс

 

ок. Осталось примерно 190 валют


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 30.03.2017, 11:41:51

  • -3

#722
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а мне вот интересно когда действительно крах доллару придет
но не по отношению к тенге или к рублю
а к евро или фунту например
 
клоун Трамп почти всю свою семейку пристроил в администрацию и всех своих закадычных дружков (ну прям как у нас)
теперь его идиотские выходки и нападки должны расшатать систему
 
плохо что и Европу штормит всеми этими брекзитами

примерно за 30 минут до глобального применения ядерного оружия (не путать с локальным)...
Вы нефть кому продаёте? А газ? Что? нет в этом списке ЮСА? как жеж они бедные без вас обходятся?
Фунт, Евра и Бакс эт региональные валюты для их эмитентов...
представляете?!
Это Вы вынуждены хоть что то продать за энти расчётные единицы что бы потом купить... эээ....
нет! уже не холодильник... а лекарство от гепатита, или лейкемии или есчо чего... ну или лицуху Винды на свой комп...
  • -1

#723
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

примерно за 30 минут до глобального применения ядерного оружия (не путать с локальным)...
Вы нефть кому продаёте? А газ? Что? нет в этом списке ЮСА? как жеж они бедные без вас обходятся?
Фунт, Евра и Бакс эт региональные валюты для их эмитентов...
представляете?!
Это Вы вынуждены хоть что то продать за энти расчётные единицы что бы потом купить... эээ....
нет! уже не холодильник... а лекарство от гепатита, или лейкемии или есчо чего... ну или лицуху Винды на свой комп...

 

и че вы этим хотели написать не понял?

 а вы я так понимаю американец тут заблудившийся,?

 

 

 

вам батенька нужно разобраться в своем бреде прежде чем писать что то


  • -1

#724
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

примерно за 30 минут до глобального применения ядерного оружия (не путать с локальным)...

и че вы этим хотели написать не понял?
 а вы я так понимаю американец тут заблудившийся,?
 вам батенька нужно разобраться в своем бреде прежде чем писать что то

Вы спросили... Вам ответили... не правильно ответили? что именно не так?
  • -2

#725
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Вы спросили... Вам ответили... не правильно ответили? что именно не так?

 

мой вопрос про фантик доллар по отношению к другим фантикам не нашим

а вы про присловутые нефть и газ ,че пластинку заело ругать тенгушку))))


  • -3

#726
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

простите за мою нескромность, но я считаю себя экспертом 

тогда аргументы с цифрами в студию, либо графики, хоть что-нибудь для затравки, чтобы можно было сказать, хмм...да, этот чел реально шарящий, 

а так я только в курсе, что вы в тг на депе сидите до лета и все

пока с 80 до 59 снизились депы в долл, неохотно народ перекладывается

При этом доля валютных вкладов юридических лиц в отчетном периоде снизилась с 49,1% до 45,8%, физических лиц - с 62% до 58,8%.

 

Ничего себе неохотно. К годовщине революции в долларах  один  Шандыбин останется. Несгибаемый.


  • -2

#727
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

...
мой вопрос про фантик доллар по отношению к другим фантикам не нашим
а вы про присловутые нефть и газ ,че пластинку заело ругать тенгушку))))

что фантик или что доллар - это не в этой теме ПЛЗ...
где я "ругал тенгушку" - приведите фразу...
Прекратите "Тролить"... Ок? или Ладушки?
  • -4

#728
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

пока с 80 до 59 снизились депы в долл, неохотно народ перекладывается

При этом доля валютных вкладов юридических лиц в отчетном периоде снизилась с 49,1% до 45,8%, физических лиц - с 62% до 58,8%.

 

народ действительно чутка подтормаживает, если сравнивать с юриками. Хотя юрики наверно более компетентны. Во-первых объемы больше, нацелены на прибыль, в штате есть фин аналитики.

А вы как думаете? Народ знает чего такого? ;) 


  • -1

#729
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

народ действительно чутка подтормаживает

просто может уже поздно менять коней, может переправа близко, народ попрется на поезд, а его развернет

Ничего себе неохотно. К годовщине революции в долларах  один  Шандыбин останется. Несгибаемый.

21% снижения за год, для меня это неохотно


  • -1

#730
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

что фантик или что доллар - это не в этой теме ПЛЗ...
где я "ругал тенгушку" - приведите фразу...
Прекратите "Тролить"... Ок? или Ладушки?

 

доллар уже перестал быть валютой

ммм я что то пропустил

 

и да с вами я прекращаю вести диалог.вижу что бесполезно


Сообщение отредактировал The best from the West: 30.03.2017, 15:09:57

  • 0

#731
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Ничего себе неохотно. К годовщине революции в долларах  один  Шандыбин останется. Несгибаемый.

 

Шандыбин,Калаш Дима скупили последние дорогие долары на последние тенге которые он наскребли по сусекам

теперь сидят и думают как прожить то..все равно доллары менять придется.увы тут пока что в тенге платить надо

 

ах да я и забыл они же эти доллары дорогие закинут подальше и не в жисть не продадут..они дороже чем нынешние доллары при чем в буквальном смысле

 

 

хотя я их тут жду когда тенге опять слабеть начнет против доллара.при чем набегут всей сворой адептов апокалипсиса


  • 0

#732
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
ах да я и забыл

Сам-то в чем держишь, умник? 

Или как идеальный спекулянт Арчин.

Купил на низах, продал на пикАх?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 30.03.2017, 15:36:40

  • -5

#733
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Радость мне какая. Меня ещё тут помнят однако. Разгребал свой шкаф вчера. Чеки нашёл. Баксы покупал ещё по 185.3 . Это последние были покупки. Я тут путешествовал по Казахстану. За 35 баксов пол страны проехал. Жрал, пил в 3 горла. Народ сеет и пашет землю, стада тучные пасутся. Прям так приятно посмотреть. Если так и дальше пойдёт я за 200 долларов пол Казахстана куплю  :D . Скучно же вам без меня было?


  • -4

#734
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

185.3*35                                           около 6500 тг В то время не помню может 120 тг за литр 92, тогда выходит 54 л , при среднем 6 л/100 км проезд лишь в одну сторону 900 км, а обратно пехом?

 

Если взять максимальный 380*35 около 13000 тг. При нынешней цене примерно 140 тг,  около 93 л, что хватит на 1550 км..ну до Астаны в одну сторону и там поколесить потаксовать. Вот и все 35 баксов. Ни о какой еде даже и речи нет. Святым духом питались видимо ))

 

В целом, при укреплении тенге очень возможно цены на все у нас будут продолжать расти, включая на бензин. У нас страна парадоксов. Хотя по идее должно быть наоборот, но Правительство не сможет остановить разогнавшуюся инфляцию с наскока и только за счет укрепления тенге. Нужны дополнительные меры, а их что то не видно.

 

Ч.обменники 314...314.9  Еще кажется день два назад было 318.  Похоже на новое ралли или просто разовая переставка на 4 пункта.

 

РУбль 5.5..5.6  хотя с полмесяца всего лишь назад было 5.35..5.45

 

Курс рубля к долл..56.3

Нефть 52.13 но несколько часов назад достигала 52.5

Но вспомните..когда нефть висела на 56-57 еще совсем не так давно относительно, курс был 330!! Однозначно взят тренд на фиксацию в коридоре 310..320 и он похоже очень устраивает НБ. Курс принудительно сместили как ползунок на пульте одним уверенным движением и пофиг на нефть, и даже на рубль. Это волевое решение. С августа 2015 деюре объявили о свободном плавающем курсе, а по факту видим - его жестко опять тисками зажали в узкий коридор. Политика двойных стандартов. Когда им удобно - курс будет плавающим. И снова когда удобно, будет "на месте".


Сообщение отредактировал ≈777≈: 30.03.2017, 15:56:22

  • 0

#735
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

РУбль 5.5..5.6  хотя с полмесяца всего лишь назад было 5.35..5.45

 

Курс рубля к долл..56.3

Нефть 52.13 но несколько часов назад достигала 52.5

Но вспомните..когда нефть висела на 56-57 еще совсем не так давно относительно, курс был 330!! Однозначно взят тренд на фиксацию в коридоре 310..320 и он похоже очень устраивает НБ. Курс принудительно сместили как ползунок на пульте одним уверенным движением и пофиг на нефть, и даже на рубль. Это волевое решение. С августа 2015 деюре объявили о свободном плавающем курсе, а по факту видим - его жестко опять тисками зажали в узкий коридор. Политика двойных стандартов. Когда им удобно - курс будет плавающим. И снова когда удобно, будет "на месте".

 

Какие 310? Уже даже из МВФ пальчиком пригрозили, отрицательный платежный баланс оказывает давление на курс. Дефицит бюджета за счёт внешнего долга покрывают. Банкам триллионы на спасение кидают. Все по домам сидят в отпусках. 

 

Акстись :faceoff: . Минимум 600. Гыр гыр гыр  :lol: . 

 

Так я потом и за 20 долларов весь Казахстан смогу проехать! Юхууу!


  • -4

#736
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

185.3*35                                           около 6500 тг В то время не помню может 120 тг за литр 92, тогда выходит 54 л , при среднем 6 л/100 км проезд лишь в одну сторону 900 км, а обратно пехом?

 

Если взять максимальный 380*35 около 13000 тг. При нынешней цене примерно 140 тг,  около 93 л, что хватит на 1550 км..ну до Астаны в одну сторону и там поколесить потаксовать. Вот и все 35 баксов. Ни о какой еде даже и речи нет. Святым духом питались видимо ))

 

 

 

12 000 тенге у меня вышло. Покупал крайний раз по 185.3. Продал по 320. В пути 1300 км + 100км на такси. Вышло бы дешевле, таксисты алматинские ,наглые рожи ,на праздники цены подняли. Ел, пил, мясо жарил. Ещё мог бы 2 дня гулять. Надоело. Народ там другой, добрый, в гости приглашали. Это я дикий алматинец шарохолся от местных. На такси меня возили бесплатно. 


  • -4

#737
kot_leopold

kot_leopold
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Вы спросили... Вам ответили... не правильно ответили? что именно не так?

 

мой вопрос про фантик доллар по отношению к другим фантикам не нашим

а вы про присловутые нефть и газ ,че пластинку заело ругать тенгушку))))

 

 

вот вам ответ. Бальзам вам на душу

 


  • 1

#738
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, считает президент РФ Владимир Путин.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Maranga: 30.03.2017, 17:29:12

  • 1

#739
Анна Романова

Анна Романова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очень интересненькая тема


  • -4

#740
peje

peje
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

Ничего себе неохотно. К годовщине революции в долларах  один  Шандыбин останется. Несгибаемый.

 

Шандыбин,Калаш Дима скупили последние дорогие долары на последние тенге которые он наскребли по сусекам

теперь сидят и думают как прожить то..все равно доллары менять придется.увы тут пока что в тенге платить надо

 

ах да я и забыл они же эти доллары дорогие закинут подальше и не в жисть не продадут..они дороже чем нынешние доллары при чем в буквальном смысле

 

 

хотя я их тут жду когда тенге опять слабеть начнет против доллара.при чем набегут всей сворой адептов апокалипсиса

 

 

Они здесь и готовы винить любого кроме себя .

 

  Нефть Brent 52,83

+0,29

 

  USD/RUB 56,1314
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.