Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#1361
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
да и не торгуется вовсе..так тупо какой то клуб устанавливает цену золото

http://ru.investing....ommodities/gold


Сообщение отредактировал zero hour: 05.12.2016, 11:49:19

  • 0

#1362
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Доллар все хоронят. Поймите, если доллару кердык, то кердых и всем.



#1363
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Доллар все хоронят. Поймите, если доллару кердык, то кердых и всем.

никто его не хоронит... просто подешевеет малеха и все


  • 0

#1364
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

Думаю эти трели засвистели не случайно...

 

 

 

Свиристелки, а как курсы рубля и лиры и соответственно цены будут устанавливать? Вестимо через доллар.

Россия еще в начале 14-го, после захвата Крыма, предлагала всем торговать без доллара, ток кому нужны каждый день обесценивающиеся фантики?


Сообщение отредактировал Logan.2L: 05.12.2016, 12:43:32


#1365
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

чего то все про доллары и доллары.

тут евро обещают помрет через год


  • 0

#1366
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

подешевеет малеха и все
По отношению к чему? К тенге? К рублю? да ну на....

#1367
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

чего то все про доллары и доллары.

тут евро обещают помрет через год

Евро как родилась, так и помрет вместе с союзом, туда ему и дорога, катастрофы не будет.

Доллар же совсем другое дело.

Поменяем запрятанные Евро в рейхсмарки.


Сообщение отредактировал Logan.2L: 05.12.2016, 13:00:14


#1368
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

По отношению к чему? К тенге? К рублю? да ну на....
было 380,сейчас 335 ... это как называть,не подешевение? :smoke:
  • 0

#1369
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

По отношению к чему? К тенге? К рублю? да ну на....
было 380,сейчас 335 ... это как называть,не подешевение? :smoke:

 

Ну да, американцы уже исстрадались глядя как их доллар худеет по отношению к тенге  :lol:. ФРС завтра собирается на экстренное совещание по этому поводу. Президент сегодня после обеда выступит с внеочередным обращением к нации, и попросит президента Казахстана принять США в теньговую зону. :D



#1370
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а Вы признаете себя дураком если курс не будет в Январе 360?

хотя скорее всего как обычно спрыгнете. вы же боитесь что корона спадет)))и всегда твердите что ничего такого не обещаете..так бла бла бла..хотя не понятно зачем вообще тогда писать если это не ваши прогнозы..то что тогда?

 

 

Я пишу, что это ми мысли. И я поступаю в соответствии с ними. То есть, если я думаю, что мне надо будет продать при 360, и я думаю (а вот это я и пишу тут), что курс станет 360 тогда-то, то я так и поступаю. И если я неверно для себя (в первую очередь) предсказал курс, то признание мною своей ошибки выглядит как потеря мною денег моих. А на короны тут мне по фиг. Зачем писать? Так просите же :) и Вы один из первых тут тусите, чтоб прочитать "Покупайте. В обед"


  • 3

#1371
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

По отношению к чему? К тенге? К рублю? да ну на....

было 380,сейчас 335 ... это как называть,не подешевение? :smoke:
Вы наверно путаете немного понятия. Тогда это не доллар подорожал так, а тенге улетело. Теперь как бы немного восстановилось. Не нужно оценивать стоимость доллара через тенге/ доллар так как это не очем не говорит. Нужно смотреть его к другим валютам(более стабильным), драг металла, товарам и т.п вот там будет видно падает он или растет.
  • 1

#1372
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Не нужно оценивать стоимость доллара через тенге/ доллар так как это не очем не говорит. Нужно смотреть его к другим валютам(более стабильным), драг металла, товарам и т.п вот там будет видно падает он или растет.
я что пишу,то и имею в виду... в последние месяцы доллар дешевел по ОТНОШЕНИЮ к тенге,и тут ничего не попишешь,так же как он дешевел по отношению к рублю... сырьевые валюты тем и отличаются от других,евро к примеру,что у них несколько иные приоритеты 
  • 0

#1373
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дотянули до выстрела в спину, кто помнит это я о 5000-х рублях синего и красного цвета, когда пришлось так срочно "рожать" свою валюту, что первые тыины были из бумаги. 

 

Первые тыины были металлические и датированы 1992 годом. Они лежали на складе УМЗ еще до того, как купили печатную машину для Монетного двора. Монетный двор был организован практически сразу после объявления независимости. Бумажные тыины по идее не должны были попасть в обращение. Это была настройка машины. Грубо говоря черновики. Тот что металлические тиыны пустили в оборот, когда они уже стоили дешевле металла, из которого были сделаны, не вина двора. Вина других.

 

Валюту "рожали" срочно, но не настолько, как Вы написали. 

 

а торговля валютой всегда в этой стране - опасный и рисковый (в разном понимании этого слова) бизнес.


  • 0

#1374
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто нибудь тестировал чуйку Нортона?

 

 

 

Я тестировал и продолжаю тестировать. Уже много лет. 


  • 3

#1375
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

я что пишу,то и имею в виду... в последние месяцы доллар дешевел по ОТНОШЕНИЮ к тенге,и тут ничего не попишешь,так же как он дешевел по отношению к рублю... сырьевые валюты тем и отличаются от других,евро к примеру,что у них несколько иные приоритеты

Глубокий экономический анализ, все таки придется принимать США в теньговую зону, что скрыть позор загнивающей империалистической экономики. :D

 

Загнивающий доллар пока еще по 335 можно сдать, спешим товарищи, сдаём, пока принимают, забьём последний гвоздь в крышку гроба мирового империализма!!!!



#1376
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

металлические тиыны пустили в оборот, когда они уже стоили дешевле металла, из которого были сделаны

Сегодняшние тенге клёпаны из железа и покрыты каким то блестящим налетом, тоже до предела дешевы, а тиыны были из какого металла? 



#1377
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

Вы один из первых тут тусите, чтоб прочитать "Покупайте. В обед"

 

мимо

уж кто кто а я не спрашиваю когда покупать..тем более у вас.

мне важны лишь результаты торгов. ну и графики посмотреть


  • 0

#1378
Драник

Драник
  • Читатель
  • 58 сообщений

Дядя Нортон, а я буду ждать от Вас, когда Вы скажете, все.... сливай баксы на евро.Я Вам в личку задавал вопрос..... ;)



#1379
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Скрытый текст

 

Ну и как нынче с курсом-то? "На месте"? :)


  • 0

#1380
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

уж кто кто а я не спрашиваю когда покупать..тем более у вас.

мне важны лишь результаты торгов. ну и графики посмотреть

 

 

А графики посмотреть чисто из эстетического удовольствия, я так полагаю :). Спрашивать не надо. Все равно графики публикуют иной раз. По просьбе других пользователей. И тут можно надуть щеки и сказать: "Я ваще все сам с усам, тут никого не спрашиваю" :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.