Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#561
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

блин, в этом году, это уже третья попытка пробить уровень 53 доллара


Поищите интервью министра нефтянной промышленности Ахмеда Заки Ямани. Он там очень хорошо объясняет, почему нефть уже никогда не будет 100 за баррель, а 60 - это очень кратковременный максимум, который можно ожидать, но лучше не надеяться :smoke:

 

Ну почему же...если начнется война в Саудовской, то цена на нефть ой как хорошо поднимется...имхо


  • 0

#562
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

сильно поменять картинку, например так

по этим графикам, мм, я так понял, нужно типа эти "пики" на энтой кардиограмме брента линиями прямыми соединить, и где там они дальше пересекутся, это типа так и будет

да блин, если все так просто, то я чувствую себя супер мега экспертом, пойду линейкой почерчу  :lol:

по теме, осталось от зп чуть чуть, думаю доверюсь аналитику Калашникову, поменяю на неделе


  • 1

#563
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

России тоже нет в ОПЕК, но тем не менее она принимает участие в переговорах.
а кто Вам сказал,что она принимала участие в переговорах? 
  • 0

#564
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

Америка как не входящая в ОПЕК страна, тоже участвует в переговорах?

В состав ОПЕК входят 13 стран: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор, Ангола и Индонезия.США там вообще никаким боком.

 

Но ведь ОАЭ под дудку США вроде пляшет..или за одно...?


Сообщение отредактировал Franzuaza: 09.11.2016, 00:00:40

  • 0

#565
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

нефть до 45-ти припала на фоне опережения Трампа 

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#566
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Но ведь ОАЭ под дудку США вроде пляшет..или за одно...?
полмира под дудку США пляшет... 
  • 0

#567
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

нефть до 45-ти припала на фоне опережения Трампа

Все уже спектакль закончился, Трамп уступил. Что дальше? Рост доллара и падение нефти.

Сообщение отредактировал Slanka82: 09.11.2016, 09:05:05

  • -7

#568
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Все уже спектакль закончился, Трамп уступил.

как это уступил?! 

еще полезна карта количества выборщиков по штатам


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 09.11.2016, 09:51:28

  • 4

#569
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

России тоже нет в ОПЕК, но тем не менее она принимает участие в переговорах.
а кто Вам сказал,что она принимала участие в переговорах? 

 

новостей много про это...например, http://expert.ru/201...vskaya-araviya/ ...

 

Россия заявляла, что готова заморозить и даже сократить добычу, но только если все остальные страны тоже пойдут на это...непонятно словосочетание "все остальные страны"...входит ли туда США, или нет, неизвестно


  • 0

#570
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Что дальше? Рост доллара и падение нефти.

ну, нефть продолжает свободное падение... 44,80 в моменте

upd: 44.45


Сообщение отредактировал zero hour: 09.11.2016, 09:27:54

  • 0

#571
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Вот это цирк устроили на выборах)))

Сначала показали мол лидирует Клинтон, потом бац, уже Трамп в реальном отрыве, а в итоге опять с небольшим перевесом все таки выйграет Клинтон)))

А как рынки пляшут, евро вырос тут же от новостей что Трамп лидирует, а нефть припала. Вот кто то лавешку делает сейчас, так как считаю фикцией все эти марионеточные выборы.


  • 0

#572
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если начнется война в Саудовской

не начнется )
  • 0

#573
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

по этим графикам, мм, я так понял, нужно типа эти "пики" на энтой кардиограмме брента линиями прямыми соединить, и где там они дальше пересекутся, это типа так и будет
 Что-то в этом есть )) 

да блин, если все так просто, то я чувствую себя супер мега экспертом, пойду линейкой почерчу 
Почертите... Тут потом покажете  ;)

Да, устроили аттракцион на рынках. Какой-то расколбас пошел. Обвалили все доллары, США, Австралии и Канады, да ещё и нефть припала  :confused:. Интересно как тенгуха это переварит? ))


  • 1

#574
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

марионеточные выборы

не знаю, что вы имеете в виду, но когда говорят про марионеточные выборы мне больше вспоминается родной Qазахстан  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

про остальных думаю не стоит и заикаться, если там (в Омерике) и есть вмешивание в процесс выборов, то этот процесс совсем не такой огульный и нахальный как в моей родной стране.


  • 0

#575
MISIK KOTOV

MISIK KOTOV
  • Частый гость
  • 59 сообщений

курс будут держать до  19 декабря  25 лет нам потом дело доведут до 380 тенге курс 


  • -4

#576
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

380 тенге

откуда взята цифра? а может за 400? 


  • 0

#577
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

курс будут держать до  19 декабря
если рубль упадет, никто курс не удержит 
  • 0

#578
kot_leopold

kot_leopold
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

если не ошибаюсь от встречи ОПЕК цена на нефть почти не зависит! а инф вбросы то же не сильный эффект дают. не пробивается уровень 53 доллара так как хотят высадить всех лонгистов... как высадят так и по прет до 60 наверное. все имхо

 

Не ошибаетесь от ОПЕК уже ничего не зависит, Цену двигают Американские Инвестиционные Банки. Выше 53 включаются сланцевики и начинают массировано продавать фьючерсы свопы длинные форварды на нефть которую ещё даже не пробурили.


  • 2

#579
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

что там на открытии?


  • 1

#580
kot_leopold

kot_leopold
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Валюты Фондирования  ЕВРО ИЕНА ДОЛЛАР США прут вверх.Комерческие Банки будут резать лимиты на хэджфонды по керри трейд, хедж фонды в свою очередь начнут распродажу российских долгов (закрывать позиции) и начнут скупку баксов чтобы покрыть свои долги перед коммерческими банками.

Горячее спекулятивное бабло двинется обратно. 


  • 2



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.