Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#3561
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а я хочу курс рубля к тенге 4.5-4.8 как было полтора года назад

обьясните почему это не реально?

не говорите про 2.6 это было болезнено для нас


  • 0

#3562
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

а почему вы решили что реальный курс именно 5,22? если так то получается 300,5 за доллар

 а у вас есть аргументы, что рубль должен стоит 5,6? :-/ если начну тут раскладывать по полочкам, то .. даже думать не хочу.


Сообщение отредактировал MAREKZ: 17.02.2017, 12:50:46


#3563
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Моя личная диванная аналитика. Рубль сейчас должен стоить примерно 8 - 9. Ну и доллар соответсвенно 8х60=480. И это ещё только цветочки. Чем выше сейчас тенге взлетает, тем сильнее потом упадёт.



#3564
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Ооо я думал совсем димке тенге отшибло желание анализировать.ан нет.
Добро пожаловать с бана.
Еще значит калаш скоро придет.
  • 0

#3565
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

:lol:  Тенге все сильнее и сильнее становиться. Рубль падает и падает в России. Нефть на месте. Красота :D. Идет настоящая битва индексов  как в ММВБ,так и в Лондоне- жесть.

 

 

754871643586263.png


Сообщение отредактировал MAREKZ: 17.02.2017, 14:31:33


#3566
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 в Астане уже курс продажи от 318,1-318,4!!!


Сообщение отредактировал MAREKZ: 17.02.2017, 14:36:07


#3567
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Рубль падает и падает в России
Я вижу немного иначе. Рубль тормознули. И поглядите на каких шкалящих объемах:

798593bff6a13a280e3441584a29658e.png 


  • 0

#3568
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

   купил 16000 долларов по 323....теперь НАВЕРНОЕ доллар подорожает только после повышения ставки ФРС(



#3569
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

теперь подорожает, когда вытряхнут остатки долларов из населения и прочей мелочи.

Я про КЗ


  • 1

#3570
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

теперь подорожает, когда вытряхнут остатки долларов из населения и прочей мелочи.
Я про КЗ

Не расстанусь низафто.
  • -1

#3571
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

что-то давненько Мурашека не видно.....может ее рук дело? :smoke:


  • 0

#3572
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не расстанусь низафто.

 

"Человека можно напоить, усыпить, оглушить, ну в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа". (с)


  • 4

#3573
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

теперь подорожает, когда вытряхнут остатки долларов из населения и прочей мелочи.
Я про КЗ

Не расстанусь низафто.
Таких как вы очень мало. Для многих уход в доллары был инструментом заработка а не сохранения. И у них уже давно нервы сдают. Я вот например не то что не сдам а еще куплю. Ну вот хоть расстреляйте меня не верю я в радужное будущее тенге, когда триллионами тащут с закромов для латания дыр. Все имхо

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 5

#3574
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не расстанусь низафто.


"Человека можно напоить, усыпить, оглушить, ну в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа". (с)
Надеюсь до трупа дело не дойдет

Сообщение отредактировал M_cool: 17.02.2017, 15:39:10

  • 0

#3575
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

что-то давненько Мурашека не видно.....может ее рук дело? :smoke:

 

Сколько ж она баксов купила, что рубль с тенге так укрепились?  :D


Сообщение отредактировал Манул2014: 17.02.2017, 15:39:52

  • 1

#3576
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

а я вот не знаю.. покупать ли баксы))) может все таки юани.... говорят ЕБ держит в юанях)))))))) может что то знает? тоже слабо верю в то что курс может вернутся даже к 280... сейчас они все закупятся по низкому курсу, потом шарахнут, и скажут, время вам давали, надо было не хлопать ушами, а тоже покупать...


  • 0

#3577
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Нашим провителям чтобы провести дедолларизацию надо пойти тем же путем!

Сделать доллар 600. Тогда все у кого есть доллар сольют его, а кого его нет по такому курсу покупать не станут.

 
 Кто сказал, что если 600 сделать, то так будет? Если сделать 600, а через час/день 605 и дальше ронять, никто его сдавать не будет и покупать будут. И по 1000 будут покупать.
Ну и Шандыбин стопудово купит, он любит по самым высоким ценам брать  :D

Может и будут покупать, но в 2-3 раза меньше. Лично я буду крепко думать, так как не долларом питаться одеваться же?
  • 0

#3578
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

может все таки юани.... говорят ЕБ держит в юанях)

ага. тока сами китайцы сейчас верят в свою валюту ровно так же, как кз-цы верят в тыгы.... Баксы они там накупают.


  • 0

#3579
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

 

может все таки юани.... говорят ЕБ держит в юанях)

ага. тока сами китайцы сейчас верят в свою валюту ровно так же, как кз-цы верят в тыгы.... Баксы они там накупают.

 

ну Китай все таки не наша страна , и там шанс на светлое будущее всегда есть.. не думаю, что они возьмут и перевыпустят свои купюры с новым дизайном, мне кажется, что она с уважением относятся не только к купюрам, но и к своей родине, причем неважно бастык или батрак..подозреваю, что совсем немного наши еще подержат укрепление нашей валюты и потом обрушат ее.. может весной, а может к осени))) февраль пережили почти, остается август ждать.. вон в России уже кричат, что такой крепкий рубль гробит экономику, а наши чем хуже, откорячка солидная))) хотя кто знает, может нефть попрет сейчас и заживут бастыки снова и будут нам сказки говорить, как они для нас стараются))


  • 0

#3580
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

  а рубль немного ослабел 58,27 на 16.30 по Астане)





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.